Покупаем книги вместе -5

OksaFoksa

В родных бетонах)
anushka75, вщемлюся. Лис- вот такой:
http://rech-deti.ru/catalog/7/17529/

Элли, по опыту прошлого года могу сказать, что календари эти красивенные, и разлетаются моментом. Свои шансы купить такой в этом году я оцениваю как нулевые, но это потому, что в оффлайновых магазах я практически не бываю, может там еще и можно было бы найти

И вот еще что хотела сказать.

Я- ни разу не художник, скорее- человек сочувствующий, мое недолгое обучение в художке закончилось конфузом ("на занятиях пересказывает сюжеты прочитанных книг, отвлекает других учеников", нарисовала коричневую драпировку синим- на работе на просмотр), но! Я сейчас листаю книгу Акварельный скетчинг- и мечтаю повернуть время вспять. Книга- умопомрачительная. Не опишешь ее словом "красивая", ни даже "умная"- но она реально такая клёвая!!!!!! как самый наикрутейший живой человеческий учитель рисования, который делится своими фишками и размышлениями, и при этом вроде бы мимоходом рисует для иллюстрации к сказанному лёгкие, стильные, ироничные как он сам минишедевры. Несколько альтернативного вида, для инакомыслящих или подростков, что суть одно и то же. Короче, надо подсунуть книгу на оценку спецу, мне как дилетанту- запредельно нравится.
 
Последнее редактирование:

OksaFoksa

В родных бетонах)
Иринка, книжка так и называется, Акварельный скетчинг, сейчас ссылку изображу

https://www.labirint.ru/books/610835/

И да, для тех, кто в теме. Мы с мужем, взаимно замученные- (я-его курением, он-моими бесконечными книгопокупками)- договорились с первого ноября- ни-ни, он не курит ни вот столечко, я- прям на книжки даже не смотрю. Я б и не смотрела, вы ж меня знаете. Но- он первый отказался от нашего договора, сдался- испугался. Поэтому- Акварельный скетчинг, Бэббит и Лавлейс, и еще всякое :crazy:

И, кстати, Золотые сечения Бисти, которые-ттт- очень понравились моей младшей дочери.
 

ilogvinenko

New member
ilogvinenko, напомните, пожалуйста, те книги с Митрофановым, на которые мы записывались к Вам - их когда можно будет ждать-забирать?
книги он уже подписал, я привезу их в гомель 5ого, а там сразу буду думать как передать без расходов на доставку.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Ой, да. Про эти. Что это я все время их золотыми обзываю))
 

Елена32

New member
Появился Гарри Поттер на wb
он появился ровно на 20 минут :(
И если в первый раз товар заказали 24 раза, а сейчас висит - 29 раз, то можно предположить, что 5 книг за 20 минут как раз очень быстро ушли. Я опять не успела.... караулю...
 

Ирина АА

Active member
он появился ровно на 20 минут :(
И если в первый раз товар заказали 24 раза, а сейчас висит - 29 раз, то можно предположить, что 5 книг за 20 минут как раз очень быстро ушли. Я опять не успела.... караулю...

Я в этот раз долго не думала. Успела.
 

Елена32

New member
На Даумана в одном месте был по 32
Не на махаоновской точке у Андрея, наверное... У него нет пока 3 части. А на ВБ в этот раз по 41 руб. с копейками она была. И ну никак дешевле 36 руб. не получалась :( Может кроме 5 и 7 % еще есть какие-нибудь хитрости на ягодке, чтобы 30 руб. по итогу вышло?
 

Coraline

Jones
Елена32, На тот момент у меня было 30.50. Не помню, что там было, какие-то распродажи, может.
 

Караул

уплыла
Елена32, Андрей -это, где двое мужчин на средних рядах? Сказал, нафиг, еще первые не продали, никто такое добро не берет. Я впечатлилась.. в вб не поймать
 

Елена32

New member
Елена32, Андрей -это, где двое мужчин на средних рядах?
Андрей, это который с пожилой женщиной в начале ряда ближе ко входу.
Наташа, так у этих мужичков тоже не было 3й части? Ухватить на ягоде как-то реально можно не успеть, если вовремя не зайти. Оповещение о появлении приходит с опозданием, когда уже ничего нет:(

а скидка тоже была 5% и 7%? 36,99 получалось в корзине. Интересно, почему ж по-разному выходит, если скидки одинаковые у всех? Ягодкины секретики наверное.... :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Елена32, я тоже ещё не купила, но внушаю себе, что всё будет. и будет - своевременно :)
в библио бай подержала полистала такой философский камень https://oz.by/books/more10653738.html
тактильно - очень приятная книга, ещё и обрез этот цветной. внутри - пИчалька. чёрно-белые небольшие картинки, в конце что-то вроде анкеты на знание истории факультета. не буду покупать.
 

Елена32

New member
но внушаю себе, что всё будет. и будет - своевременно
О! поддамся вашему внушению :)
Нашла Гарри 3 за 40 руб. в Рыжем коте. Думаю, если с ягодой не выгорит, тогда есть варианты, где купить. Главное, что деть без подарка долгожданного на НГ не останется. Гораздо хуже, когда вообще нет вариантов нигде купить, ни за какие деньги.
 
Сверху