Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Мы вот перешли на хаггисы, наши либеро стали нам неудобны: когда ребенок сидит все эти застежки торчат в разные стороны.
Мот и впрямь трусы попробовать?
 

Kalinka

Active member
Трусики -- удобно ,спору нет:)
Но!
Насколько я знаю, в трусиках меньше наполнителя впитывающего. Они, получается, для детей постарше, которые писяют пореже.
А, во-вторых ,получется, наверное, намного дороже -- их мало в упаковке. Но я считаю плохо, могу и ошибиться:)
Мы пользовались трусиками Хаггис -- я довольна.
 

v.tat

New member
Трусики почти в 2 раза дороже. У нас и трусики Либеро (на день) и памперсы (на ночь)- ничего никуда не торчит... :roll:
 

Layka

Moderator
vtat написал(а):
Трусики почти в 2 раза дороже.

Ну не знаю, ежели посчитать то один подгузник Либеро стоит ок 640руб, а одни трусики - 930... ;) Так что далеко не в два :)
 

gorgonasola

New member
А почему они должны преть, если в подгузниках не преют? Там же материал такой же, просто сделаны в форме трусиков. Мы ими замечательно пользовались после года, когда деть уже сам подходил к горшку и мог на него сесть. Кстати, у нас были Хаггис, у них есть индикатор наполняемости :mrgreen: рисунок на попе розовый становится вроде как фиолетовым, когда ресурс исчерпан :)
 

егорина

Active member
gorgonasola, а я решила, что они очень плотни к телу прилегают :) у нас проблема с горшком, вот думаю, может, трусики помогут :)
 

Layka

Moderator
нам очень понравились, теперь днём только в трусиках! :mrgreen:
 

Оленька

New member
егорина написал(а):
gorgonasola, а я решила, что они очень плотни к телу прилегают :) у нас проблема с горшком, вот думаю, может, трусики помогут :)

Оля, нам и трусики не помогли. Но вообще трусики - это вещь, очень удобно!!!!!!
 
О цене. Может повторюсь, но десять страниц не буду читать. Был приятно удивлен ценой на подгузники в магазине "На недельку" на Матусевича. Дешевле рынков и интернет-магазинов (даже без стоимости доставки).
ЗЫ: тоже и со стиральными порошками.
ЗЫЗЫ: а может и еще с чем...
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Ура, в Минск вернулись Фиксисы!!! Пару недель не было нигде. Временно першли на Либеро Дискавери. Почти такие же мягенькие, как и Фиксисы, только запах у них более... клеевый, что ли. Пока финансы позволяют, бум опять на Фиксисах, а так Либеро - достойная замена...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Layka, Sweet mama, я тоже Хэппи покупаю. Нормальный у них наполнитель, я специально распотрошила и посмотрела. И внутри они сухие остаются. Единственная проблема с ними - это запах. После ночи они немного пропускают запах, а так, если менять регулярно днем - нормально.
Natas, а вот на нашу толстую попу - в самый раз :roll:
 

Ю. Пасхали

солнечная
а я пользовалась Pampers, только фиолетовыми, не в Беларуси. До нас они, видимо, ещё не дошли. Классные. Там поясочек как резиночка -- сильно расстягивается, да и вообще в целом они немного лучше зелёных
 

NadiNe

New member
Юльчик, привет!
Мне так кажется, что все подгузники иногда подтекают...
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Большой Папа, в Интернет-магазины :) . Сегодня привезли с Памперс.шоп.бай.
 
Сверху