Подгузники

Какие подгузники Вы покупаете в последнее время?

  • Pampers

    Голосов: 222 39.4%
  • Huggies

    Голосов: 212 37.6%
  • Libero

    Голосов: 91 16.1%
  • Moltex

    Голосов: 10 1.8%
  • Fixies

    Голосов: 6 1.1%
  • Helen Harper

    Голосов: 14 2.5%
  • Happy

    Голосов: 18 3.2%
  • made in Japan

    Голосов: 37 6.6%
  • made in China

    Голосов: 2 0.4%
  • другие подгузники

    Голосов: 44 7.8%

  • Всего проголосовало
    564

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Большой Папа, с 18.00 до 21.00 - 1500 р. Тока, я так понимаю, до вторника они уже работать не будут. И цены выше на пару тыс, чем, например в Бигзз (когда там Фиксисы были, то были дешевле). Но я заказываю через Инет - быстро, не надо мужа просить ехать никуда, заодно и еще всяких мелочей...
 

Juliya

New member
Я сегодня тоже заказ делла на памперс.шоп.бай. Сказали, что приедут в районе 18.00-20.00. В 20.30 их еще не было. Потом звонок: "наша машина попала в аварию, заказ доставим или завтра или позже". Приехали в десятом часу, все целое и невредимое. Вот!!! Заказ на 131000 (доставка бесплатно и скидка 1%- не много, но приятно). А пользуюсь последнее время только Либеро 8-14 кг. 62 шт 33900. Нравится, что мягче, запах неплохо впитывают, резиночка препятствут вытеканию, на попе такой рисунок прикольный :mrgreen: (зая на утке по речке плывет - кто придумал такой бред!!!) :mrgreen: Немного дешевле Хагисов (тоже ничего, нравятся), но памперсы..... испортились окончательно :evil: (на мой взгляд)
 
Я так понимаю, что выгодно заказывать только когда упаковки четыре сразу берешь и далеко всякие магазины. У меня аптека под боком. Там Фиксис 2-5 за 19.000БРБ. "На недельке" Хагис 3-6 48шт. 21.000БРБ, а 3-6 72шт. красная упаковка 23.000БРБ. Ну и в том же духе Либеро, Хэппи, Памперс, Лав.
 

NadiNe

New member
Juliya,
но памперсы..... испортились окончательно (на мой взгляд)
а в чем выражается то что памепрсы испортились? Мы носим, ничего плохого не заметили... Может, я не знаю чего...?
 
NadiNe, у нас памперсы протекают. Вот первый ребенок в них отходил отлично, но это давно было. Тогда еще отдельно для мальчиков, отдельно для девочек продавались.
 

NadiNe

New member
Большой Папа, а протекают в каком месте? Насквозь или на спине?
 

Sweet mama

New member
Это ж сколько времени нужно в одном подгузнике ходить, чтобы он протёк? :roll: :)
 

Juliya

New member
NadiNe написал(а):
Juliya,
но памперсы..... испортились окончательно (на мой взгляд)
а в чем выражается то что памепрсы испортились? Мы носим, ничего плохого не заметили... Может, я не знаю чего...?
NadiNe а вы пробовали что-нибудь еще? Все познается в сравнении? Меня памперсы тоже вроде как устраивали (ну протекали после ночи частенько через спинку и между ножек - ни ничего, думала!!!), потом случайно купила хаггисы - оггооо! через некоторое время купила либеро - остановилась на них! Устраивают во всем!!!
Разница заключается вроде в мелочах, но объединив эти мелочи, и получается положительный результат в пользу либеро! Попробую описать!!!
1. На ощупь памперсы не такие мягкие, бумажнее что ли!!!
2. Резиночка нам не передавливает ляшечки, раньше постоянно на ляшках были полосы от памперса, а если зятянуть их слабее - сползали на самый низ и болтались сами по себе за ребенком :wink:
3. Заворот за животик уже и длине, позволяет крепко обхватить за животик, в то же время ляшечки остаются открытыми и не стесняет движение ножек. У памперса этот заворот более короче и шире, одевая памперс постоянно скручивается либо лезет и захватывает с собой ножки. Ребенок вертится и так, тут еще мастишь с этим поясом...неудобно!!! :x
4. Резиночка на спинке - хорошая задумка, плотно облегает, хорошо держит либеро на непоседах, предотвращает протекание!!!
5. Внутренняя сторона у либеро мягче и с рельефным рисунком (якобы для равномерного распределения жидкости). У памперса - жестче и чувствуются какие-то катышки, что-то похожее на кокосовую стружку... :roll: Не причиняет ли чувствительному месту дискомфорта?!!! :D
6. Запах держится лучше. После памперса от ребенка (особенно после ночи) чувствовался стойкий запах аммиака, теперь если только впритык нос к попе... :wink:
Может еще что - не знаю, надо подумать!!! Но все это относительно моего ребенка! Если памперсы вас устраивают - это только хорошо!!!
Sweet mama иногда было достаточно одного-двух раз пописать (особенно если переодевал ребенка папа), а вот после ночи частенько...
 

Yascherka

Gledam nad vama
Мы пробовали сначала Памперс. Потом перешли на Хаггисы. Нам больше подошли хаггисы. В ним у малого не так преет. Хоть и передеваем очень часто!!!!! В Памперсах у Даниила яички такие красные были, что ужас! А в Хаггисах усе путем.
 

aquaMarine

Member
Мы в роддом покупали Памперсы (все хвалили), пару дней вроде было все нормально, потом покраснела попка и начали оставаться следы на ножках от резинок. :( Привезли мне Либеро (2-4 кг), они такие мягкие на ощупь и сидели просто отлично. С тех пор пользуюсь только Либеро и Хаггис (они по качеству и цене примерно одинаковы). Я считаю, что для новорожденного вообще Памперсы не стоит покупать, они какие-то твердые.
 

NadiNe

New member
Juliya, Прикольно, унас все с точностью наоборот! Хаггисы давят, натирают, протекают и тп!!! Зависит видимо от фигуры малыша.
 

Ю. Пасхали

солнечная
NadiNe, хаггисы хорошие маленькие, т.е. на небольшое кол-во килограмм(мы их носили где-то до 3 месяцев) : они мягкие да и по "фигуре"были. Ну а потом такое началось: чем больше килограмм, тем они твёрже: натирают кожу. Сейчас пользуемся Памперсами, они мягче, но мне не нравится в них поясочек спереди.
 
NadiNe, сбоку.
Sweet mama, долго ходить не надо. Внутренняя резинка неплотно прилегает, вот все и протекает.
Из всего перепробованного лучше всего себя зарекомендовали подгузники Фиксес. Но они и самые дорогие.
 

NadiNe

New member
Нет, это на самом деле очень прикольно. У меня были Хаггис до 2,5 мес. Протекали только на спине примерно 1 раз в 1-2 недели, и сильно надавливали кожу на бедре спереди. Попробовали Памперс - чудо. Не протекают, вооюще е давят, запаха вообще нет. Если каки, то конечно запах есть, но это хорошо, тк занешь, что надо срочно менять. С этим согласна
NadiNe, хаггисы хорошие маленькие, т.е. на небольшое кол-во килограмм(мы их носили где-то до 3 месяцев) : они мягкие да и по "фигуре"были. Ну а потом такое началось: чем больше килограмм, тем они твёрже: натирают кожу
Мне нравятся крылышки у Памперсов по
бокам-они предотвращают натирание застежкой.
Либеро и Фиксис не пробовала, может они еще лучше, хотя у меня к Памперсам претензий нет. Повторяю, зависит от фигуры малыша. У кого-то ножки пухлее, вот подгузы и давят и тп.
 

v.tat

New member
У меня ( у малой :D ) только от Либеро все покраснения проходят. Появляются, когда др. подгузники одевали, или кремы не подходили, или мыло, или просто днём в трусиках обычных походит, а Либеро оденем- всё проходит. Я оч. довольна Либеро, не помню, чтоб они протекали.
 

NadiNe

New member
Если обобщить все, выходит, что только Либеро не протекали ни у кого.
 
Сверху