Первоклаccная компания 2011: седьмой год вместе! (часть 11)

Jahenka

влюбленная в мир
и увидела Jahenka, в знакомой компании) учились мы поблизости и в одно время)
даже не удивляюсь - минск в принципе большая деревня, а с развитием соцсетей - так практицки комуналка :)))
контурные карты покупала в книжном, что за магазином Океан, и по истории и по ЧИМ
вот моя по ЧИМ там купила, а по истории не было уже... В понедельник. Сказали, ожидают к концу недели новый привоз.
 

J07

Well-known member
Может кто подскажет, где купить контурные карты по истории и халат на труд для мальчиков? В районе Малиновки-Юго-Запада или по линии метро?

Я халат покупала здесь.
Это район Маяковского (Камвольного комбината), ул.Бородинская.
Контурные карты в магазине Белкнига, их много по городу.
тыц
 

olinta

Active member
Первая, да, преподаватель сказала на этой неделе придет учебник, она его просмотри и решит нужен ли он вообще.
 

Тигрица

Вредина полосатая
olinta, вам говорили, какую акварель и сколько цветов покупать? Или без разницы? А то я чего-то заморочилась )))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Контурные карты и атласы нам сказали купить, по обоим предметам.
ясно. Мы сдавали деньги на какие то пособия, возможно это и есть карты.
Девочки, а сколько эти халаты стоят? Они в комплекте с беретом?
халат 160 тыс. Без берета.
 

olinta

Active member
Тигрица, неа, не говорили, думаю куплю к уроку, когда акварель потребуется. Пока про музеи задание.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки, а какие учебники нужны в ИХ для начинающих J1? Вроде тут предлагали за пол цены? Там учебник или рабочая тетрадь?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Контурные карты в магазине Белкнига, их много по городу.
тыц
нанезависимости 131 нету - тоже дочка ходила в пяиницу, говорят будут позже, разобрали... Надо еще на калиновского сходить - не знала что там книжный есть, спасибо за ссылку


Девочки, а какие учебники нужны в ИХ для начинающих J1? Вроде тут предлагали за пол цены?
я предлагала, но у моей такого курса J1 не было - сразу J5 после K7. Позвоните спросите как называется учебник, у меня остались только Happy Earth (учебник и тетрадь, в тетради написано), и учебник от Happy street (рабочую тетрадь распечатывала, можно отдельно ее купить)

Кстати, в ИХ нашим продали только тетрадь от нового курса - говорят книжек нет еще... Впервые вижу у них чтоб такое.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Jahenka, видимо не такие...какую то прожект ван она мне назвала. спасибо за помощь

Кстати, в ИХ нашим продали только тетрадь от нового курса - говорят книжек нет еще... Впервые вижу у них чтоб такое
да...нам тоже сказали нет книг...жду...поступят...продадут
 

Jahenka

влюбленная в мир
repk@, да, видимо "хэппи" - это для младших школьников книжки, там темы и герои более детские , у нас тоже "прожект" - там уже про музыку, фильмы... такая более подростковая книженция
 

Dafna

Active member
Jahenka, у вас уровень J5? А цена какая за тетрадь? Нашим озвучили сумму 330 тыс, я думала это за все вместе..
 

Jahenka

влюбленная в мир
Jahenka, у вас уровень J5? А цена какая за тетрадь? Нашим озвучили сумму 330 тыс, я думала это за все вместе..
да,330 - это все вместе. тетрадь стоила 120. я так полагаю, что остальные 210 - это учебник :) Сегодня уже может дадут. А вы в какое время-место? может в одной группе?
 

Lubaster

за старенького
Jahenka,
как точно ваши книжки называются в ИХ? спасибо
 

Jahenka

влюбленная в мир
как точно ваши книжки называются в ИХ? спасибо
Project 3
0109783-23.jpg


(только на инглише, не на польском :))) Но картинка обложки такая)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Jahenka, ну как вы решаете свое расписание?
почти решили.
Я говорила с тренером - она сказала, что не мы первые не мы последние гимназисты :) Что-то в школе пропустим, что-то на тренировках, до октября продержимся, а там и зал уже. Зал хорош тем, что он тут в трудовых резервах, не надо ехать 1,5 часа в одну сторону.
Говорила с классной - она говорит, что при наличии "прикрывающих попу школы" документов (оф. письмо из спортшколы, освобождение оттуда, заявление родителей, что "ответственность на себя") - можете пропускать общеобразовательные при условии ок-успеваемости. Специальности желательно не пропускать - потому что сами не наверстаете. Вот счас жду от спортшколы доки - пойду к завучу с ними.
С учетом того, что в проф. спорт мы не рвемся (да и, честно говоря, не имеем финансовой возможности - оч. дорогие эти все соревнования, инвентарь хороший - как гоночная машина - от мелочи малейшей результат зависит, естессно чем круче - тем дороже) - то считаю приемлимым для нас. И спорт не бросать - и творчество.
Инглиш так уютно помещается после школы - что это самая меньшая проблема :)))
С прошлого года нас покинули танцы - реально некуда. Но может в спортшколе сделают как в прошлом году - 1 тренировку заменят танцами.
 
Последнее редактирование:

Lilac

and Lilium
Jahenka, ну так нормально всё :) гимназия не тюрьма оказалась))
 
Сверху