Ozon.ru

Mahima

переименовалась:)
У нас кокосовое масло не сильно дорого тоже https://e-dostavka.by/search/?searchtext=кокосовое+масло&orderby=price_small&rubric_filter[3143]=3143&price_from=&price_to=

И я, блин, в Польше его покупала:(( пока все не поломалось..
А мука мне не сильно нужна. Я не пеку и не ем хлеб и выпечку вообще.

Крупы только если...Но я как-то сравнивала цены - не увидела разницы особой.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
выходит дешевле херба?
В абсолютных цифрах без скидок сопоставимы. Я такое взяла после долгих сравнений (стекло, Шри Ланка, отзывы). Есть гораздо дешевле, но..
За счет бесплатной доставки дешевле.
 

Катя_Катина

Well-known member
дамы, несколько месяцев назад тут массово покупали вот эти швабры
как впечатления от использования? покупать? или есть вопросы?
 

iren05

Well-known member
дамы, несколько месяцев назад тут массово покупали вот эти швабры
как впечатления от использования? покупать? или есть вопросы?
я покупала.сначала оч.нравилась.сейчас вообще не поьзуюсь.стоит без дела.все таки лучше веледы для меня нет
 

KatastrOFFa

Active member
На днях статья была, что Озон пришёл в Беларусь и зарегистрирован, как юр лицо. Зашла в приложение (давно не была), а цены уже в белках! Вот нашла забаву, гоняю теперь и на ягоде, и на Озоне, и сравниваю.
Обратила внимание, что из пункта выдачи пропала Евросеть, но появились обычные почты. Это не очень, т к на почте вечно много людей, а в Евросети никого
 

Димки

Active member
Муж уже несколько раз заказывал с озона средство для керхера для мытья машин. 5л около 23-25 рублей.
 

Lana7

Active member
Заказала на Озоне корейский стиральный порошок для стирки в холодной воде. Прочитала что вообще самые лучшие порошки японские и корейские. Порошок понравился, джинсы мужа в холодной воде отстирал отлично.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
У меня первое жестокое разочарование в озоне. Большой заказ на Европочту, в числе прочего - фитнес-браслет, приуроченный как подарок к определенной дате. Как обычно, разбили заказ на три мелких посылки, вся мелочь пришла раньше срока. Вчера был срок доставки браслета. Уточнила в 19 вечера в поддержке, где заказ, точно ли придет, или надо срочно думать о другом подарке. Подтвердили, что до 21 часа придет в отделение. А в 21.35 сообщение - извините, доставим заказ через три дня, 21.05. Дальнейшая переписка с поддержкой ничего не дала. "Простите, все понимаем, вот вам 200 баллов, но так бывает... А позвоните сами в Европочту, вдруг у Вас получится ускорить". Угу, в Европочте даже такой опции нет - ответить абоненту живым сотрудником.
Буду отказываться. Но это ждать, пока он придет, высылать обратно за свои и ждать возврата денег (больше 100 бел.руб).
 

Olunya

Active member
У меня первое жестокое разочарование в озоне. Большой заказ на Европочту, в числе прочего - фитнес-браслет, приуроченный как подарок к определенной дате. Как обычно, разбили заказ на три мелких посылки, вся мелочь пришла раньше срока. Вчера был срок доставки браслета. Уточнила в 19 вечера в поддержке, где заказ, точно ли придет, или надо срочно думать о другом подарке. Подтвердили, что до 21 часа придет в отделение. А в 21.35 сообщение - извините, доставим заказ через три дня, 21.05. Дальнейшая переписка с поддержкой ничего не дала. "Простите, все понимаем, вот вам 200 баллов, но так бывает... А позвоните сами в Европочту, вдруг у Вас получится ускорить". Угу, в Европочте даже такой опции нет - ответить абоненту живым сотрудником.
Буду отказываться. Но это ждать, пока он придет, высылать обратно за свои и ждать возврата денег (больше 100 бел.руб).
и у меня похожая ситуация была, даже баллы мне не начислили(( одними извините отбились, в итоге подарок оставила себе, так как уже как подарок неактуален был, возвращать что-то не решилась, не очень понимаю схему возврата, но облом хороший
 

Mahima

переименовалась:)
не очень понимаю схему возврата,
тупая схема, если честно. Неудобная капец. Идешь на почту, отправляешь посылку за свой счет и ждешь. Они пишут, когда посылка к ним пришла, и возвращают деньги.
 

Димки

Active member
Мне 13 мая пришло сообщение, что товар не будет доставлен и деньги вернут. Денег нет ещё
 

iren05

Well-known member
Мне 13 мая пришло сообщение, что товар не будет доставлен и деньги вернут. Денег нет ещё
мне недавно пришла посылка как будто ее погрызли в дороге)я отказалась.написала в поддержку,сказали вернут деньги.и жду я дней 5.ничего.начинаю писать в поддержку снова.буквально через час возврат был отражен в озон.счёт(до этого не было нигде видно ) и деньги пришли на карту на след.день.так что иногда их стоит тормошить тоже.
 

Димки

Active member
У меня отображается в озон.счет.
Подожду ещё пару дней
 

Вложения

  • Screenshot_20210520-101119_OZON.jpg
    Screenshot_20210520-101119_OZON.jpg
    36.7 KB · Просмотры: 2

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
тупая схема, если честно. Неудобная капец. Идешь на почту, отправляешь посылку за свой счет и ждешь. Они пишут, когда посылка к ним пришла, и возвращают деньги.
Можно по-другому. Просто не забирать. Ничего не платить, она вернется, и потом деньги
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Заказала на Озоне корейский стиральный порошок для стирки в холодной воде. Прочитала что вообще самые лучшие порошки японские и корейские. Порошок понравился, джинсы мужа в холодной воде отстирал отлично.
давно пользуюсь Lion Beat Drum для цветного белья
очень нравится, безумно концентрированный, на полную загрузку десертная ложка порошка уходит
 
Сверху