Польский аукцион allegro-3

Вот-вот я тоже с этим полностью согласна, у наших всегда хата с краю и они не пределах, списывают на работу в других странах. А коллективное письмо стоило бы написать. Еще посылки, которые уже в РБ, почему они у них по неделям лежат, вообще беспреде:threaten:л!!!!!!!!!!!!!!!
 

zaq441

New member
и тоже на белпочте не трэкались?

Да, не трекались, пока в этой очереди стояли, а потом как на территорию РБ заходили, все трекались.... Главное вот эти дни перетерпеть)))))), когда они в очереди на вход в РБ стоят.

:yahoo::yahoo::yahoo:По поводу моей посылки с аэрографом, компресором и всякими доп. прибамбасам - сегодня звонили из участка доставки !!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!
правда только на воскресение у них доставочка, но главное, что она у них уже!!!!!
А то ждать дорогую посылку без трек-номера это просто жуть((((
Кстати, эта посылка была отправлена 28 марта. Сегодня у нас уже 17 апреля, а доставят только в воскресение 22 апреля.
Получает 3,5 недели идет посылка((((((((((
 
Последнее редактирование:

olgalask

New member
я сейчас просмотрела статистику своих посылок и поняла,что пакеты мелкие - проходят быстро, в том числе и быстро доходят к нам,выйдя с польской стороны, а вот посылки у меня все по 10 дней пропадают.


а что мне делать? может тоже в розыск подать? посылка висит в воздухе 12 дней
 

Налли

New member
Здравствуйте, подскажите, возможно ли как то ускорить активацию? Я только зарегистрировалась, а очень хочется купить уже вещи.
Без активации я никак не могу ничего купить? И можно ли наложеным?
 
Ой, не знаю, по мне так все пакеты долго идут, что мелкие, что пачки и у нас висят очень долго на таможне, жуть...
Вроде как ускорить нельзя, нужно знать свой номер, который по почте придет через дней так 7-8.

Еще такой вопрос, а как у кого долго лежали посылки на таможне?Сколько максимум дней?
 
А можно вообще позвонить на таможню и узнать почему так долго посылка зависла?А MINSK PI 2 это где находится?
 

Daisy

присматриваюсь =)
Но я попой чую что отправили мою посыль не в беларусь а в какое нить буркина фасо или еще что нить на б (типа бельгия бермуды и тд)
а вы проверьте в программке по всем сервисам, моя так в Киеве нашлась
если улетела не туда, то должна трекнуться

вопрос про пачки
мне пришла пачка, на Вокзальной сказали, что отправляем к вам на почту и оттуда будет доставка на дом, уточнили телефоны и удобное время
сижу, жду.. день прошел и тишина.. звоню на свою почту, а там говорят, мол на вашей посылке написано, что она без доставки! я говорю, это же пачка, она по РБ идет ЕМСом.. отвечают, да, но без доставки
забрать смогла только через неделю (а извещения так и не было.. опупенный ЕМС у нас), обсмотрела всю посылку.. прошу - покажите где написано, что без доставки? машут руками, что вы ко мне пристаете, ничего не знаю, забрали и скажите спасибо
жаль, что ребенок устроил истерику, а то бы пошла искать правду в жалобную книгу
и на подъезде еще несколько пачек
 

pechatka

зеленый человечек
Девочки, я с вас умираю..ржу не могу.. Я только недавно мартовские от 20 чисел получила, и то еще не все и РАДУЮСЬ!!! а вы про апрель. ))
 

varva

Active member
я в январе-феврале получала... Пачки за 2 недели доходили!
 

pechatka

зеленый человечек
сижу, жду.. день прошел и тишина.. звоню на свою почту, а там говорят, мол на вашей посылке написано, что она без доставки!
таже фигня, приезжает мужичок и отдает мне посылку -- я ему --чего мол не звонили, а вдруг я не дома??!! -- а он мне --ваша без доставки..скажите спс., что рядом в соседний подъезд привозил, вот и вашу зашел проверить..

Врут они все, д.привозить на дом, этот же мужичок сказал, что завал у них..
 

Daisy

присматриваюсь =)
УРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Объявилась моя посылочка в Минске!
поздравляю) разница в числах прикольная))

Врут они все, д.привозить на дом, этот же мужичок сказал, что завал у них..
вот-вот! только доставка же с вокзальной? мне кажется, что у них завал, они распихивают по отделениям, а тут уже тетям лень идти и они говорят про "без доставки"
 

olgalask

New member
О, сила форума!!!!! моя посылка,кот. вышла 5 числа с польской границы, только что попала и в учреждение обмена и через 5 минут на таможню.Может через 5 минут и выпустят, а еще через 5 минут вышлют на мою почту:russian:
 

zaq441

New member
Здравствуйте, подскажите, возможно ли как то ускорить активацию? Я только зарегистрировалась, а очень хочется купить уже вещи.
Без активации я никак не могу ничего купить? И можно ли наложеным?

Добрый вечер.
Если я не ошибаюсь, то без полной активации можно покупать, но только до какой-то определенной суммы.
Да и поляки могут отказать Вам в продаже, т.к. активация не полная.
Наложенным платежом в РБ многие пишут не отправляют((((
Думаю оптимальный вариант для Вас или ждать письмо с полной активацией, или просить кого-нибудь здесь на форуме помочь Вам со срочными покупками.
 

lenysa

Member
УРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Объявилась моя посылочка в Минске!
1749770.jpg
Поздравляем! Хоть у кого-то хорошие новости. Моя от 4 апреля, как была на входе Минск PI2 так и висит там. А другая - как 13 вылетела с Польши, пока нигде не приземлилась. :mda:
 

varva

Active member
один мой приоритетный лист, высланный 10 апреля, вчера засветился на таможне. А пачки высланные 6 числа так и висят в нигде....
 

olgalask

New member
Девы, хотела еще поделить ссылкой на онлайн переводчик с(на) польский язык. Это на онлайнере люди пишут что он лучше гугла переводит . http://www.translatica.pl/

Я не оч большой знаток, но мне нравится больше чем гугл.
я им уже давно пользуюсь

один мой приоритетный лист, высланный 10 апреля, вчера засветился на таможне. А пачки высланные 6 числа так и висят в нигде....
о чем я и говорю, у меня уже столько листов пришло эономичных, а пачки,высланные раньше их - висят в воздухе
 

Malko

Member
Девы, хотела еще поделить ссылкой на онлайн переводчик с(на) польский язык. Это на онлайнере люди пишут что он лучше гугла переводит . http://www.translatica.pl/
мне нравиться как он переводит на польский. С польского мне лучше гугл.
 
Сверху