Пиццерии

Джеймсон

Well-known member
Обязательно надо зайти! :nyam:

Там не курят?

Нет, и не пьют...
Интерьер более чем скромный, кроме пиццы ничего нет, разве что пару салатов, кофе, чай, соки, напитки... Но пицца действительно хороша, давно такой не кушал...
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
В Темпо мне совсем не нравится пицца, в Терра-пицца возле Таллина) нравится и очень нравится в "Справа" на Машерова, и еще в Гренках в Виталюре на Жиновича удивилась, что весьма-весьма (уж точно лучше, чем в Темпо)
 

birch

Well-known member
А мы вчера с мелкой в Il Patio были - как раз заказывала пиццу - по мне это одно из редких мест в городе которое с годами не портиться и пицца отличная и томатный суп.
 

Milk@

Белоснежка
Из Темпо я пиццу могу есть только в Веснянке. Большой плюс темпо это разливной Швитурис. Иль Патио не понравилось как сама пицца, так и стойкий запах еды в зале, складывалось ощущение неработающей вентиляции.
Понравилась пицца в Pronto Espresso Bar, маргарита была похожа на маргариту и суши там вполне. Кроме того , если мне память не изменяет, был разливной гиннес и вкусный кофе.
 

*Pretty*

симпатиШная
Понравилась пицца 4 сыра в Presto pizza, причем очень понравилась...
Престо есть в ТЦ Галилео, там скорее заведение для заказа на вынос, разновидностей пицц тьма просто....
Темпо пицца не нравится совершенно,пиццы у них и раньше невкусные были и сейчас...Терра лучше но не намного...хотя на вкус и цвет, конечно...
 

birch

Well-known member
*Pretty*, а как по мне то в Presto Pizza толстые несъедобыши с кепчупом. У нас простые дешевые но тонкие пиццы в пиццерии в ProStore в Малиновке
 

Yolia_Sh

универсальная
в Терра-пицца возле Таллина) нравится
а какое там тесто в пиццах. Мне в Темпо нравится. НО надоело :). Но тесто мне нравится тонкое. Вот можно было бы сходить в другое место.

уж точно лучше, чем в Темпо)
а еще смотря в каком месте эта темпо. :) В Арена -сити даже мне не нравится (
 

Ypsilon

In velo veritas
а какое там тесто в пиццах.
не знаю, как сейчас, но когда мы были в последний раз, было тонкое... мой муж вообще сказал, что это самая вкусная пицца из всех, что он до этого ел в Минске
 

Yolia_Sh

универсальная
не знаю, как сейчас, но когда мы были в последний раз, было тонкое... мой муж вообще сказал, что это самая вкусная пицца из всех, что он до этого ел в Минске
спасибо, в субботу как раз собирались с подружкой выбраться куда-нибудь. Почему бы и не туда :) Заодно сравним. Ей в Темпо тоже нравятся пиццы. Надеюсь, что в этой Терра-пицце мы вообще дар речи потеряем от удовольствия :))).
 

Ypsilon

In velo veritas
Надеюсь, что в этой Терра-пицце мы вообще дар речи потеряем от удовольствия .
Не настраивайтесь прям на wow, а то вдруг окажется, что ожидания не оправдались :) И напишите потом свои впечатления, пожалуйста
 

*Pretty*

симпатиШная
*Pretty*, а как по мне то в Presto Pizza толстые несъедобыши с кепчупом. У нас простые дешевые но тонкие пиццы в пиццерии в ProStore в Малиновке

я там только 4 сыра пробовала...эта сама по себе безо всякого кетчупа, и не толстая она совершенно ...гавайскую еще очень хвалили..и она с без кетчупа то же..
 

Urban

New member
Мы тоже к поклонникам Терра-пиццы. Помимо хорошего теста у них и рецепты довольно оригинальные. Кроме пиццы нам там буквально все вкусно.
 

Леля-Боля

Бестолковая мамашка
Мы тоже к поклонникам Терра-пиццы. Помимо хорошего теста у них и рецепты довольно оригинальные.
Всей семьей любим Терра-пицу (уручье). Особенно я люблю карпаччо из говядины там.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Еще новая доставка обнаружилась - пиццаминск.бай (простите, что по-русски:)), это из кафе итальянского, что на Немиге. Нам пицца понравилась, тесто вроде тонкое, но в то же время пышное:), хрустящее местами, начинка вкусная...Только привозят остывшее почти.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Я последнее время в Боско-пиццу хожу. Нравится, что пиццу можно собрать какую хочешь и вообще вкусно.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Экспресс пицца на Партизанском проспекте (+ возят на дом). Красота, особенно Маринара.
 

Yolia_Sh

универсальная
Экспресс пицца на Партизанском проспекте (+ возят на дом). Красота, особенно Маринара.
похоже, что я совсем-совсем не могу оценить вкусную пиццу ))
Решили на работе в честь премии посидеть с коллегами. Пицца Темпо нам нравится всем, но решили попробовать что-то другое.
Вот заказали в экспресс пицце 4 самые большие пиццы: Маринара, ДиКарне, Барбекю мясная и Итальянская.
Может оно еще и от размера зависит.
Но из 7 человек больше, чем из Темпо пицца понравилась только одной даме, по тесту в основном. В остальном начинки очень много, но это какой-то фарш что ли, очень жирно для нас. Особенно та, которая из заказанных с помидорами и огурцами солеными была. И большинству тесто не понравилось.
2 человека пошли пить мезим после съеденного :)
Вердикт: съедобно , сытно,но не то :)
Чистое ИМХО 7 человек :)
(Ну и 4х пицц диаметром 36см явно чересчур много было, хотя съесть съели, но последний кусок был уже явно лишним :))
В след. раз решили нелюбимой форумом Темпо не изменять :)
 

Жучиха

New member
А мне пока больше всего нравится пицца в Дон Кофеон, что в Лошице. Может она не очень правильная ( я в Италии не была), но очень вкусная. Я беру фирменную с рукколой.
 
Сверху