Польский аукцион allegro-3

Daisy

присматриваюсь =)
Nimue, может просто глюк какой-то?
у меня тоже загадка - из таможни сразу на почту
12.JPG это как вообще? или сотрудник по пути домой закинул посылку мне на почту?

или я давно посылок не отслеживала.. мне всегда казалось, что сначала вокзальная или почтамт
 

Еленушка

New member
Пришли две моих посылки, приоритет и экономичная, разница в отправке из Польши один день. Вывод: приоритет по Польше идет быстрее, а там все зависит от таможни!
 

natshal

New member
Вот лист шёл до таможни
2012-03-22 10:00:00 Отправка отправления, исход WARSZAWA WER
2012-03-25 13:20:38 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK PI 2
а вот приоритетная пачка
2012-03-24 15:00:00 Отправка отправления, исход WARSZAWA WER
2012-03-30 17:57:51 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK PI 3
возвращаются листы с таможни через 3-4 дня, а пачки через 7-10 у меня мартовские все так.
 

lingvarik

New member
Девчата, возник вопрос..Совершила свою первую покупку на Аллегро, получила от продавца письмо, в котором он подтвердил высылку товара. Только вот в адресе он указал страну не Беларусь, а Польша. Все остальные данные верны.Вот и хотелось бы узнать, сталкивался ли кто либо с подобными ситуациями? Что делать в моём случае? Отписалась сразу же продавцу по е-майл, на самом сайте аукциона личное сообщение скинула, что страну неверно указал. Или в принципе это не страшно, раз все остальное, индекс-город, улица и т.п. указаны верно?
 

Daisy

присматриваюсь =)
слушайте, еще одна выходит из таможни и сразу надпись - "Отправка отправления в местное учреждение, вход, MINSK PI 2"
они теперь напрямую по почтам развозят что ли? ничего не понимаю :)
а та, что сразу на почте после таможни трекнулась, отметила в 10.30 и в 11 уже лежало извещение!!! обычно минимум 2-3 дня проходит
что ни день, то сюрприз
 

Daisy

присматриваюсь =)
Кнопочка, ну предыдущая после такой же записи сразу оказалась на почте (выше картинку кидала), так что не удивлюсь :)

а есть у кого-нибудь на примете крупный магазин с товарами для рукоделия? чтобы и для бижутерии все было, и фетр, и пуговички, и куча всякого :)
 
Последнее редактирование:

olgalask

New member
ну,вот, мой приоритетовый лист дошел за 13 дней. Нормально?:cray:
 
Девочки, а у всех с проплатой нормально, пытаюсь оплатить, а мне пишет, что их сервер временно не работает.
 

Irene.Malinka

New member
девчонки, оплатила кухню. доплатила 16 злотых, которые просил продавец за отправку. теперь пишу продавцу, спрашиваю отправил ли. а он молчит :evil_admin: когда цену обсуждали, отвечал каждый день. а тут уже 5й день молчок :punish: это вообще нормально???
 

lenysa

Member
девчонки, оплатила кухню. доплатила 16 злотых, которые просил продавец за отправку. теперь пишу продавцу, спрашиваю отправил ли. а он молчит :evil_admin: когда цену обсуждали, отвечал каждый день. а тут уже 5й день молчок :punish: это вообще нормально???
Так Вы ему письма каждый день пишите, а иногда и 2 раза на день.
 

Irene.Malinka

New member
Так Вы ему письма каждый день пишите, а иногда и 2 раза на день.
пишу через день пока :crazy: пошла писать еще раз ))) боялась показаться назойливой, но я ведь деньги заплатила, не бесплатно ж он мне ее высылает :punish:
 

Zlyuka

New member
Девочки, а у всех с проплатой нормально, пытаюсь оплатить, а мне пишет, что их сервер временно не работает.
и у меня такая же ерунда. оплачивала днем - не прошло. думала ,что ночью оплачу и все нормально будет. с хром оплата не прошла, попробовала через оперу - таже ерунда. через другие даже пробовать не буду - тут и ежику понятно, что какие-то у них там тех. работы. даже на сам сайт платность.пл не пускает.

эххх, ждем-с завтра.

зы: посылки не едут, оплата не проходит... прям таки серая полоса )))))
 

bonia1976

New member
и у меня такая же ерунда. оплачивала днем - не прошло. думала ,что ночью оплачу и все нормально будет. с хром оплата не прошла, попробовала через оперу - таже ерунда. через другие даже пробовать не буду - тут и ежику понятно, что какие-то у них там тех. работы. даже на сам сайт платность.пл не пускает.

эххх, ждем-с завтра.

зы: посылки не едут, оплата не проходит... прям таки серая полоса )))))

а кнопочку нажимали какую? правую или левую ? Ночью 04 .04 оплачивала , все прошло...НО нажимать пришлось Правую ....вот странно может у них там изменилось что...с кнопками для оплаты...?
 

Zlyuka

New member
а кнопочку нажимали какую? правую или левую ? Ночью 04 .04 оплачивала , все прошло...НО нажимать пришлось Правую ....вот странно может у них там изменилось что...с кнопками для оплаты...?
про кнопочки я в курсе)))
не дает зайти на платность.пл вообще. тех. работы у них там .
 

Кнопочка

Active member
Девочки, у кого есть опыт со спором на аллегро.
Открыла спор, прод ответил, что задержка не по его вине. На дальнейшие вопросы не отвечает(((((
Что делать дальше? В центр безопасности мы можем обращаться или это только для поляков? И вообще этот спор кроме нас с продом кто-то видит (работники аллегро) или им надо дополнительно писать?
 

lenysa

Member
Вчера оплачивала на аллегро - все оплатила. Через пару минут все зачислено на счет продавца.
 

_evgen_86

New member
Добрый вечер! Вы не могли бы помочь с переводом.
Witam
Paczka zostanie wysіana jak otrzymam wpіatк
Pozdrawiam
 
Сверху