Польский аукцион allegro-3

zaq441

New member
Добрый день.

Может быть кто-то покупал на Allegro детский комплект мебели (стол + стул) и коляску для кукол?????
Подскажите продавцов или ссылочками поделитесь.


Почитала последние страницы и поняла, что я не одинока в долгом ожидании посылки(((( Отправили 30,03 .............. 1,04 вышла с территории Польши и тишинаааа (((((((( Просто какой-то кошмар(((((
 

_evgen_86

New member
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть на Allegro, прошла оплата или нет.
 

Malko

Member
атем переходим во вкладку Allegro › Moje Allegro › Moje zakupy › PayU: Lista moich wpłat, где будет виден статус платежа (начало, закончено, аннулировано). Иногда статус в работе бывает по полчаса. На почтовый ящик придет два письма.
в первом сообщ

zaq441, именно на аллегро хотите? Могу с минском подсказать варианты.
 

zaq441

New member
zaq441, именно на аллегро хотите? Могу с минском подсказать варианты.

подскажите варианты в Минске :)

Объясните, мне пожалуйста, сколько еще в Польше будут праздники продолжаться???????))))))))))))))))))
Мне на вопросы поляки вообще не отвечают!!!!!
просто боюсь покупать без подтверждения отправки в РБ))))
 

Malko

Member
подскажите варианты в Минске
стол и стул покупали в магазине сделай сам белорусского производства (аналог икеевской свала) очень дешево, но сами красили довольно примитивно, но можно поэксперементировать.

Коляски, если прогулочные для кукол, видела за 80 тыс. в гиппо на горецкого на прошлой неделе (сами такую год назад за 45 т. покупали), да и лежачие для куклы обратила внимание дешевле даже, чем в бусле.

Сори за фоту, там творческий беспорядок после красок. Размер стола 50*60 см. Высота удобна пока и старшему и младшей.
 

Вложения

  • SAM_3803.JPG
    SAM_3803.JPG
    366 KB · Просмотры: 48
А меня вот такой вопрос интересует, а сколько посылка лежит в месте отправки, например, человек выслал ее из Бялы и сколько она лежит на почте Бялы?
 

Daisy

присматриваюсь =)
а есть у кого-нибудь проверенные продавцы косметики?

и еще - кто-нибудь покупал обувь Nagaba? как там с размерами, совпадают ли?
 
Последнее редактирование:

varva

Active member
А меня вот такой вопрос интересует, а сколько посылка лежит в месте отправки, например, человек выслал ее из Бялы и сколько она лежит на почте Бялы?
В тот же день отправляют посылку дальше. У меня всегда так. Вообще по Польше быстро идут посылки. Через пару дней уже высылают к нам. И тут они пропадают.......o_O
 

Daisy

присматриваюсь =)
И тут они пропадают.......o_O
мне уже кажется, что по пути на таможню есть какая-то черная дыра.. ну как еще можно объяснить, что пачка трекнулась 4 апреля на выезде из Польши и тишина.. ну где она столько катается??
 

olgalask

New member
мне уже кажется, что по пути на таможню есть какая-то черная дыра.. ну как еще можно объяснить, что пачка трекнулась 4 апреля на выезде из Польши и тишина.. ну где она столько катается??
я уже тут писала ,плакалась.У меня 29 марта вышла с польской территории и только вчера вышла на таможню и........ до сих пор там.
 

_evgen_86

New member
Добрый день. Пожалуйста помогите перевести, буду очень благодарен: Witaj novikov-fbi,

DziД™kujД™ za wpЕ‚atД™ za zakupione przedmioty:
Rewelacyjne mokasyny_skГіra_ r. 45 (2240295192)

ZamГіwienie zostaje przekazane do realizacji.



Raz jeszcze dziД™kujД™ za skorzystanie z mojej oferty sprzedaЕјy i zapraszam ponownie do zakupГіw.

Pozdrawiam
WiadomoЕ›Д‡ wysЕ‚ana przez SprzedajД…cego przez MenedЕјera SprzedaЕјy Allegro
 

varva

Active member
_evgen_86, благодарят вас за покупку и оплату. Заказ принят к реализации. Всего хорошего вам и приходите за новыми покупками!
 
А у меня тогда вообще странность, 4 апреля моя посылка оформлена в Бяла и никуда дальше не пошла, а это тогда как понимать?Может кто в курсе до какого числа у них выходные?
 

lenysa

Member
А у меня тогда вообще странность, 4 апреля моя посылка оформлена в Бяла и никуда дальше не пошла, а это тогда как понимать?Может кто в курсе до какого числа у них выходные?
Моя тоже с 4 -го без движения на почте польской. Списываю на праздники.

Вот это сила форума!!!
Только написала, а уже - выслано с Польши 10.04. Осталось дождаться когда засветится у нас на таможне.
 
Сверху