Польский аукцион allegro-3

юлианна

Хороший человек
Подскажите,пожалуйста.Это нормально,что поляк продлевает аукцион,который должен был закончится?он имеет на это право?
 

birdy1

New member
а мою посылку вместо улицы Жиновича отправили на Жилуновича:rtfm:
 

Еленушка

New member
а мою посылку вместо улицы Жиновича отправили на Жилуновича
О, это к нам!

значит еще на таможне висят, как только выходят от туда, то сразу трекаются по беларуси.
мне сегодня домой принес курьер, но она все равно не трекается!
 

юлианна

Хороший человек
Подскажите,пожалуйста.Это нормально,что поляк продлевает аукцион,который должен был закончится?он имеет на это право?
девочки,никто не знает?
цена ,конечно,низкая,моя ставка выигрывала,и тут аукцион продлили еще на сутки:(так может сколько продолжаться?...
 

natshal

New member
О, это к нам!


мне сегодня домой принес курьер, но она все равно не трекается!
получается, Вы её и по Белоруссии не видите? Просто жду две своих, которые в среду как пришли на таможню, так и застряли там.
 

zaq441

New member
девочки,никто не знает?
цена ,конечно,низкая,моя ставка выигрывала,и тут аукцион продлили еще на сутки:(так может сколько продолжаться?...

Видимо за такую низкую цену продавец не собирается расстаться со своей вещью((((((
Имеет ли он право на продление аукциона я Вам не подскажу,
но 1 раз тоже столкнулась с такой ситуацией.
Для себя решила, что связываться с таким нечестным продавцом не буду.

Сегодня звонили из участка доставки, завтра с 17 до 19 привезут мою посылочку)))
А вот посылку мужа видимо сразу передали на наше почтовое отделение, т.к. вчера мы получили извещение(((
 

юлианна

Хороший человек
zaq441, так я понимаю,что не хочет...но это и правда не честно.....Прочитала,что аллегро может продлить аукционы на сутки,если были тех проблемы....посмотрим.Пока все же моя ставка впереди и делающих особо нет....оч надеюсь,что сегодня ночью аукцион-таки закончится.
 

natshal

New member
Сегодня звонили из участка доставки, завтра с 17 до 19 привезут мою посылочку)))
А вот посылку мужа видимо сразу передали на наше почтовое отделение, т.к. вчера мы получили извещение(((
А она трекается на сайте по РБ?
 

olgalask

New member
кошмар какой-то, 17 числа посылка вышла с Польши, а до сих пор нет.:mda:
 

olgalask

New member
как долго еще будут ремонтировать сайт белпочты.Я представляю,сколько людей сидит и ждет этого счастливого момента:)))
 

bassnoy

New member
Кто знает,когда хоть слежение сделают?У кого какие новости по этому поводу?

как долго еще будут ремонтировать сайт белпочты.
наверное у всех сходятся мысли:)
 
Последнее редактирование:

Daisy

присматриваюсь =)
а как написать отзыв по продавцу так, чтобы он мне в ответ ничего не влепил? описать, что после оплаты не выходил на связь, и посылка шла в 2 раза дольше обычного, но я не знаю, по чьей вине? блин, я бы уже и спор открыла, чтобы он хотя бы обратил внимание на мои письма!! с момента оплаты прошло 20 календарных дней, хоть бы ответил, когда отправил... 90зл (+доставка) мне не лишние
 

olgalask

New member
девочки.СРОЧНО,что означает эта запись:
2012-03-25 14:44MINSK PI 3Zatrzymanie przez urząd celny (poczta przychodząca)
 
Сверху