Первоклаccная компания 2011: седьмой год вместе! (часть 11)

alechik_21

Well-known member
alechik_21, может от мышц зависит вес и как оно смотрится на ребенке?
ну это естественно,как и на всех
посмотрела ваши фотки,доча красотка!но видно,конечно,что больше моего весит,без обид,просто как факт
хочу прикрепить фото моего,но почему-то переворачиваются с телефона...
 

Лучик

Well-known member
alechik_21, у меня тоже переворачиваются. Можно через радикал или еще какой сервер.
Про Нику я ж и не спорю, что ладная девочка, как бабушка про нее говорит,точно не худышка, и не толстушка:) Младший другой комплекции, более легкий, в свои 8,5 при росте 142 весит еле-еле 30кг, хотя тоже не выглядит худым, и щеки, и есть за что ущипнуть, но визуально более мелкий, кости, грудная клетка, просто другой.
 

kolesnikova

New member
Потому что уже и про гомосексуализм были вопросы, и про влияние размера, пардон, на качество жизни, и прочее.
жесть... мой ваще еще дите дитем, как-то и во дворе и на треньках мальчишки по этому поводу угомонились, или мой перестал мне рассказывать?
Никогда по телеку начинаются всякие обнимашки-целовашки, даже на детских каналах - малой говорит: "Фууууууууу!" и переключает канал.

kolesnikova, обычно,если крупнее,то по весу больше.больше 54 кг?честно,мне сложно представить потому что,повторюсь,я сама почти в таком весе при росте 164,понятно что мальчики выше могут быть,но им то по 11-12,а не за 30)))и выгляжу я не пушинкой))моя подруга,сын у неё крупнее моего,вес не спрашивала,но не полный..она,например,его ограничивает от многих вещей типа булочек и тп
я в 11 лет была 172 ростом и весом 58 кг. Сейчас в 40 лет - те же 172 см и вес 57 кг ))) но мне кажется, что попа моя с годами выросла )))
Сын год назад при росте 140 см весил 52 кг, а сейчас рост уже 155 см, не скажу, что он березка, но внешне меня вполне устраивает - хорошая спортивная комплекция- все подтянуто, ничего лишнего.
 

Юста

Well-known member
А меня ТАК щемит...во время ремонта все игрушки выносились к нам в комнату....и назад забрала только плюшевых медведей , одну куклу и тильду....ничего больше не надо....взрослая...месяц раздаю игрушки...часть не смогла отдать....мне тяжело...Ане все равно....запакую, на дачу завезу
Вот такой взгляд сейчас очень часто:)
 
Последнее редактирование:

Юста

Well-known member
olinta, прям таки:)...глина полимерная, инструменты, мелки, карандаши, бумага...какие-то заготовки-недоделки ВЕЗДЕ
 

Кенга-и-Ру

New member
Всем доброго дня!
Растут зайцы:)
Аринка сейчас 142 см и 32 кг
Худая
Но попка есть - это у нас семейное...
Из перемен: часто злится , говорит, что хочется разнести все...хорошо, что говорит:)
И волосы мыть через день надо.
Лицо, скорее, шелушиться начало, чем жирнеть.

Девушки, а поделитесь аудиокнижками, пожалуйста. Нам в дорогу надобно.
katy-2001@mail.ru

 
Последнее редактирование:

Supergirl

New member
Девочки, привет)

Тигрица, твоя Ульяна в унисон с моей Кариной-- она уже ко мне докалупалась, почему я руки не депилирую)))) А на ногах у нее нет)))) но они скоро вылезут- кода покрылась пупырками.
Моя весит 29 при 132см и тоже страдает: "Я-жирная..." и это с мышцами танцевальными)
У нас похоже, тоже переходный-- то плачет, то смеется, то психует...Я ходила уже на тренинги. Если случается нервный срыв, то к вечеру высыпает лицо прыщиками- как выброс гормонов. Появился запах от ног, с едой проблемы.

Девочки, напомните мне мультик, видео про месячные для девочек!!!

И еще вопрос: кто-нибудь пользовался живыми книгами изд. Pilgrim Education ltd "Русский язык.Русская литература" и по английскому? Нам учителя советуют, а я отзывов вообще не нахожу. Стоит ли брать...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вообще из всего, что Нику раздражает, так это именно мытье волос. А волосы до попы, долго мыть, потом долго сушить. Стричь категорически не хочет. Но при этом не замечает, что пора уже мыть, можем теперь по утрам и поругаться из-за грязных волос.
Таня, вот один в один моя барышня )))) Пытаюсь установить четкий график: среда и воскресенье.

Вчера устроила вынос мозга: почему я должна протирать лоб... Девочкииии.... и ведь все понимает, просто вот надо поныть на ровном месте... Еле сдержалась, чтобы в сотый раз спокойно говорить одно и тоже )))

Кстати чем вы пользуетесь для "протирки"?
:)

Моей это непонятно вообще, она давно в курсе и про месячные, и про грудь, и про презерватив - поэтому ей непонятно в чем прикол...
Я недавно, в ванне в процессе ошкуривания очередной шкатулки про презервативы своей все объясняла ))) Самое место )))
 

Dafna

Active member
Lvjonok,а зачем протирать лоб? :blush1:
Волосы у дочки тоже стали быстро пачкаться, 3 дня и все. Запах пота появился, очень ее смущает.. ПРо месячные вроде объяснила все, надеюсь не испугается, когда начнутся. Я в свое время была совсем к этому не готова)). Удивительно, моя тоже переживает из-за какой-то мнимой полноты. Выдала фразу "эти штаны меня толстят")), хотя полнотой там и не пахнет совсем - 156см и 36 кг. Переживаю, что спорт забросила, после школы сидит (или лежит) и книжки читает, мало двигается совсем, по сравнению с тем, что раньше было. От всех спортивных секций отказывается наотрез((
 

maria-13

New member
Dafna,
Запах пота появился, очень ее смущает..
А мою особо не смущает, я ей напоминаю ЧАСТО. Чтоб пошла помыла, хоть раз в два дня, заставляю.. Может и комплекс быть скоро с моими "напоминалками и заставлялками". Кстати!!! А антиперсперантами кто-то пользуется?? Мы же нашли способ, девочки, я забыла совсем. Оказывается старое средство и оооочень простое. СОДА!!! Просто чистые (влажные) подмышки мазать сухой содой! Реально помогает. Но именно на чистые и помогает не очень надолго. Но по крайней мере у дочки теперь нет таких мокрых пятен на майках как раньше. И запах слегка удерживает.

Переживаю, что спорт забросила, после школы сидит (или лежит) и книжки читает, мало двигается совсем, по сравнению с тем, что раньше было. От всех спортивных секций отказывается наотрез((
Да!! И я переживаю что спорт забросила. После пяти тренировок в неделю, теперь ЛАФА, "лежать балдеть и ничего не делать". только вот уже на атобус так лихо не может добежать(( Говорит - отдышка. Ноги стали болеть... Короче СПОРТ нужен... Но отказывается от всего, не только от спортивных секций. Даже пробовать ничего не хочет
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Мы же нашли способ, девочки, я забыла совсем. Оказывается старое средство и оооочень простое. СОДА!!!
может тальк лучше? запах опять приятный


А антиперсперантами кто-то пользуется??
я своему купила кристаллический дезик (или как правильно там его звать). Тоже постоянно напоминаю помой/помажь.
 

maria-13

New member
может тальк лучше? запах опять приятный
А откуда приятный запах у талька-то?
Ну и сода всегда есть в доме... И наверное как-то дезинфицирует...

А кристалический дезик - это типа кристалла-камушка просто? На "А" как-то... О, АЛУНИТ?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
maria-13, ну сейчас тальк с разными запахами выпускают, от свежих/лесных/цветочных, до запаха туалетных вод. В орифлейме том же есть
Наберите в гугле, он вам выдаст картинки про дезик кристаллический. Не знаю как обьяснить)))
 

kolesnikova

New member
Последнее редактирование:

Insomnia

New member
Кстати чем вы пользуетесь для "протирки"?
В период жирной кожи протирает клерасилом. В остальное время точечно салициловой гель от stopproblem
А антиперсперантами кто-то пользуется??
Мы пользуемся обычной риксоной
 

Колибри

Active member
Кстати чем вы пользуетесь для "протирки"?
Мы вот такой лосьон купили:
t4_3865473.jpg

Помогает. Прыщей стало меньше и они быстрее проходят.
 
Сверху