Покупаем книги вместе -5

Argentina

Ветер странствий
Девочки, кто знает - работает завтра книжный рынок на Даумана? Слышала краем уха, что там какая-то выставка завтра.
 

sk_maryna

New member
Девочки , напомните мне название книги про Беларусь, на которую еще делали предзаказ на ТУТе, и за которой потом в очереди стояли и автографы в Академкниге получали ,и обсуждали потом, что некоторые из них как лозунги. Очень надо человеку.
Спасибо!
 

Coraline

Jones
Книга очень красивая и замечательная! Она стоит таких денег. *У нас их две.. обе с автографами автора.. наш крестный забыл, что нам уже такую дарил, подарил и вторую.. правда, вторая еще и с автографом художника :))) Я как на них смотрю, вспоминаю Олю и Яло и ключ :)))*
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Может есть какой-нибудь промокод сейчас на оз.бай?)))
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Anzhi, теоретически могу составить компанию) Присматриваюсь к двум товарам оза- за 40 и 70 с копейками рублей...

Эх. Это не книжки и не игрушки :(
 
Последнее редактирование:

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
OksaFoksa, Оксана, спасибо, уже купила. Срочно нужно было).
Эх, одна книга нужной серии на вайлдбериз 17р, а озе 23 другая...
 

ilogvinenko

New member
Всем привет! У меня есть интересное предложение ;)
Книги "Рождественская песнь в прозе" Ч.Диккенса и "Питер Пэн и Венди" Дж.Барри с автографом Максима Митрофанова!!!
Я договорилась с Речью, чтобы нам дали эти книги по хорошей цене (500рр за П.П. и 430рр за Диккенса), а Максим Сергеевич их подпишет. Автограф не именной (по опыту со Щелкунчиком это несколько дней не поднимая головы), но он обещал написать хоть несколько слов :)))
В конце ноября я поеду на Нон-Фикшн и все это организую. Соответственно книги будут в Гомеле числа после 5ого декабря. Доставка в Минск или другие города уже будем обговаривать в частном порядке. В любом случае буду искать варианты, чтобы передать книги в Минск без расходов на доставку.
Если кто-то захочет эти книги с автографом художника - напишите мне в личку.
зы Книги без предоплаты, но за рос рубли, чтобы не тратить время и не заморачиваться. Выкуплю за свои.

зыы числа до 20ого ноября можно думать. :)
 
Последнее редактирование:

Vladkosta

Счастье быть мамой
OksaFoksa, добрый вечер. А подскажите на 20000лье под водой ещё возьмите в компанию.? Или уже поздно? Какие условия? Хотела в личку написать, не даёт, пишет переполнена.
 

talala0812

Member

sk_maryna

New member
ilogvinenko, жто вы про эту книгв про ПП?https://julia-raskova.livejournal.com/540777.html(первое что попалось)
спасибо, напомнили про Щелкунчика. Хотела спросить и все время забываю.
Какого Щелкунчика лучше взять? Для детей 6-9 лет. На ВБ был Щелкунчик с иллюстрациями А.Ламаева 2017г, пока я думала - размели((

talala0812, спасибо, но уже уже не нужно
 
Сверху