Первоклаccная компания 2011: седьмой год вместе! (часть 11)

Innk

New member
olinta,
к нас в классе одна родительница - Пригожаева Т.Т...
она вообще сказала какое в год?. в четверть по миллиону! (у нее свой 7й класс)
я столько сдавать не буду
 

Первая

Member
Мы на собрании сдали 300тыс пока. Миллион - круто((((

Девочки, кто ходил в ИХ, скажите, у них покупать в начале года дорогущий учебник - это всегда так было?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Вот в том то и дело, что нам предложили на Смолячкова в 15.10. А у Полины всегда в это время танцы... ((( Обидно, три года отходили (((
сранно - почему так? мне позвонили примерно 19 августа - и предложили на выбор 2 места и 2 времени в каждом... (самых поздних групп, которые в 8 вечера заканчивались, нет уже на наш возраст, наверное решили это время оставить маленьким, которых родители после работы возят) неужели так быстро заполнили группы? Если мы решим не ходить - тебе сообщить про наше место?
в у нас в школе инглиш по этой самой Лапицкой.... Маруся говорит - примитив
Наверное, просто не хочу, чтобы она его в школу таскала.
потому что сломает? или что будет играть там в игры?



Девочки, кто ходил в ИХ, скажите, у них покупать в начале года дорогущий учебник - это всегда так было?
да, причем у них дешевле, чем в других магазинах, я сравнивала. Наш в этом году 330 тыс.
а какой вам нужен? если у меня есть продам за полцены :)
 
Последнее редактирование:

Первая

Member
Jahenka, мне для старшего 8-классника))) Это я тут спросила, т.к. многие в теме.
 

Jahenka

влюбленная в мир
по деньгам у нас хотят ежемесячно (!!!) 100 тыщ на попечительский совет (и еще + на родительский комитет)... как-то имхо... жирновато.
 

Lilac

and Lilium
У нас сегодня 1-е сентября :)
У Илоны классный руководитель мужчина :)
Мало того, это брат теперешнего мужа бывшей жены моего мужа :)))
 

Lilac

and Lilium
это хорошо или плохо? :)
Наверное, хорошо :) но с бывшей муж не разговаривает :)
Вообще, мне 'линейка' понравилась. Это было собрание, очень неформально, шестиклашки спели какой-то рок :) младшая подпевала на высоких нотах, пару смешных сценок на английском, вместо списков учеников и классов - разноцветные браслеты, надо было найти учителя с табличкой твоего цвета. Потом чай и пирОжки для родителей.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Совсем говнястые учебники?
Честно, мне не очень нравятся. А выдали вам скорее всего Афанасьеву?

Девочки, кто ходил в ИХ, скажите, у них покупать в начале года дорогущий учебник - это всегда так было?
Да, мы всегда покупали. Можете сравнить цены на эти учебники в Лексисе и купить самостоятельно. Но, насколько я помню, цены всегда совпадали.
Да и ведь это не белорусские учебники. ИМХО, для Оксфордского учебника (или Express, например) цена 10 уе мне не кажется большой. Тем более на год.

Если мы решим не ходить - тебе сообщить про наше место?
А у вас во сколько? И в какие дни?

потому что сломает? или что будет играть там в игры?
А не знаю :))) :))) :))) Туплю я что-то в начале года... имею право на маленькие взбрыки )))))
 

Jahenka

влюбленная в мир

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
у нас 550 тыс, просто для меня как-то неожиданно было, на сайте ни слова
Ну учебники бывают разные. Кроме того у вас же, скорее всего, комплект? Я сейчас покупала Полине: учебник около 220, рабочая тетрадь и грамматика примерно по 150.

ну и мы ж еще смотрим - 1ю четверть бум ходить точно
И правильно! Марусе хорошо дается, жаль было бы бросать.
 

MaTasha

Active member
Девочки, очень помощь нужна! Не купили рабочую тетрадь по английскому, а домашка задана из нее. И в понед. на уроке нааверное по тетрадке будут заниматься. Может кто-нибудь сфотает листиков 10 и пришлет мне на matasha@tut.by, пожалуйста? Или размести где в инете фотки я оаспечаю.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
MaTasha, это Воркбук лапицкой? я могу на вайбер скинуть если есть
 

MaTasha

Active member
repk@, да, спасибо! тел. +375 29 107 50 90. 10 страничек сбросьте, пожалуйста! Спасибо большое!
 
Сверху