Первоклаccная компания 2011: седьмой год вместе! (часть 11)

Lubaster

за старенького
для пятиклашек худ. литературу советуют
я уже прочитала :)
про Басилевс не поняла вообще, как он в списке оказалася - согласна с автором статьи

Остров в море имеет еще три книги-продолжения. Они уже для детей постарше (особенно последние две).

Книги понравились. Вере особенно "Время всегда хорошее".
 

Zhanna1

Active member
Lvjonok, Вита, а сообщай здесь, пожалуйста, про такие мероприятия! (Я про парк Победы). Хорошее по своей сути мероприятие)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Lvjonok, Вита, а сообщай здесь, пожалуйста, про такие мероприятия! (Я про парк Победы). Хорошее по своей сути мероприятие)
Хорошо! :)

Девочки, давайте если кто что находит интересное, рассказывать в темке! Буду благодарна! :)
 

Zhanna1

Active member
Vista, в Спортмастере спортивные купальники точно есть, но по размерам точно не помню. Можно им позвонить и уточнить, я думаю.
 

murmure

New member
Девочки, всем привет. А кто в курсе, почему дети до 15.00 в распоряжении школы? Где про это почитать? А то меня сегодня и кино огорошили и на отказ участвовать в этом сомнительном мероприятии сказали про эти "до 15.00"

Zhanna1, а вы случайно не в 61?
 

NataK

Well-known member
Где мне купить спортивный слитный купальник? для 152-158 см?

смотря для каких целей.
если для проф. плаванья - то я бы рекомендовала искать купальники антихлор.
ежели раз-два в неделю сходить поплавать, то за 84000 сейчас на скидке в Просторе. не супер пупер какие-то, но вполне носибельные.
 

kolesnikova

New member
искать купальники антихлор.
а плавки антихлор существуют? а то у моего за 3 раза в неделю на 2-3 мес и уже абы че , а не плавки, а в этом году надо 6 раз ходить... каждый месяц новые плавки покупать?
 

Vera

Mom of 3
Во дворце водного спорта на втором этаже продаются антихлор купальники и плавки, ну и всякие прибамбасы для плавания
 

Zhanna1

Active member
Может кто подскажет, где купить контурные карты по истории и халат на труд для мальчиков? В районе Малиновки-Юго-Запада или по линии метро?
 

olinta

Active member
Zhanna1, говорят карты есть на Западном рынке. Я заказала на oz.бае и в субботу будет доставка, дочка говорит - время терпит.

Lvjonok, посмотрела фотки, дочка просто молодец!! отлично время провели)
полезла дальше в ФБ и увидела Jahenka, в знакомой компании) учились мы поблизости и в одно время)
 

Первая

Member
халат на труд для мальчиков
Стецкевич ЗАО Магазин Спецодежда
Партизанский просп. 48
Минск
я покупала там, но не в этом году, недалеко от метро. Там, правда, не было всех размеров, мы взяли самый маленький из взрослых, на несколько лет получилось
 

Dafna

Active member
Zhanna1, я покупала в центральном книжном на проспекте, говорят есть на московском рынке точка, вроде там есть, но я сама там не была.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
где купить контурные карты по истории
а что за контурные карты? нам никто не говорил покупать

и халат на труд для мальчиков?
г. Минск, ул. Ольшевского, 13, тел. +375 (17) 213-09-28, 207-15-00
было много размеров. Одна остановка от метро Пушкинская вроде
 

Zhanna1

Active member
а что за контурные карты? нам никто не говорил покупать
Контурные карты по истории. Покупать сказал учитель по истории. Если вам ничего не говорили, то и покупать не нужно, мне так кажется)
 

Dafna

Active member
repk@, по истории, а еще по человеку и миру. Контурные карты и атласы нам сказали купить, по обоим предметам.
 
Zhanna1, контурные карты покупала в книжном, что за магазином Океан, и по истории и по ЧИМ, стоили около 10 и 12 тыс.
Девочки, а сколько эти халаты стоят? Они в комплекте с беретом?
 
Сверху