Поговорим о дизайне.

Кия, ага... Вот бываешь смотришь на любимую люстру в каком-то интерьере и становится её жалко до слез... И хочется даже её спасти :)))

П.с.: кто любит Клаву давай, тот помнит сумку Прада ))))))
 

Алешечка

Мамашечка
любую люстру можно подать очень плохо.. и она потеряет всю свою мыслимумую и немыслимую ценность..
Да. Пример: сталинский прованс, такой с выцветшим ковром на стене и полированной мебелью, и люстра из чешского хрусталя.
 

Goldenflow

Well-known member
tatsi_ana, прикольно ))
Действительно другие картинки и как результат 8 из 8

8/8
хотя картинки ни о чем
просто свежие обои веселенького цвета и шкаф купе почему то футуризмом обозвали
но ясно что не япония, не китч и не ар деко)))
 

Кия

Active member
а вот я всеравно рада!! все смотрят и анализируют! и думают! и отмечают и отличают!
МО-ЛО-ДЦЫ!
 

Кия

Active member
Квартира, оформленная плиткой во Вьетнаме
Теги:

Landmak Architecture, HT, Ханое, Вьетнам
Проектное бюро Landmak Architecture оформило интерьер квартиры HT в Ханое (Вьетнам). Апартаменты площадью 83 кв. метра расположена на 11 этаже старого кондоминиума. Изначально пространство не отличалось ни логичной планировкой, ни хорошим освещением, ни вентиляцией и было представлено тремя спальнями, изолированной кухней и небольшой гостиной. Новая организация пространства сделала квартиру более функциональной и подходящей для совместного проживания молодой пары с ребенком и их родителей. Гостиную совместили с кухней и столовой. Две спальни остались на старых местах, одна, самая маленькая, заняла место бывшей кухни. Основным мотивом дизайна интерьера стала традиционная узорчатая керамическая плитка, впервые появившаяся во Вьетнаме в начале 90-х и сейчас получившая второе дыхание.
http://oselya.net/interior/kvartira-oformlennaya-plitkoy-vo-vetname
...
короче все ничего. интерьер как интерьер - плитка на стене - отличной антивандальное решение для семей с детьми.
удивило что "традиционная выьетнамская плитка" у нас почти один в один есть!!! )) в альтагамме http://www.altagamma.by/collection/433-gracia/ ( если что этоне реклама, ее и так все знают)
 
Кия, такой плитки у нас много )))
Даже Керамин пошёл во все тяжкие :)))
Но как коснулось, я так и не нашла вот так чтобы действительно ярко!
Видимо надо было из Вьетнама заказывать...
Хорошее решение. Свежо и сочно.
 

Кия

Active member
Алиса в стране чудес, похожей - много.
но эта почти один в один!
 
Кия, это у меня наболело ))))
Очень долго искала что-то подобное и не нашла:

161e77e9a3cb.jpg


В итоге переиграла концепцию
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Алиса в стране чудес, на заказ не пробовали сделать? Сейчас есть мастера, которые декупажат плитку и цены, кажется, гуманные (но точные пределы не знаю, не сталкивалась лично).
 
BabuschkinHaus, таких цветов очень сложно добиться в плитке. Декупаж на плитке я слабо себе представляю... Каким образом его наносят?
Фотопечать сразу отмели.
И надо было вписаться в бюджет.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Алиса в стране чудес, таким же, как все в декупаже), карта, распечатка или салфетка, потом покрывают специальным лаком или глазурью и запекают в печи. И так, вроде, не один раз. Точно уже не помню, сама пока не пробовала.
 

Кия

Active member
Павловский Дворец.
(это я хочу прикинуть сколько лет профессии дизайнер) ну тогда уже хто-то был. да. цвет камина-диванчика - очень даже в тренде сейчас.
1e801c9aa022.jpg


a3204ba16124.jpg
 

Алешечка

Мамашечка
Алиса в стране чудес, Я бы не наняла дизайнера, если бы он мне представился, предъявляя такое фото. Это к давнему разговору о внешнем виде дизайнера. :)
 
Сверху