Поговорим о дизайне.

ale-yana

New member
f09c22814ec0.jpg

b7da0c3901be.jpg

7d268dbc54a5.jpg

73308d38a277.jpg

b48b0e3738b3.jpg

нарыла сегодня не могу не поделиться)) Кидаю сюда, потому как считаю что все таки больше дизайн, чем просто кухни....особенно последняя...
 

Алешечка

Мамашечка
ale-yana, заходишь на кухню, чтобы взять из холодильника колбасу, а тут на тебя лось укоризненно смотрит! :))) Можно и похудеть.
Шуруп, что-то в этом есть.
 
Алешечка, :)))
Смешно про лося.
У меня так корова встречает тех кто приходит в гости )))

Но лось мне тоже нравится. Вспомнился олень у Миллы Резановой, как-то выкладывали.

И чайник под лосем как у меня ;)
 

Кия

Active member
а я ела лосятину. мясо как мясо. говядина с запахом леса.

Шуруп, супер. отличный лофт.
 
С Дом&Интерьер

Прощай, серость!
Жералдин Приер – бескомпромиссная любительница ярких цветов. Пока другие французские декораторы играют оттенками белого, боясь смутить приличных граждан, Жеральдин бросает вызов общественному мнению. И начала она со своей собственной квартиры в центре Парижа.
Дизайн-бюро Жеральдин, основанное в 2012 году, называется Rouge Absolu (фр. абсолютно красный), но красный - далеко не единственный любимый цвет декоратора. «Очень хочется как-то противостоять серому миру за дверями моего дома», - говорит автор проекта. Вот почему, стоит заглянуть за дверь квартиры, понимаешь, что здесь живет жизнерадостный человек, не отягощенный комплексам, не склонный доверять чужому мнению.
В это пространство влюбляешься уже в холле – стены цвета фуксии, витражи с цветочными мотивами, зеленый ковер, розовый диван с желтыми подушками – этакая подростковая игровая.
В гостиной, кажется, все по-взрослому, но это только кажется. Хулиганства хватает и в этом бирюзовом интерьере с камином и живописными полотнами на стенах. Классическое решение взрывают фиолетовый ковер с геометрическим рисунком, ультрасовременная мебель (Жеральдин также придумывает и предметы мебели, так что вольна наполнять интерьер всем, что приходит ей в голову)
и декоративные подушки вызывающих расцветок. Настоящее интерьерное безумие – столовая, где самые кричащие оттенки розового, желтого, зеленого и красного объединяются в небольшой комнате в цветовой вихрь вокруг классического обеденного стола с прозрачной столешницей. «Это решение – дань моим детским вкусам. Да что там, моим! Всем в детстве хочется чего-то такого», - комментирует Жеральдин.
Спальня всеми оттенками красного кричит о том, что в доме она не для того, чтобы просто спать. Декоратору нужна любовь, страсть, эмоции и совершенно ясно, что любители подремать тут надолго не задерживаются.
Единственный оазис цветового покоя в этой квартире – кухня. Конечно, и здесь не обошлось без выразительных сочетаний, но элементов значительно меньше и обширные поверхности выкрашены в зеленый цвет, успокаивающий и умиротворяющий. Именно здесь любят собираться члены семьи выдумщицы Жеральдин. (С)

61c2722ef40c.jpg


8a94044011bd.jpg


8c9d270f8f54.jpg


b083d892a900.jpg


cfff8832ef4a.jpg


22d8af2fa505.jpg


90a5668f0e5c.jpg
 

Goldenflow

Well-known member
вот кухня как раз и понравилась
а столовая....
я была в магазине подобной раскраски
через пять минут сделалось плохо и конечно убежала без покупок
 

Кия

Active member
Алиса в стране чудес, вот да... присмотрелась - есть пытанни...
в общей композиции и балансе..
гармоничными нахожу только кухню и еще пару мелких моментов.
остальное - нет.
- красно-зеленая комната с розовым диваном. - нельзя-нельзя акцентировать диван двумя разными по форме объектами одинаковой высототы ( диван и светильник)
- розово-зеленая столовая - тоже. конкретный завал влево - черным камином при заявке на центральную симметричную композицию
-бирюзовая гостинная - вообзще кашка-малашка..... резануло что одна из картин- красноватая - в связке с ковром по цвету ( и это нестрашно, сама так делаю) НО она после этого вандализма обезценивает некий портрэт который с претензией на нечто большее чем плакат. - при этом они одинакового размера......эхххх..
 

Шуруп

New member
Последнее редактирование:

Кия

Active member
на тему " пока вы мечтаете- другие делают"
не буду искать свой пост годичной давности.. в котором я собиралась делать - такое http://www.hi-colors.by/#0001
вобщем это.... другие сделали...
эххххх
 

ale-yana

New member

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Широкая подборка интерьеров выдающихся людей

Долго смотрела. Понравилось очень мало, если примерять лично на себя и догадываясь о возможном бюджете на создание. НО в каждом интерьере есть своя индивидуальность. Они не похожи ни друг на друга, ни на шаблонные интерьеры журналов.
 
Последнее редактирование:
Сверху