Мы решили туда выезжать в 4 утра, ехать до Каунаса, там погулять в зоопарке. На дневной сон в Палангу. Обратно в субботу на дневной сон, ночёвка в отеле Green Vilnus Hotel, уже заброніровалі, вечером погуляем, утром шоппинг и на дневной сон домой
Anechka,Ань,где останавливались в Каунасе?
как-то дорогие у тебя цены....В рестиках - не сказала бы, что дорого. Горячее от 25, детская пицца от 9 , вчера брали малому горячее - шашлык, картошка, куча овощей (огромная тарелка) - 17, чай - около 5,
Пиво - 7-9, десерты - 15-20
у меня прибалтийское направление уже давно в фаворе - сестра родная в вильнюсе живет. но дальше каунаса как-то я и не ездилаНежно люблю Палангу и радуюсь всегда, когда появляется все больше поклонников прибалтийского направления.
за все магазы не скажу, бо покупались только в Максиме... там да, что-то дороже, что-то дешевле, но все равно покупаешь, потому как до нас не доедешьА как цены? Сколько в среднем обед в кафешке обходился?
он не в городе, а тоже на Басанавичус.В городе, наверняка, можно найти дешевле
Мы тоже такой вариант рассматриваем. Расскажите, пожалуйста, вы гостиницу заранее бронировали или сразу по приезду были свободные номера?
работают! только что забронировала номер в этой гостинице :dance:для Беларуси способы онлайн оплаты на сайте не работают
SFEМы просто на Басанявичус в проверенных и любимых местах ужинаем. В городе, наверняка, можно найти дешевле
что Вы имеете в виду? в приграничье машины с белорусскими номерами нормально за белорусские заправляют...Кто ездил через Каменный Лог недавно. Там за евро заправляют чтобы полный бак залить (то есть со сдачей)?
а что значит проверенные? для меня в литовских кафе всегда качество на хорошем высоком уровне, порции всегда везде большие! просто каждый выбирает для себя ценовую категориюа можете назвать проверенные кафешки?)
только невкусно....в литовских кафе всегда качество на хорошем высоком уровне, порции всегда везде большие!
я вторая )))и если честно - ты первая от кого я такое слышу
только невкусно.... везде..... не умеют они готовить
особенно в Паланге мне ни разу не удавалось вкусно поесть