Белая Лилия,
а агент у вас была. Меня просто удивляет за что же тогда эти агентсва столько денег берут. Они ж реально ничего не делают. Надо в риелторы переквалифицироваться
И еще вопрос по детям. сейчас же вроде институт прописки убрали. А разве нельзя просто перепрописать детей к дедушкам-бабушка на большую площать с согласия родителей. Какой же это бред, что только с согласия исполкома. Разве это зажита детей?
Как человек, который жил на юго-западе, а теперь в малиновке могу вам с уверенностью заявить. Транспорт грузится на юго-западе. На рафиева сесть ещещ можно, а на пр. любимова уже нет. На конечной очередь на маршрутки конечно же есть, но с первой попытки все залазят. Мы живем почти на конечной (малиновка-4), так что проблме с транпортом нет и автостоянок валом и кольцевая (машины у нас нет, поэтому эти плюсы не для нас). Детская поликлиника хорошая на малиновке, а школ ховоших нет вообще ни в какой малиновке. Дет. сады как дет. сады, т.е. среднестат. Взрослая пол-ка мрак (хорошо, что я осталась прописана на юго-западе). Но и это не самое главное. Все прекрасно помнят для кого стоилась эта малиновка. Так вот райончик конечно еще тот. Это не чижовка, но меня иногда просто выварачивает от местного народа (вот и поплакалась).
Gera,
поэтому имейте ввиду, что если дом, в котором вы насмотрели квартиру, социальный, то народец будет ... Поэтому стоя на очереди в исполкоме, я эту очередь ждать не собираюсь.