питание после года

Лучик

Well-known member
егорина, у меня вообще 1.5-2мин на мощности 750. Иначе он становится жесткий, а так пышный и вкусненький.
 

Natas

Well-known member
я из 1-го яйца для малой делаю 2 мин на средней мощности :blink:
 

Ю. Пасхали

солнечная
егорина, в Минске омлет готовится 3 минуты, а на Кипре 8: микроволновка и пароварка - жуть! :crazy:
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Елена Пашковская,не расстраивайтесь.Смесь дают.пока просит-можно заменить молоком.кефиром.Не любит кефир-питьевой йогурт или бифидобакт.Смеси после года-с пометкой 3 у Хуманы.Хиппа.Нутрилон.Фрисо.У Нестле-это растворимое молочко.Но можно и прежнюю смесь
 

Goldenflow

Well-known member
Елена Пашковская, если лень читать все что написано,то хотя бы не плодите клонов, а продолжайте начатые ранее темы
 

Natas

Well-known member
Елена Пашковская, извините, а зачем тогда спрашивать, если вам читать лень? :blink:
 

Tat

Active member
Елена Пашковская, есть bebi мюсли юниор с 12 мес. разводятся или водой или молоком напоминают кашу с воздушным рисом он целком крупный но после того как залили разбухает и мягким становится.
 

Юльчик

Active member
Ю. Пасхали,
Спасибо за ответ!
Продаются пароварки в микроволновку
Где и сколько они стоят?
и ёмкости на них похожие.
А как они выглядят, может у меня что-нибудь такое и есть?
С котлетами все понятно, а отв омлет...

Девочки, расскажите, пожалуйста, поточнее сколько яиц, молока, надо ли миксером взбивать, и все же сколько в микроволновке держать. Просто я омлет ела 20 лет назад и никогда его не готовила, т.к. терпеть его не могу. Пожалуйста, расскажите!

off: кстати, я Julika с Киндера
о, приветик! Рада встречи! :acute:
 

Ю. Пасхали

солнечная
Юльчик, 1 яйцо и молока 150-180, я на глаз всегда делаю, 3-4 минуты. Взбиваю вилкой, сначала яйцо, а потом молоком заливаю
 

Юльчик

Active member
Ю. Пасхали,
Спасибо большое, обязательно завтра попробую.
А еще вопрос. Вы не намного нас старше, может подскажите, что вы еще кушаете. Очень хочется разнообразить меню малыша :acute:
 

Ю. Пасхали

солнечная
Юльчик, пластмассовые, на крышке 2 дырки, которые закрываются
а кушаем: макароны-звёздочки (оршанскую консерву добавляю),
гречку (варю на воде, т.к. на молоке не любит, котлетку туда вилкой разминаю),
рис, сваренный с замороженными овощами,
тушёную картошку,
сосиски
супы Heinz (до сих пор ), борщи
салатик (картошка, огурец, сосиска/или вареная колбаса - её варю пару минут - яйцо, заправляю сметаной или майонезом чуть-чуть
 

Улитка

New member
Ю. Пасхали, а зачем омлет в микроволновке делать? Его же можно и так... по-простому!
 

Улитка

New member
Ю. Пасхали, а зачем омлет в микроволновке делать? Его же можно и так... по-простому!
 

Ю. Пасхали

солнечная
Улитка, если так просто, то надо масло добавлять, а жареное нежелательно таким малемьким. В микроволновке он получается лёгким и воздушным
 

Юльчик

Active member
Ю. Пасхали,
пластмассовые, на крышке 2 дырки, которые закрываются
У меня как раз такие штуки есть. Все буду делать омлет!
Спасибо большое за консультацию!
Салатик тоже попробую. А вы его кушаете с чем-нибудь или это просто отдельное блюдо на одно кормление?
 

Юльчик

Active member
Ю. Пасхали,
Делала сегодня омлет, сынуля сначала скривился, а потом все съел с удовольствием.
правда, у меня вопрос возник. Я когда его с СВЧ достала, то была водичка. так должно быть? Или я передержала, или недодержала?
 
Сверху