да, там считают в евро, я перевела в более родныеSFE написал(а):я сегодня утром туда позвонила. мне почему-то в евро все посчитали :shock: у меня окно получилось около 315 долларов в брежневке старенькой, без балконной двери. обычное окно в спальне.
Девочки! Каждый день про эти окна слушаю! Лучше деревянных окон могут быть только деревянные евроокна! :wink:А я все сижу, не могу решиться что выбрать: слышала может и древнее, но все же мнение, что поливинилхлорид вреден и окна не дышат. Деревянные же полезнее, но через несколько лет рассыхаются.
Ага, и как же это деревянное окно обзывается? Брус - не брус? Их столько, что я уже запуталась!Пускай деревянное окно обойдется скажем не в 280, а в 350, зато это будет натуральный материал и прослужит значительно дольше пластикового окна.
Цитата: Основой любых деревянных окон является брус.Вера написал(а):Ага, и как же это деревянное окно обзывается? Брус - не брус? Их столько, что я уже запуталась!Пускай деревянное окно обойдется скажем не в 280, а в 350, зато это будет натуральный материал и прослужит значительно дольше пластикового окна.
А какая мне польза от этой рекламы????Просто реклама это и все.
А про краску я уже писала - минимум 7 лет держится! С гарантией! ( и я не говорю про обычные деревянные окна, которые ставят в панельных домах) Конечно, евроокна очень дорогие! Но очень качественные! Мы себе пока что не ставим Денег не хватает! :wink:с него слезет краска за 1 год.
Ну не надо уж так, почитайте интернет, не стоит основываться на слухах. Хотя я допускаю, что во время горения ПВХ и выделяет что-то нехорошее, но в случае пожара какая разница сгореть или отравитьсяNatty написал(а):А пластиковые окна при нагреывании на солнце вообще радиактивны!!!
В основном в технологиях изготовления, и используемых материалах.. и по внешнему виду тож... А еще заказать евроокна можно такие, как захочется: хоть круглое, хоть паралеллепипедное Но их больше не Москву заказывают и за границу и правда удовольствие для олигархов :?Так в чем же разница между этими деревянными и евродеревянными?