Покупаем книги вместе -5

Елена32

New member
Да появится, не волнуйтесь)
это ж под елку.... ну как тут не волноваться? :) :)

Девочки, а кто эксперт по математическим книгам Левшина? В них же наверное хронология какая-никакая присутствует и сюжет взаимоувязан? Для ребенка второклассника с чего лучше начать? Про нулика? Интерес к математике есть, но зыбкий... хочется укрепить :)
 

ilogvinenko

New member
Вот на этой выставке будет стенд Речи ;) Приходите!!!
stB-4FdoksQ.jpg
 

Karkusha

Well-known member
Karkusha, я могу)
Звоните))

Спасибо! Написала Вам ответ в личку, но не дал ящик отправить)
Мне одна форумчанка уже предложила свою книгу, но что-то пропала. Если не появится, я Вам позвоню за помощью

Елена32, я не эксперт, но Википедия вроде мне рассказала, что начинать нужно с приключений Нулика. Они есть отдельно и тогда это: Три дня в Карликании; Черная маска из Аль-Джебры; Фрегат Капитана единицы. А есть прямо одной книгой, там третья повесть начинается уже по-другому.
Я хочу купить старшей, девятилетней. Карликания у нас есть, она ее читала с год назад, наверное, особых восторгов не было. Я тоже ее частично почитала, помню, она мне показалась немного не ко времени. А сейчас скачала себе на читалку и Маску, и Фрегат. И вот кажется, что сейчас и эти книги будут ей очень к месту. Мне понравились) и дочке сейчас математика отлично заходит.
Но с читалки не хочу давать
 

petra13

New member
У мяне ў загашніку ляжаць прыгоды нуліка, таксама зараз пра іх успомніла і вырашыла дачцэ прапанаваць пачытаць.

Хаця яна так сабе чытака. Сення ў мяне радасць - пасля месяца чытання дачка скончыла чытаць асіна лета. Дасягненне, што не кінула на сярэдзіне)))
 

Karkusha

Well-known member
А мая ж неверагодная фанатка Асінага лета. Першы раз чытала я, а потым яе поабіла на чытанне, перад трэцім класам. То яшчэ разы два-тры чытала сама і ўсё прасіла знайсці ёй нешта падобнае.
Нядаўна за тыдзень праглынула Гімназію нумар 13, на беларускай. Вельмі мне радасна, што чытае на абедзвюх мовах, галоўнае, каб кніга была цікавай.
 

dima81

New member
Девочки, помогите, пожалуйста. Надо игру с oz.by , может есть скидки у кого? В гугле не нашла промы(
 

Караул

уплыла
dima81, есть 10%. У кого-то на форуме была 12

И игры можно посмотреть в магазинах настолок, вдруг дешевле
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
На лабиринте скидки до 25 (40, если есть кому привезти), и вроде цены не увеличились относительно них же двухнедельной давности, но сайт подвисает, видно все кинулись за покупками? давно такого не было... На каждый клик- полуминутная заминка... Вчера вечером тоже так было, но грешила на уставший мозг... А дело-то не в нем..

А кто пойдет на Речь? У них новая книжка- "Лис", интересны отзывы увидевших ее (его) вживую.
 
Последнее редактирование:

ilogvinenko

New member
Если в среду 29ого не буду засыпать на ходу, отпишусь о впечатлениях новинками Речи.
 

Светик

Active member
Добрый вечер!
Если кто-нибудь будет покупать книги с Лабиринта, готова присоединиться на 1-1.5 тыс рос руб. Сейчас -40% на некоторые позиции, в том числе и на литературу для детей.
 

Светик

Active member
Караул, как жаль( а я уже обрадовалась. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на СП.

Хм, проверила корзину, -40% оформляет..
 

A-Lesko

Настя Каменская
Сегодня -40% на подписку на майбук. Можно читать на разных устройствах. Может кто-то захочет пополам разделить подписку на три месяца. (всего 1090 рос.руб, соответственно по 18,5 бел.руб. с "носа" если на двоих), или на год (всего 129 бел.руб. за год)
 

ilogvinenko

New member
Про Речь...
Лис не приехал, Шишовой и Шарова тоже нет.
Дон Кихот - прекрасен!!!!
Разочаровал Храбрый цветок - совсем не того качества что Ключ от сказки. ПОнравились сборники сказок - белорусские, английские, африканские.
Садко очень здорово получилась.
Ну и не могу промолчать про Митрофанова... Питер Пен еще круче чем росмэновский. Диккенс бесподобен!!!
Классика Речи держит форму - там все без изменений.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ilogvinenko, напомните, пожалуйста, те книги с Митрофановым, на которые мы записывались к Вам - их когда можно будет ждать-забирать?
 
Сверху