Покупаем книги вместе -5

ilogvinenko

New member
В Голиафах вышел Питер Пэн на бел мове с илл. Катерины Дубовик
http://halijafy.by/krama/bary-dzhejms-piter-pen/

Piter_Pen.jpg

ps может кто-нить к ним в издательство поедет спросить книги по чуть меньшей цене чем в магазине - я бы присоединилась на несколько штук?...
 

liagushenok

Well-known member
ilogvinenko, Ира, у них в издательстве книги не продаются! В магазине издательские цены! :) Но бывают всякие промокоды и скидки. Подожди, если появятся, сразу дам тебе знать! :)
 

ilogvinenko

New member
ilogvinenko, Ира, у них в издательстве книги не продаются! В магазине издательские цены! Но бывают всякие промокоды и скидки. Подожди, если появятся, сразу дам тебе знать!
пасиб!! а то я бы одну себе, одну еще кое-кому (там тоже надо), но я до середины января точно одну куплю, хоть по какой цене...
 

ШИрина

New member
Что-то я от картинок в ауте... При всем моем спокойном отношении к разнообразию совсем их не воспринимаю...
 

Ришенька

Active member
Девочки, может кто-то из обладателей 12% скидки на озбае готов поделиться кюар кодом из мобильного приложения? :blush1::blush1::blush1:
 

Dara

Member
Девочки, может кто-то из обладателей 12% скидки на озбае готов поделиться кюар кодом из мобильного приложения?

У меня нет мобильного приложения, но есть скидка 12%. Могу заказать что нужно.
 

Ришенька

Active member
Dara, спасибо, но заказать нельзя, на складе нет, но еще есть в наличии в магазине. Но чтобы в нем скидкой воспользоваться надо показать кюар код, который в личном кабинете МП виден.
 

Darena

Счастливая!
Ришенька, а как это (поделиться кодом) физически сделать?
Подъехать в магазин?
 

Ришенька

Active member
Darena, я так понимаю скриншот сделать где q код и переслать
да,мне в магазине по телефону сказали что скрин кю ар кода подойдет:)

Darena, спасибо, давайте попробуем, я на выхах попробую в магаз сгонять, если звезды сойдутся))
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Очередная бомба от Френсис Хардинг. Остров Чаек. Динамичное, не отпускающее от себя повествование, богатое на антропологические и антропоморфические подробности подробнейше описанного мира, со вкраплениями сказок маори, самобытных, странных, величественных- которые узнаются как-то интуитивно, читала их еще в детстве, завораживала логика их персонажей... Потрясающая книжка, минимум неестественных реплик и поворотов сюжета, ноль ненормативной лексики, главный злодей был предсказуемо вычислен и обличен- но даже это не убавляет моего читательского восторга, отличное чтение для подростков плюс, рекомендую!
 

НаташаЗ

Active member
Девочки, если кто не купил календарь "Не маучы па-беларуску", то они есть по 7руб. на выставке на Козлова. И еще на той точке есть Финдус на белорусском и другие книги в переводе, по ценам не подскажу
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
1. Тем, кто скинет свой email мне на вайбер- 80297540902- вечером 27 декабря смогу выслать отсканированную книгу https://www.labirint.ru/books/616293/

2. Читала Ф.Хардинг Колодец Желаний- вот дочке понравилось, а мне- что-то не очень. Плюс теперь я параноидально боюсь загадывать под бой курантов новогоднее желание, потому что ув.Ф.Хардинг убедительно доказала:
2.1 не все желания этичны
2.2 даааалеко не все желания на самом деле- суть то, чем кажутся.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
OksaFoksa, думаю, надо корректно формулировать :) а то как в "есть, молиться, любить" мужик просил "Боже, открой моё сердце!" - получил операцию как раз на открытом сердце.
где б скачать этот колодец желаний...
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Марфа Васильевна, и это тоже, да, вопрос корректных формулировок...

Попутно и такой вопрос, импровизирую:
"пусть я стану самая красивая-умная"- обозначает желание "... чтоб этот гад изошелся слезами, что бросил меня"))

Это для примера, все совпадения- случайны, все фото носят иллюстративный характер.
 
Последнее редактирование:

ilogvinenko

New member
С Наступающим!!!! :)
Пусть в Новом году будет много радости и не только книжной! :)))
А полки и кошельки наконец-то станут резиновыми!!
1281217-bigthumbnail.jpg
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
под ёлочкой лежал Гарри и узник Азкабана. и да, там мало картинок! прям совсем.
книги про майнкрафтного Стива https://www.wildberries.by/catalog/...67.197830652.1514882196-1286367080.1484493622 и https://www.wildberries.by/catalog/...43.197830652.1514882196-1286367080.1484493622 были прочитаны за полчаса обе. огромный шрифт и две фразы на странице. но дочь поинтересовалась, есть ли ещё книги этой серии.
а! ещё по её словам там туча неточностей.
 
Сверху