Подарки к Новому году В ДЕТСКИЙ САД

He_len

сам себе дизайнер
Фуфырочка, Алесь, а по сколько собирать? Некоторые за 50 тыр задушатся... одна мама швыряла подарок с воплями - "мне не надо это за такие деньги!"
 

Фуфырочка

New member
Алесь, а по сколько собирать? Некоторые за 50 тыр задушатся... одна мама швыряла подарок с воплями - "мне не надо это за такие деньги!"
вот чесно я бы сначала с подарком определилась (мы вот предлагали что то из Вуди например http:/ /www.woody.by/product00693.html, http:/ /www.woody.by/product00709.html, http:/ /www.woody.by/product00495.html, http:/ /www.woody.by/product00501.html)
по цене они от 37 до 54 тысяч
плюс сок, барни и фрукт все это в пакетик т.е если бы согласились на это то вышло бы по 60-70 тыщ
 

Pen_ka

Мама-в первый раз!
Как-то всегда придерживалась мнения, что если подарки в кол-ве, то должны быть одинаковые...и вот сходив впервые в жизни на собрание в сад...призадумалась.Мамочка из РК сказала, что давайте подарим подарок стандартный, где 1кг конфет, тока надо поискать где подешевле...я стала встревать со своим мнение, что лучше может какой сборный, что неактуально ребенку в 3 года съесть 1кг конфет, на что мне сказали-если ваш ребенок не ест конфеты, то сами их съедите ДОМА...:)))))))))
 

Лапа

Well-known member
Но,самое ужасное для меня,это что светящаяся палка может перестать светится через 5 минут.Это да,это трагедия и ночной кошмар)))
+100


а птицы эти по моему всем известны
что за они?:)

давайте подарим подарок стандартный, где 1кг конфет,
госпидя, чет твориться, ну просто мегапопулярный подарок в этом году:)))))))))) хорошо, мы от него открестились
 

Фуфырочка

New member
игрушка для телефона (ну может еще где есть) и планшета для сенсерников там птицами злыми нужно или спасать птиц в клетках или от свиней зеленых отбиваться или злых обезьян сбивать- на меткость:)
 

RbIgik

Active member
Лапа, у меня дока ее оооочень любит :) и ферму :) и еще барашков кормит, ухаживает и кидает их :)))
 

Лапа

Well-known member
RbIgik,у меня предубеждение в отношении компьютерных игр, стараюсь минимизировать:)
 

RbIgik

Active member
Лапа, ты думаешь моя часами играет? ей банально некогда, но повторюсь- у нее есть старшая сестра )))))))))))))))))))))) Играет в планшете пока на гимнастику едем в троллейбусе :)
 

имя-как-имя

Well-known member
дед мороз будет смотреть надпись на подарке и спрашивать - кто у вас тут нина, кто наташа иванова, а кто наташа петрова? Если подарков 3 штуки - то еще ничего, а если 23? а если 33?!"
Это вообще не проблема:). Снегурочка вполне может помочь.
возможная истерика.
Куда скорее истерика будет, если бюджетная китайская чудо-палочка не загорится.
Некоторые за 50 тыр задушатся... одна мама швыряла подарок с воплями - "мне не надо это за такие деньги!"
Ну вот объясните - зачем оно вам такое надо?
Мне иногда даже хотелось бы, чтобы родители покупали к нг детям индивидуальные подарки, тк задрали уже требовать от род комитета, чтобы родкомитет купил супер-пупер подарки, которые всем нужны и интересны , да еще и уложиться в 50 тыс. при этом за подарок.
вот бы побегали эти родители и посмотрели сами, сколько денег уйдет у них на подарок. чисто для профилактики.
Я только за. "Коллективисты" не дают:))).

а причем здесь ужастики?
бензопилу он хочет так летом увидел как дед пилит дрова!
я же не настоящую покупать буду а игрушечную в дополнение к уже имеющемуся набору инструментов тоже Бош
А я уж после критики ваших подарков решила, что не в теме, и есть какая-то Бензопила Бош - имя такое, имеющая отношение к ужастикам. :)
 

Олюня71

Мама трех девчонок
игрушка для телефона (ну может еще где есть) и планшета для сенсерников там птицами злыми нужно или спасать птиц в клетках или от свиней зеленых отбиваться или злых обезьян сбивать- на меткость
У нас такая настольная игра про злых птиц:
http://www.amazon.com/Angry-Birds-K...?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1384864196&sr=1

Девочки, читаю ваши обсуждения подарков и завидую) У нас в садике нет музыкального работника, соответственно нет занятий и утренников(((
 
Последнее редактирование:

имя-как-имя

Well-known member
Девочки, читаю ваши обсуждения подарков и завидую) У нас в садике нет музыкального работника, соответственно нет занятий и утренников(((

Да, вот с этим нашему саду, я считаю, особенно повезло. У нас и Дед Мороз, и Снегурочка, и Карлсон, и старуха Шапокляк, и кого только не бывает на утренниках, не только новогодних, и все это - садовские работники, как правило, воспитатели. Третий деть в саду - ни разу Деда Мороза не заказывали.
 

Фуфырочка

New member
я думала- игрушки
http://do-ma.by/pics/items/Image_ks.jpg
____________________________________
я думала Вы вообще не знаете что енто:)
а так это будет свин зеленый на батарейках ездит по полу и в него можно кидать пять разноцветных птиц, в зависимости от частоты попадания от силы попадания свин или поворачивается и едит в другую сторону или останоавливает или еще что то:)
дома в закладках есть:)
это для садиковских детей игра??????????????? куда катится мир

Олюня71,
У нас в садике нет музыкального работника, соответственно нет занятий и утренников(((
у нас тоже не т муз работника - пригласили ДМ :) думаю все в порядке будет:)
 

Олюня71

Мама трех девчонок
у нас тоже не т муз работника - пригласили ДМ думаю все в порядке будет
Деда Мороза я и домой пригласить могу, утренник - нечто другое. Эгоистично, конечно, но это и для родителей праздник)

У нас и Дед Мороз, и Снегурочка, и Карлсон, и старуха Шапокляк, и кого только не бывает на утренниках, не только новогодних, и все это - садовские работники, как правило, воспитатели. Третий деть в саду - ни разу Деда Мороза не заказывали.
Да, и нас раньше так было, только Дедом Морозом почти всегда был один папа, только пару раз заказывали (из 10 новогодних утренников на моей памяти в этом саду).
 

He_len

сам себе дизайнер
Фуфырочка, мы вуди на дни рождения закупили, поэтому для нг не вариант был

Фуфырочка, так это игра на планшете? я думала, плюшевые какие мордашки, или пластиковые. На андроиде бесплатно можно скачать этиигры..

я думала- игрушки
+1

RbIgik,у меня предубеждение в отношении компьютерных игр, стараюсь минимизировать
+1

Лапа, ты думаешь моя часами играет? ей банально некогда, но повторюсь- у нее есть старшая сестра )))))))))))))))))))))) Играет в планшете пока на гимнастику едем в троллейбусе
я иногда в машине даю планшет, чтоб не отвлекали маму от дороги

Ну вот объясните - зачем оно вам такое надо?
мне,честно пофиг. я не зарабатываю на этих коллективных подарках (а зря!!!). Поэтому у меня нет желания уговаривать всех на одинаковый подарок. Хочется, чтобы было все хорошо. Если будут выпендриваться родители , то буду пугать их индивидуальными подарками! а они испугаются! потому что придется же теперь поднять свою прекрасную попу и выложить не 50 тыс (как наша одна мама из рк заказала игрушки оптом и по акции 50% скидкой), а от 150 тыс точно, так иеще и побегать-повыбирать-купить, да и потом посоветоваться с мамой Саши и Маши - что они будут покупать своим детям, чтобы не прогадать, да еще и за рк побегать, чтобы подарок упаковали и имя приклеили. Тут сами родители зашевелятся и будут уговаривать одинаковые подарки, или как-то кооперироваться по 5-10 чел.

Девочки, читаю ваши обсуждения подарков и завидую) У нас в садике нет музыкального работника, соответственно нет занятий и утренников(((
грустно( а нельзя ли как-нибудь организоваться, снять музыкальный зал, пригласить аниматоров?

неужели родители не понимают, что одинаковые подарки - это такая гора с плеч для них?
 

имя-как-имя

Well-known member
да еще и за рк побегать, чтобы подарок упаковали и имя приклеили.
О боги! А это-то зачем? Родители сами - никак? Безграмотные?

имя-как-имя, а что за сад? :))))

Обычный садик на Западе, жутко переполненный сейчас. Я подумаю, называть ли номер:)))

неужели родители не понимают, что одинаковые подарки - это такая гора с плеч для них?
Я из таких тупых:). Я не вижу никакого запредельного напряга в процессе покупки подарка. Все равно под елку покупать - ну купил и еще что-то для сада. Правда, у меня и телодвижений меньше будет, чем в описанном Вами алгоритме. С мамой Саши и Маши уж точно не пойду советоваться.
 
Сверху