Поговорим о дизайне.

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Расскажите, что такого отталкивающего в ней? Или это только вопрос кепка плюс помада?
 

Алешечка

Мамашечка
Гравицапа, дизайнер - это интеллигентная профессия, а я тут вижу акценты на 1) пергидрольные волосы, 2) кепку задом наперед, 3) брови, 4) глаза со стрелками, 5) несоразмерно большие губы - как-то многовато акцентов, не очень сочетаемых, и ни одного - на мозг. :)
Думаю, следовало сделать завивку. :)))
Ну и да, труакар - не ее ракурс, с ее очертаниями и анфас бы подошел.
 

Lusik

Active member
Не знаю ,нормальная)) что-то есть в ней интересное - мне бы захотелось узнать,что там кроется)))) вот к какому-нибудь синему чулку не пошла бы)))
 

Кия

Active member
ну каждому свое.
лично я не люблю эпатажных людей. как то по опыту - все силы уходят на внешний фасад, за которым пустота.
иногда общение что то открывает интересное... но чаще - нет
короче..
внешне - мне тож не очень. не мое.
текст - тоже
"тысячи людей" "все дизайнеры" "известный на весь мир" - я такоэ не люблю.
кстати и института я не знала, и денима не использую и ничего.. думаю что опыта побольше чем у нее.
 
шо все к деУшке прицепились?))) может, волосы и не такие пергидрольные - фотошоп иногда выдает не желаемое за действительное.
мне вот в этом ее пергидроль+кепка вообще какая-то ирония почудилась. Хламурная блондинка + антихламурная кепка. я б с такой пообщалась. возможно, она любит контрасты, которые я сейчас ищу в дизайне. ну и вообще - с красивым человеком приятно пообщаться) мне. пусть вообще ничего не говорит - я просто пол часа полюбуюсь на ее красоту и пойду домой в хорошем расположении духа)
если почитать ее комментарии, то деУшка не выглядит в них глупой. в короткий коммент она постаралась конкретику внести, хотя говорила об общем. примеры какие-то, решения. короче, не глупые комменты у нее - ИМХО.
 

Кия

Active member
может, волосы и не такие пергидрольные - фотошоп иногда выдает не желаемое за действительное.
у ДИЗАЙНЕРА - фотошоп всегда выдает ЖЕЛАЕМОЕ))))или это плохой дизайнер))
и вообще - у нас свобода слова. не нравится!. имеем право сказать.
............................................
а теперь о высоком.
Marella Аньелли.
c12c89fba4f0.jpg
принцесса.
за ее шею ее прозвали "лебедушкой"
смотрим шею -
c9f2ebd9bb87.jpg
, да. правильно прозвали
Кроме своего некоронованого короля - мужа ( кстати гуляки) прославилась хорошим вкусом и прекрасными домами и садами. ( с помощу дизайнеров, но все же)



8e97356a0e80.jpg


ecf9ccb0e78c.jpg


f4e3d8435f86.jpg


ad50b8255b93.jpg


413c881065ac.jpg
 

Алешечка

Мамашечка
Ну тигровые кресла я как-то не вполне, а так да. И советские детские писатели ее бы прозвали вертишейкой. :))) Это другая птичка.
 
и вообще - у нас свобода слова. не нравится!. имеем право сказать
))) так я ж на свободу не посягала) нравится - не нравится...субъективно всё

у лебедушки стулья зачетные везде
 
А я не вижу ничего такого отталкивающего в той блондинке.
Вполне оригинальная девушка. На любителя, конечно, но вполне возможно что она и работает в подобном стиле... Кто знает...
Может это и эпатаж. А может она считает что именно так красиво ))
Бывает и так :)

И к слову об эпатаже.
В мире дизайна люди творческие и внешность часто соответствующая: ну прет их не по-детски :)))

Зато какие они талантища невероятные!!!
Тот же Карим Рашид, а Гальяно, а Гвен Стефани, да тот же Сергей Зверев - у них же внутри атас сколько всего!
 

Кия

Active member
эхххх .. далеко не за всяким " пЕрлом" - стоит большой талант...
в большинстве случаев это просто плохой вкус...
....................................
птички в интерьере)) - http://housesdesign.ru/articles/osobiy_trend_ptitsi_v_interjere-1602.html
...
зеркальные ласточки у меня есть!!))) ( заказывала по каталогу за 6 еуро)
 

ale-yana

New member
Гравицапа, дизайнер - это интеллигентная профессия, а я тут вижу акценты на 1) пергидрольные волосы, 2) кепку задом наперед, 3) брови, 4) глаза со стрелками, 5) несоразмерно большие губы - как-то многовато акцентов, не очень сочетаемых, и ни одного - на мозг. :)
Думаю, следовало сделать завивку. :)))
Ну и да, труакар - не ее ракурс, с ее очертаниями и анфас бы подошел.
Алешечка, столько умных мыслей и замечаний...все чаще мелькает мысль о знакомстве))) где вы там в уручье обитаете?
 

Алешечка

Мамашечка
А может она считает что именно так красиво ))
Бывает и так :)
Ну вот я считаю, что так - не очень красиво. И не исключено, что это не единственный момент, где мы в понятиях о красивом не сойдемся. Поэтому я бы к ней и не пошла. :)

ale-yana, спасибо. :))) Но не то чтобы я прям все время ими и сыплю. А так - в правом Уручье, иногда гуляю в музее валунов.
 
Сверху