Покупаем книги вместе -5

Divnaya

New member
Скушно живем)))
Лабиринт выдал подарочное.
Посмотрела видеообзор, не книга - мечта, сама захотела, отложу в очередные хотелки. Люблю такого плана книги.

Вот и первые счастливые обладатели нового Диккенса от Речи... А мне еще целый месяц терпеть до НФ (
Как красиво, иллюстрации очень нравятся.

не так часто как было в последнее время.
Да, в последнее время реально часто нас радовали!
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Нда, все же февральская- специализированная, там и целевая аудитория масштабней выглядит в сравнении с некнижными выставками, и атмосфера мероприятия совсем другая)) Там не купят- так хоть поблагодарят, тоже нужное дело)

кто первый увидит- делитесь впечатлениями
 

Елена32

New member
Девочки, появилась 3 часть Гарри Поттера с иллюстрациями Джима Кея.
https://oz.by/books/more10653729.html
Махаон реально быстро справился :)
На букловере.бай за 45 нашла. На литературе за 48.
Как думаете, подождать пока на Вайлдбериз появится? Дешевле, чем на ягодке, вряд ли где будет? На Даумана, наверное, сейчас с ценами не очень сладко?
 

Елена32

New member
Последнее редактирование:

Иринка

Белый слон
Coraline, маякните всем. У меня как раз 3-й том увели. Это перевод Маши Спивак или я ошибаюсь?
 

Coraline

Jones
Иринка, У Махаона только Спивак.

Буду посматривать периодически, напишу :)
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
https://www.labirint.ru/books/612161/
присматриваюсь

И еще:

id 610835
рисовальное
на лабиринте тоже
не могу вставить ссылку
минуту назад- могла, сейчас- нет
Что это творится вообще?!...
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Не знаю, видели ли вы, снова изданы Чудесные сечения с Бисти, никогда не видела вживую именно эту книгу, пролетела мимо, но имя иллюстратора в принципе говорит само за себя.
Что касается этой, то цены на нее у букинистов были настолько запредельными, что даже не имея никаких стоп-сигналов в вопросах покупки нравящихся мне книг, эту книгу я купить не смогла. И психологически, и финансово facepalm

Ну и вот, книга-ржака, изящный и ненавязчивый научпоп:

606717
Опять не копируется
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
такая же цена как и на ягодке сейчас
Значит на Даумана ловить нечего. Ждем ягодку
да уж...
зашла вчера на Арена-сити ярмарку книжную.... там по 55 Гарри с картинками второй том... вообще обалдели, как и оз)

Лабиринт выдал подарочное.
Для ценителей.

ах, хочу Шерлока...
 

Караул

уплыла
Coraline, в прошлом году она так обошлась, потому что действовала ЛС. Сейчас будет дороже, но, таки да, стоит подождать и выбрать
 
Сверху