Покупаем книги вместе -5

OksaFoksa

В родных бетонах)
Меньше месяца до книжной ярмарки, ждем ее 07-11 февраля. Почетный гость- Сербия, еще один- Казахстан. Больше не знаю ничего))))
 

Караул

уплыла
Книги с доп 9реальностью кто брал? Интересно? Там качать и устанавливать приложение, это работает?
 

Argentina

Ветер странствий
Может, кто знает - почём на Даумана этот "Остров сокровищ"? Я его там видела, но не спросила цену.
 

Вложения

  • scrn_big_22.jpg
    scrn_big_22.jpg
    346.4 KB · Просмотры: 11

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Караул, у нас такая энциклопедия динозавров https://www.wildberries.by/catalog/...535.336337252.1515394468-810503238.1513332230
ровно один раз посмеялись с доп.реальности. забавно так: пасётся динозавр, а рядом для сравнения размеров появляется мужик. и в ужасе убегает. и всё это - на фоне родных стен :)
 

Караул

уплыла
Марфа Васильевна, а потом надоело? А как оно работает? Вернее, думаю, как проверить при покупке?
 

Argentina

Ветер странствий
Летом была в районе 60 руб (точно уже не помню, хотела ее на подарок)

Спасибо. Это ещё более-менее приемлемая цена. На Лабиринте со скидкой -1458 рр, плюс доставка. Примерно то на то и выйдет.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Инна, я заказывала подружке, которая поехала в Рф в командировку и могла выкупить книгу сама себе- обошлось в 1166..
 

liagushenok

Well-known member
Не знаю, есть ли в темке поклонники творчества Лизбет Цвергер, если есть фанаты Алисы Кэрролла, то должны быть! :)))
Всем, всем, всем наконец-то впервые на русском языке издается книга с иллюстрациями этой замечательной художницы! Это будет "Волшебник страны Оз", выйдет книга в издательстве Стрекоза.
Так как в Лабиринте информации об этом издании совсем мало, я нашла замечательную статью, с кучей иллюстраций, для знакомства! :)))

https://www.labirint.ru/books/625810/
http://bookmess.ru/ozzwerger/

Караул, Наташа, да нужно будет скачать специальное приложение, причём для каждой виртуальной реальности оно разное! По крайней мере для Алисы и Машиных тетрадей мы скачивали разные. Мы долго с чудиком из тетради гулялись, даже фотографий наделали! :)
Даже мне интересно было! :)))
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Argentina, я хотела сказать, что реально выловить скидку, при которой эта книга стоит 1166. Если не срочно-срочно...

liagushenok, я поклонник. Роскошная новость про Цвергер, ушла ее читать.
 

Argentina

Ветер странствий
Argentina, я хотела сказать, что реально выловить скидку, при которой эта книга стоит 1166. Если не срочно-срочно...

Не срочно, но что-то никак не поймаю скидку больше, чем 25%. Когда-то я тормознула, когда все наши форумчанки покупали :).
 

liagushenok

Well-known member
OksaFoksa, Ломаев такой в Инстаграме хвастался! :) Может эту Азбуку выдают только по блату??!! :))))
 

Argentina

Ветер странствий
На днях увидела иллюстрации Ирины Винник к сказкам Андерсена. Мягко говоря, удивилась. Винник - такой талантливый график, с такой, что называется, "твёрдой рукой", а иллюстрации получились какие-то... беспомощные. И по рисунку, и по цвету, вообще, как будто другой человек их рисовал :scratch:
 
Сверху