Поликистоз

Беременность при поликистозе


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

беняша

Active member
проблемы с циклом были еще до Б.Но никто не ставил такой диагноз.((((
у меня тоже проблемы с циклом были всегда, врачи все разные витамины назначали, но такого диагноза не ставили.... Хотя Б. наступила очень даже нечаянно (поехали на море после свадьбы и привезли Ванюшу в животике:yahoo:). Вот надеюсь, что и 2-я Б. наступит также легко...:).

Но вот стимуляции мне бы совсем не хотелось
Г. мне сказала, что при таком диагнозе О. быть не может, поэтому тока стимуляция...
 

Makarysia

Пью кефир...
беняша,Мы кстати свое чудо тоже привезли из свадебного путешествия :)


Г. мне сказала, что при таком диагнозе О. быть не может,
Мне в ПК тоже так сказала.А знакомая девочка Г. и в мед центре сказали,что никто ничего точно не знает.есть оно там или нет.Это ж нужно отслеживать.И вполне можно залететь на обум.Словить О как говорят.:)
 

Deniskina

New member
меня эндокринолог пока на учет решила не ставить, прописала бромкриптин, сказала через месяц сдать пролактин, а потом еще через месяц. А еще посоветовала попить метформин, кто-нибудь их принимал?
 

He_len

сам себе дизайнер
Добрый день, поставили такой диагноз. В ближайшее время не планирую беременеть, волнует именно то, что месячных все меньше и между ними большие перерывы. Гинеколог предлагает прием гормональных противозачаточных чуть ли не всю жизнь... что-то не хочется.. Кстати, с гормонами все ок. Диагноз по узи. Может, кто-нибудь посоветует врача в этой области?
 

беняша

Active member
Да, Симоненко - хороший Г-эндокринолог. Она раньше в эндокрин. диспансере нв Киселева работала. Может, и до сих пор там, узнайте. Вдруг там можно платно и дешевле) меня там бесплатно принимали по направлению от Г из пк. Но диагноз поставили не только по узи , но по анализам еа кучу гормонов. И да, ничего , кроме оральных контрацептивов не предлагали. Но не хочу их. Так и живу. Правда, с циклом в 60-80 дней умудрились нечаянно забеременеть))) вот ждем чудо)))
 

He_len

сам себе дизайнер
беняша, я с таким циклом забеременела два раза, и оба раза с 1го) Так что меня это не беспокоит уже) и выносила без каких либо проблем, лекарств. Так что, все у вас хорошо будет )
 

Orion

Созвездие
прием гормональных противозачаточных чуть ли не всю жизнь... что-то не хочется
ничего , кроме оральных контрацептивов не предлагали. Но не хочу их.
а почему не хотите? с ними так здорово :) цикл как часы, знаешь когда прокладку в сумку положить.. никаких болей.. ничего "не льет".. кожа как у младенца..
 

jullliya

графический дизайнер
а почему не хотите? с ними так здорово цикл как часы, знаешь когда прокладку в сумку положить.. никаких болей.. ничего "не льет".. кожа как у младенца..
потом только не здорово, когда их отменишь. У меня полшевелюры выпало и месячные год были абы-какие. 4 года принимала Джес, на нем мне все нравилось, но вот отмена далась очень тяжело.
 

He_len

сам себе дизайнер
Orion, ну, не хочется сидеть на таблетках всю жизнь... наверное, поэтому.
 
Сверху