в туфлях жарко целый день, сандалии не подходят под школьную формуА зачем на уроки и в продленку разная сменная обувь? У нас одна и та же. Всё ж по одной школе ходить, какая разница?
я вижу так: ребенок должен идти в школу в школьной форме, т.е. он должен обратно переодеться в школьное когда его забирают. мы будем делать так, думаю что так будет делать большинство у насКак-то я никак не могу определиться: и тянуть домой каждый день форму не хочется, и переодеваться с утра - лишнее время тратить перед работой.
а у меня подходят))) потому что в туфлях у него ноги потеют) поэтому нас сменка сандалии, но они черные и достаточно закрытые для данной обуви)сандалии не подходят под школьную форму
и я.вообщем не знаю как сын, а я хочу обратно в сад
у нас тоже. Мы купили ортопедические босоножки (с закрытым носом) , и будут они и в школу, и в продленку.А зачем на уроки и в продленку разная сменная обувь? У нас одна и та же. Всё ж по одной школе ходить, какая разница?
мой возвращается в той одежде что ходит днем на прогулку на улицу, форма с собой. В школу в форме, одежда для улицы с собой.т.е. он должен обратно переодеться в школьное когда его забирают. мы будем делать так, думаю что так будет делать большинство у нас
ну да, вариант носить с собой) а так нужно переодеваться, но носить не надо, это уж как кому удобнее)мой возвращается в той одежде что ходит днем на прогулку на улицу, форма с собой. В школу в форме, одежда для улицы с собой.
Моим в школе понравилось. Сказали, что намного лучше, чем в саду. И суп с котлетами в столовой вкусные.
Вот! Один в один так мне доча и сказала. Они уже сговорились