Покупаем книги вместе -5

Parole

Well-known member
Подскажите, а на ОЗе у меня просят предоплату. Это потому что я попала в немилость или потому что книга идет как под заказ?
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
26992155_878270915685645_8923276434226768080_n.jpg
:haha:
 

Zhanna1

Active member
Девушки, подскажите, а личная скидка на OZ.by действует, если уже на книгу есть скидка? т.е. скидки суммируются?
 

ШИрина

New member
Parole, я именно это издание не видела, но есть другое с комментариями. У меня комментатор Мтхайлова. Комментиравание построчное (точнее поглавное), т.е. в порядке чтения Онегина рассказываются факты из жизни, об окружении, о представлениях и заморочках того времени. Онегин до и после комментариев - это разные произведения.
НО. Такое вдумчивое чтение или для увлекающихся читателей, или для взрослых с осознанным выбором. Среднестатистический школьник у нас к такому не готов. Детям больше подойдут издания ИДМ, там подача информации проще и интереснее, плюс она блочная, все как наши современные детки привыкли: читать можно только то, что в глаза бросится, перескакивать, и особо на смысле читаемого пояснения в момент времени не отражается. Давно не смотрела книжки, сейчас что-то захотелось опять :)

А еще хотите посмеяться? Я себе Груффало купила вчера :))) дети выросли, разве что младшему, а сдалась-таки.. Сама себе вслух читала на кухне и хихикала :)
 
Последнее редактирование:

Караул

уплыла
Хотела посмотреть книги на беларуском, да не нашла сайтов. Прастора не работает. Есть сейчас что-то?
 

valensia

New member
Девочки, а где можно посмотреть всех участников выставки-ярмарки? не нахожу в нете ничего(( Меня, в частности, интересует издательство Златоуст.
 

ШИрина

New member
Караул, Наташа, на Немиге 3 (кажется) в новом ТЦ есть нижний уровень с товарами для хобби. Там есть точка с книгами на бел.яз. Если там пробегаешь - удобнее в реале смотреть, чем на сайтах
 

sk_maryna

New member
Караул, ТЦ Немига -3, цокольный этаж( подвал) спуск с улицы вниз. Ну или лифтом с этаюей верхних. Насколько помню - недалеко от Эскплатора.
"Галияфы" . Была там на днях. Купила, что хотела и пообщалась с приветливой девушкой.
П.С.Если еще актуально.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
При тираже 5000 - цена .... Как бы это сказать, чтоб не обидно для художника .... Умиляет ...
 

ilogvinenko

New member
Алиса, которую ждали 10 лет. Стоимость книги 29 000 р. рублей
Чёлушкин товарищ не из скромных!!! Иногда поражает мягко говоря. Особенно эпитетами и мнением в свой адрес... Книги которые раньше выходили с его картинками и которые по-прежнему не могут распродать тираж - "его подопечные" стали продавать за такие бешенные деньги, как большую редкость за которой все гоняются...
 

Караул

уплыла
Да, народ надеется на тираж для масс с более скромной ценой.

ilogvinenko, что там у Речи с приездом к нам? Будут на международной книжной? И кто еще будет, интересно
Пешком в историю - пока молчат
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Имхо-дело даже не в нескромности. Подозреваю, что он успешно ввел в свое меню какие-то галюциногенные вещества. В нескромных дозировках.
 

Coraline

Jones
OksaFoksa, :))))

Интересно как трактовка. Но таких денег не стоит, а малый тираж - способ сделать "библиографической редкостью". Трудно сказать, может, все и выкупят.. но мне кажется, что вряд ли :)
 
Сверху