Поддержать авторов тем можно здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лапа

Well-known member
Из этой истории я вынесла для себя два вывода:

1) про непредсказуемость результата брака/развода. Всё было хорошо и ...бац - растались.
2) любой, "даже самой продвинутой" могут промыть косточки тАк, мама не горюй.
Особенно если она подливает масло в огонь и добавляет подробности.

всё.

Ну вопрос ещё, а если мальчик:)
На самом деле бывают такие тетки, которые живут исключительно своими интересами, остальные должны подчиняться. По манере выражать мысли, складывается впечатление, что у тетки вся жизнь - бизнес-проект. Клемануло, пора семью и детей, она живенько нашла подходящий во всех смыслах член и вышла замуж. На экстремальном селене вдруг случился новый проект - страстное совокупление, и все, до свидания все, кто интересовал раньше. Не удивлюсь, что скоро и новый страстный чел будет списан за ненадобностью. Вопрос с уборкой-то остался не раскрытым, а в процессе совокупления очередность выноса мусорки как-то не обсуждают. Пока товарищ живёт с женщиной, может у них принято, что муж вылезан с ног до головы.
И все-таки я недоумеваю, ну как имя 5000 уев нельзя решить вопрос уборки
 

Кия

Active member
а я вынесла то что есть к чему стремится в плане заработка!)))))))))
 

Лапа

Well-known member
Кия,а то без этих баек из склепа ты не знала, что нет предела совершенству:))) финансовому в том числе
 

Кия

Active member
Лапа, нет... я считала себя крутой))) теперь не сильно считаю))
 

Лапа

Well-known member
Кия,ого, посетила раздел психолога и упала в собственных глазах:))) не порядок:)
Дамы, вообще я упустила, как вы вышли на 5000 уев
 

Лапа

Well-known member
Дамы, тогда я вынесла для себя истину - сколько не зарабатывай и будь ты хоть президент компании, а проблема мытья сортира тебя не покинет:)
 

Лучезарная

играю по жизни...
Дамы, тогда я вынесла для себя истину - сколько не зарабатывай и будь ты хоть президент компании, а проблема мытья сортира тебя не покинет

не, Лапа, это ёё не покинула, а некоторым убирают.
 

Лапа

Well-known member
Лучезарная,вот не скажи, ведь все могла женщина разрулить, и доход - полфорума минимум должно нервно брызгать слюной от зависти:))), а элементарная проблема не решена:)))) И нет понимания, в чем же загвоздка. Может это и есть краеугольный камень женской психологии - сортир как первопричина всех бед:)
 

Лучезарная

играю по жизни...
Лапа, а может это твоя идеализация достатка, мол есть деньги, то и все проблемы можно разрулить?
 

He_len

сам себе дизайнер
Дамы, тогда я вынесла для себя истину - сколько не зарабатывай и будь ты хоть президент компании, а проблема мытья сортира тебя не покинет
я бы еще сказала, что можно получать 5000 уе, при этом в рабочее время сидеть на форуме и заниматься делами сердешными
 

Лапа

Well-known member
Лучезарная,ну проблему мытья туалета точно:)

He_len,а ну да без форумного разума страсть не страсть:))) Нужен адобрямс от пары-тройки сочувствующих и заряд положительной энергии от завидущих малообеспеченных кошелок:)
 

Кия

Active member
ну хватит..хватит.. я тут одна в защитниках.. и сегодня не в форме.. имейте сострадание..
 

Лапа

Well-known member
Лучезарная,если история реальна, то я вообще проблемы не вижу, ну или проблема не в той области лежит. Чего ожидала и что вообще себе представляла тетка, которая заведома шла замуж, чтоб было и чтоб сварганить пару детишек. В общем, чтоб создать имидж благополучной женщины. Опять-таки для такой зарплаты нужно иметь вполне себе аналитическое мышление, которое однозначно догоняет, что перепихнуться - это не в одной квартире жить, и 3 недели звездного траха никак не гарантируют, что носки будут сами стираться, а пыль или что у них там за камень приткновения будет улитучиватся в открытый космос самостоятельно.
История может и правда, но с парочкой нюансов:
а) нет там и 500 уев, не говоря уже о 5000
б) нет там мужа, который был другом и за 3 недели вдруг стал врагом номер один, ибо гоняет мокрой тряпкой за пыль в углу:)))
ну и далее по списку.

Кия,да ладно тебе, говорят же, что чем сильнее милые ругаются, тем секс фееричнее:))) А тут может наша коллективная жаба возымеет аналогичный эффект:)))
 

Кия

Active member
нет там мужа, который был другом и за 3 недели вдруг стал врагом номер один,
ну разное вкладывают в понятие друг!!!)) ау!!
другом может быть мужчина с которым можно обсуждать фильм и мечты...но с ним НЕ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ И ВИДЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
я как раз очень понимаю этот момент..
общаться иногда тикава .. разница то да се.. другой взгляд на мир.. но жить - боже упаси
 

Лапа

Well-known member
другом может быть мужчина с которым можно обсуждать фильм и мечты...но с ним НЕ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ И ВИДЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
да понимаю я это все, но из первого поста автора вытекало, что изначально все так и было, ее это не смущало, она с этим жила 10 лет и здравствовала, и вдруг озарение. Внимание вопрос, откуда озарение вдруг, если все было ясно изначально? На что она рассчитывала? что фееричный секас случится однажды, и тыква превратиться в карету, а муж в желанного мужчину или как?
Простыми словами ее претензия мне видется так: решила я есть траву, не вкусно, очевидно, но полезно и вообще так надо, и вот прошло 10 лет и меня озарило: я же ему траву. Ну да-ну да, а что ж она думала ест эти 10 лет?
 

Лучезарная

играю по жизни...
А я вот верю, что можно за три недели полюбить, и про носки и про всё поговорить и потом в одной квартире жить.

Я даже знаю пример, за 2 недели...

И поэтому я поддерживаю автора.
 

Кия

Active member
еще раз говорю - отвяньте от секса...
это - встряска..
многие всю жизнь живут с алкашами и изменщиками.. жалуются.. но в итоге своей смертью помирают..
а встряска - прочищает мозги))
с мужчиной должно быть хорошо. а плохо - я и сама смогу. мерлин монро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху