Пиццерии

Магнулия

New member
Обожаю пиццу, которую готовят в пиццерии "Колесо", уже всех своих друзей туда переводили и все очень довольны! )
 

vikki_vik

New member
Магнулия,я когда-то там работала, действительно, вкуснее пиццы я тоже не пробовала))))
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Были в "Колесе". Пицца из меню была неплоха , но пицца "по своему рецепту" (можно заказать набор желаемых ингридиентов - мы брали ветчину, язык, моцареллу, грибы и перец) была просто обалденная. В общем тоже рекомендую!!!!!!
 

бабочка73

New member
Открыта итальянская пиццерия возле ТЦ "РИГА".(От же не помню ее название:(( )
Там еще рядом "суши бар".
Как пицца и цены,обслуживание?
И можно ли с дитем туда пойти?

Посоветуйте пиццерии куда можно еще пойти с дитем?

Эль Патио, по-моему. Нормально все с ценами и обслуживанием и кухней для пиццерий.все на своем месте: ни больше ни меньше. Но с ребенком лучше идти в ту, которая на проспекте, напротив Центрального.
С ребенком можно еще сходить в Колабрию. Есть на Калиновского и , говорят, еще где-то в спальном районе. Которая на Калиновского мне кажется одна из лучших пиццерий в городе.
 

llluna

нежная как кошечка)
Неплохую пиццу готовят в "темпо", а вообще лучше в Европе пиццу кушать - у них сочетания ингридиентов очень интересные. Они вкуснее готовят
 

yumalk

Member
неплохую пиццу готовят в кафе, не помню названия, в подземном переходе возле универсама "беларусь"(соотношение цена-качество). очень рекомендую.
 

бабочка73

New member
неплохую пиццу готовят в кафе, не помню названия, в подземном переходе возле универсама "беларусь"(соотношение цена-качество). очень рекомендую.

В подземном переходе???? Там есть неплохая пиццерия через дорогу от универмага, если стоять лицом к Беларуси, то справа.
 

yumalk

Member
именно, в подземном переходе. там кафешка стекляная типа столовой.
 

Leksana

Молодая мама ;)
Праздновали День Рождения подруги в пиццерии Столица в подземном городе...вполне понравилось...только вот пиццу несли около часа....но за поздравлениями это время прошло не заметно....;)
 

olchikus

Отчаянная
Неплохая пицца в кафе "Древняя легенда", там и драйв есть...
 

tanjushka

NO SILICON !
Неплохую пиццу готовят в "темпо",
а я бы сказала что она там одна из худших:) По мне не намного "вкуснее" чем в " Сказачном замке" :) (эт наверное самое ужасное место...чисто для студентов перекусить).
Однако какие вкусы у людей разные....

Перепробовала пиццы в Минске много где....пока больше всех нравится в " Калабрии". Вот тут Колесо советуют? где это? обязательно схожу..сравню :)
 

Ypsilon

In velo veritas
Учитывая, что офис в минуте хотьбы от мака, пару раз в месяц балую себя столь вредными, но зато такими вкусными обедами в маке
а я вообще за то, чтобы в Минске открыли какой burger king или kfc... выбор больше, конкуренция. Да и что бы мы ни говорили, вредной еды иногда хочется всем :)))
Я лично, когда езжу в новые страны, всегда хожу в макдональдс или похожий фастфуд ради интереса. Потому что у них есть общее для всех меню, типа чизбургера, и много всего, что есть только в одной определенной стране... вот за этим необычным и хожу :)
Опять же, не все там вредное... можно заказать салат или wrap (рулет из лаваша). Так что, лично я за фастфуды, несмотря на то, что в Италии пицца Маргарита будет стоить столько же, сколько булочка в Маке.
Не знаю, в этой теме спрашивать или будет флуд, но где в Минске вкусная пицца? Чтобы с тонким тестом и без кетчупа и майонеза
 

Yolia_Sh

универсальная
Не знаю, в этой теме спрашивать или будет флуд, но где в Минске вкусная пицца? Чтобы с тонким тестом и без кетчупа и майонеза
в темпо именно такая пицца. Точек по городу хватает, да и заказать можно на дом.
сайт есть tempo.by
Там и составы пицц указаны :)
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Ypsilon, мне и многим моим знакомым нравится в Терра-пицце.
 

Coraline

Jones
Sve, Да, вот и мне рекомендовали Терра-пиццу. Никак туда не зайду, хотя работаю в двух шагах :)))

А еще внезапно оказалась неплохая пицца в "Березке". Но неоправданно дорого.
 

Ypsilon

In velo veritas
Ypsilon, мне и многим моим знакомым нравится в Терра-пицце.
ой, точно... пару лет назад были в Терра-пицца, которая возле "Таллина". Муж очень хвалил пиццу. А я и забыла. Надо будет повторить
 

Джеймсон

Well-known member
а я вообще за то, чтобы в Минске открыли какой burger king или kfc... выбор больше, конкуренция. Да и что бы мы ни говорили, вредной еды иногда хочется всем :)))
Не знаю, в этой теме спрашивать или будет флуд, но где в Минске вкусная пицца? Чтобы с тонким тестом и без кетчупа и майонеза
1. В тц Европа есть фаст фуд типа KFC, но чего-то им не хватает...
2. Мне очень нравится пицца тут - https://www.facebook.com/media/set/?set=a.431018867000119.1073741828.431017587000247&type=1
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
вот и мне рекомендовали Терра-пиццу. Никак туда не зайду, хотя работаю в двух шагах
А я и забыла. Надо будет повторить
Обязательно надо зайти! :nyam:
Мне очень нравится пицца тут
Там не курят?
 
Сверху