Польский аукцион allegro-3

По поводу споров, я открывала спор и писала сразу в аллегро, спор в общем никак не влияет на продавца, в аллегро мне написали, что нужно решать с ним и договориться вернуть деньги, по истечению 14 дней надо писать в юридическую поддержку в аллегро, они там помогают решить вопрос. Но мне ничем не помогли, моя посылка потерялась и деньги мне никто не вернул, ни продавец, ни аллегро, сказали, что это не их вина. Поэтому я убедилась, что аллегро не такой уж и порядочный аукцион и обмануть может каждый, и за это ему ничего не будет. Итог: только отрицательный отзыв продавцу.

А я вот что хотела спросить, оплату нужно сделать в течение 7 дней, а выходные включаются в эти 7 дней?
 

rabinowicz

не дождётесь!
вышлет посылку, как получит оплату
скорее всего описка в слове wpіatк, должно быть wplatu(y)
мне тоже часто такие корявые ответы приходят :)

Вот так вообще должно выглядеть Paczka zostanie wysłana jak otrzymam wpłatę. Это не описка, просто польские буквы не проходят, а заменяются автоматически другими. Моя польская почта, кстати, точно так же не любит письма на русском, вообще никакому раскодированию они там не поддаются )))))

Девочка, вообще-то не включаются. Но у них сейчас Пасха, там выходные длинные, поэтому все торопили до выходных оплатить. Я сама одну проигнорировала, ну не было денег, а только 2 дня прошло. Письмо пришло от прода - просьба оплатить до праздников (хотя так написано - ждет 7 дней). Я, конечно, постараюсь оплатить сегодня, главное, чтоб не сильно обиделась )))) надеюсь, не выставит выигранные вещички обратно ))))
 
А до какого у них числа Пасха? Просто я, ну, никак не смогу до выходных оплатить, а у меня 7-й день-это воскресенье. Могу я оплатить в понедельник, если выходные не входят в эти 7 дней?Правда никто не просил оплатить сейчас.
 

Daisy

присматриваюсь =)
Вот так вообще должно выглядеть Paczka zostanie wysłana jak otrzymam wpłatę. Это не описка, просто польские буквы не проходят, а заменяются автоматически другими. Моя польская почта, кстати, точно так же не любит письма на русском, вообще никакому раскодированию они там не поддаются )))))
я это и имела в виду)

точно, у них же каникулы!! а то мой продавец один обещал уточнить стоимость высылки и молчит((( надеюсь, скоро ответит
а на меня посылки посыпались, по 2 в день забираю))) приятно))

повторю свой вопрос про магазины с товарами для рукоделия :) может есть какой крупный, чтобы все-все было?
 

Daisy

присматриваюсь =)
Вот так вообще должно выглядеть Paczka zostanie wysłana jak otrzymam wpłatę. Это не описка, просто польские буквы не проходят, а заменяются автоматически другими. Моя польская почта, кстати, точно так же не любит письма на русском, вообще никакому раскодированию они там не поддаются )))))
я это и имела в виду)

точно, у них же каникулы!! а то мой продавец один обещал уточнить стоимость высылки и молчит((( надеюсь, скоро ответит
а на меня посылки посыпались, по 2 в день забираю))) приятно))

повторю свой вопрос про магазины с товарами для рукоделия :) может есть какой крупный, чтобы все-все было?
 

olgalask

New member
нет,ну это невозможно. 29 марта посылка вышла с Польской территории и даже до сих пор не попала в учреждение обмена:shok::shok:
 

Irene.Malinka

New member
фух, выдохнула спокойно. объявился продавец. забросала я его письмами, уже и смску готовилась написать ))) выслал кухню 2 апреля. ждемс. вдруг к деньрику успеет? :dance:
 

rabinowicz

не дождётесь!
Daisy, они там перед праздниками высылали активно ))))
но в основном до четверга, сегодня уже все, и понедельник там выходной точно. Так что ждите, пока отгуляют )))
 

Плюшка

сасмаком и сахарнойпудрой
Кнопочка, ну предыдущая после такой же записи сразу оказалась на почте (выше картинку кидала), так что не удивлюсь :)

а есть у кого-нибудь на примете крупный магазин с товарами для рукоделия? чтобы и для бижутерии все было, и фетр, и пуговички, и куча всякого :)

http://allegro.pl/listing/user.php?us_id=13002355
вот не очень крупный, но кое что есть, высылает по тарифам, сама хотела там заказать, но не нашла желающих разделить, пока думаю :)
 

olgalask

New member
девочки, что это может быть,я уже не знаю что делать, у меня с 29 числа посылка вышла с территории Польши и до сих пор не дошла до нас.
 

Плюшка

сасмаком и сахарнойпудрой
olgalask, у меня с 28 вчера засветилась только, ждите!
 

fantazerka

New member
Девочки, подскажите пожалуйста нашла несколько нужных вещей, продавцы которых находятся в Белостоке ( указано в Dane firmy). Если просто подъехать к ним в Белостоке и оплатить наличными не регистрируясь на аллегро, так можно? Я заранее извиняюсь, если кто-то уже раньше об этом спрашивал, но перечитать весь форум нет сил ;) Я просто полнейший новичек :)!
Еще понравился набор детского постельного белья, чтобы его заказать можно с кем-нибудь скооперироваться ;)?
 

Zlyuka

New member
девочки, кто сам забирает посылке в польше. они хранятся на почте до 14 дней? выходные идут в счет?
 

Daisy

присматриваюсь =)
Девочки, подскажите пожалуйста нашла несколько нужных вещей, продавцы которых находятся в Белостоке ( указано в Dane firmy). Если просто подъехать к ним в Белостоке и оплатить наличными не регистрируясь на аллегро, так можно? Я заранее извиняюсь, если кто-то уже раньше об этом спрашивал, но перечитать весь форум нет сил Я просто полнейший новичек !
напишите им через сайт и спросите точный адрес магазина :) думаю, они не откажутся от покупателя, с которым не надо заморачиваться о высылке))
 

Vadzim01

New member
напишите им через сайт и спросите точный адрес магазина :) думаю, они не откажутся от покупателя, с которым не надо заморачиваться о высылке))

Еще бы, и процент Аллегро не надо будет платить:laugh:
 

Daisy

присматриваюсь =)
а если пачка с 4 апреля в участке доставки(200441), то что они там с ней делают? звонить и узнавать судьбу?
 
Сверху