Польский аукцион allegro-3

Может кто даст ссылку на продавца детской одежды, кто уже заказывал?А то все заказывают, а ссылками не делятся и хвасты не пополняются.
 

bassnoy

New member
Niestety nie może Pani sprawdzić z tym numerem, póki co, statusu przesyłki na Poczcie Polskiej.
 
Последнее редактирование:

zaq441

New member
стол и стул покупали в магазине сделай сам белорусского производства (аналог икеевской свала) очень дешево, но сами красили довольно примитивно, но можно поэксперементировать.

Коляски, если прогулочные для кукол, видела за 80 тыс. в гиппо на горецкого на прошлой неделе (сами такую год назад за 45 т. покупали), да и лежачие для куклы обратила внимание дешевле даже, чем в бусле.

Пусть не в тему, но похвастаюсь))))))))
Сегодня купила Ксюхе 2 коляски для кукол и детский зонтик на expobel.
Качество хорошее.
За все заплатила 155 тыс. Ребенок доволен, мама тоже))))

 
пробовала)))ладно..спрошу ещё раз у неё

Знаете, у меня та же история, ваш продавец что-то объяснил?Мой молчит, тоже дала номер непонятный RR47457051350. Откуда последние цифры?Я и так, и так вводила.

Пусть не в тему, но похвастаюсь))))))))
Сегодня купила Ксюхе 2 коляски для кукол и детский зонтик на expobel.
Качество хорошее.
За все заплатила 155 тыс. Ребенок доволен, мама тоже))))


Суперрр!!!!!!А вы свои колясочки на улице покупали или внутри?
 

bassnoy

New member
Девчёнки,нашла методом тыка)))RR и убрала последние цифры...ведь цифр должно быть 9 штук...
 

bassnoy

New member
Девочка,А толку,что я свой трекнула...Лист из Польши выслан раньше даты моей покупки:mda:А вторая пачка от другого продавца-вообще в другой город Беларуси ушла...Ждала...ждала...и на тебе!!!
 

olgalask

New member
Девочка,А толку,что я свой трекнула...Лист из Польши выслан раньше даты моей покупки:mda:А вторая пачка от другого продавца-вообще в другой город Беларуси ушла...Ждала...ждала...и на тебе!!!
и что теперь?:unsure:
 

bassnoy

New member
пока допускаю мысль об их не внимательности
так и есть...с одним продавцом выяснила...оказалось мой заказ отправили на неделю позже после оплаты.
И вот надо же теперь переживаю..хоть бы они покупку не перепутали...
Девочки,может кто на форуме из Орши участок обработки почты Дубровно 1 получил мою(в кавычках) посылку 13 апреля...последние цифры трека 53691PL...всё-таки вместе ожидали посылку и мои положительные флюиды были направлены на неё в ожидании..чтоб быстрее дошла:)
отпишитесь пжл сюда на форум или в личку,что вы получили свой товар и они ничего не напутали:)а то ещё неделю волнений...ладно ещё был бы мой заказ...а то соседу:)
 
А мой продавец написала, что на листке написано непонятно и выслала мне отсканированную квитанцию, так и есть, на почте писали ручкой и почерк нуууууууу очень трудно разобрать, еле нашла.
 

lenysa

Member
А мой продавец написала, что на листке написано непонятно и выслала мне отсканированную квитанцию, так и есть, на почте писали ручкой и почерк нуууууууу очень трудно разобрать, еле нашла.
Мой тоже прислал отсканированую квитанцию. Методом тыка нашла нужную циферку, но читали квитанцию всей семьей. Папа угадал !:yahoo:
 

varva

Active member
кто-нибудь покупал на аллегро одеяла шерстяные? поделитесь ссылочкой на продавца. вообще интересно, шлют ли к нам такие довольно габаритные товары.
 

Irene.Malinka

New member
Девочки, у кого долго посылки шли - они объявились? Как ситуация? А то я начинаю волноваться - посылка вышла с тер Польши 5 апреля - и тишина. 11 дней она в нигде.. Стоимость посылочки 90 баксов. Стоит ли уже звонить куда то ее разыскивать? 11 дней это уже как то слишком... Сила форума помоги!
моя посылочка была отправлена 4 апреля. 13 апреля объявилась в минске. за день прошла таможню и еще за день пришла в Могилев. так что наша кухонька успела к дню рождения!!!!!!!
уже собрали - все супер! обошлась в 135 уе с доставкой
 

Sandorka

New member
Девы, а это у всех так или только мне одной так везет с посылками, что всё приходится забирать на вокзальной 22? раньше как-то вроде даж курьером домой привозили или как минимум на местную почту....
 
Сверху