Польский аукцион allegro-3

rusnachka

New member
Спасибо, Nimue, успокоили меня чутка, я уже спать не могла, думала уж не дождусь своей. Моя посылочка значит на подходе (надо в это верить) 2012-04-07 10:00:00 Отправка отправления, исход WARSZAWA WER. буду ждать значицца - завтра :dry:
 

birdy1

New member
Вот сижу и читаю тут про "силу форума" и ржу. А потм решила еще раз проверить свой лист, и, о чудо, за сегодня вдруг прошел последний пункт таможни, центральную и уже на почте лежит! Во как!:pleasantry:
Всем удачи!
А меня начала утомлять эта доставка. Делаю сейчас первую попытку на taobao, интересно, сколько там идти будет....
 

olgalask

New member
розыск посылок работает как? круглосуточно?
 
Последнее редактирование:

lenysa

Member
Сила форума действительно работает.:drinks:
Моя вторая наконец приземлилась в PI 2 . Первая пока без изменений.
 
А я вот что нарыла, если посылка лежит в учреждении обмена около недели, а потом не идет никуда, значит с ней что-то не так (адрес неправильно указан или еще что-то) и ее могут отправить обратно. ВОТ МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ПОСЫЛОЧКА ЛЕЖИТ там уже 5 дней и я начинаю волноваться. У кого ЛИСТЫ ТАК ДОЛГО ЛЕЖАЛИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!
 

olgalask

New member
А я вот что нарыла, если посылка лежит в учреждении обмена около недели, а потом не идет никуда, значит с ней что-то не так (адрес неправильно указан или еще что-то) и ее могут отправить обратно. ВОТ МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ПОСЫЛОЧКА ЛЕЖИТ там уже 5 дней и я начинаю волноваться. У кого ЛИСТЫ ТАК ДОЛГО ЛЕЖАЛИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!
у меня пару дней назад была такая ситуация, что я до сих пор не понимаю,где они взяли телефон моей сестры.Я на нее оформила посылку, а адрес так плохо написали,что непонятно было куда ее отпрпвлять.Они позвонили сестре,правда,сказали,что с почты звонят, хотя посылка трекалась на таможне,уточнили ее адрес и все,посылка в это же день вышла с таможни,вот как.Но откуда они узнали ее телефон????
 
О, СИЛА ФОРУМА, ПОМОГИ И МНЕ!!!!!!!!!:cray:

Я позвонила и вот что мне рассказали: в день приходит больше 7000 посылок, а обрабатывают это огромное количество всего 4 таможенника, а они работают с 8-17 00, суббота-воскресенье выходной. Вот почему все так долго движется. ЖУТЬЬЬЬ
 
Последнее редактирование:

Daisy

присматриваюсь =)
Делаю сейчас первую попытку на taobao, интересно, сколько там идти будет....
офф - у меня месяц почти с момента размещения заказа до высылки (пока все доехало до посредника), теперь ждем дальше.. так что польша все же рулит в плане сроков) 2-3 недели все же не 2 месяца
 

varva

Active member
офф - у меня месяц почти с момента размещения заказа до высылки (пока все доехало до посредника), теперь ждем дальше.. так что польша все же рулит в плане сроков) 2-3 недели все же не 2 месяца
ну и я офф тогда))) у меня с таобао за 3 недели доходило всё (прошлым летом). Это какая-то беда с почтой в посследние месяцы только, похоже...

ну вот))) прошло 13 дней и моя пачка на таможне... а в январе через 10 дней я уже посыль на почте получала. Наверное, к весне началась текучка кадров на таможне...
 
Последнее редактирование:

rusnachka

New member
Я вот "мысленно привязала" путь моей посылки к Nimue-вой посылке, и шо вы думаете - та же история - объявилась на 12й день, буду надеяться, что таможню она пройдет так же быстро. Нет, что-то тут есть, вот поплачешься сюда, и стразу пошло движение
 
Давно не была на форуме в темке про Аллегро, а тут такие страсти творятся. ВАУ-просто жуть, что с посылками происходит. Теперь боюсь уже за свои не высланные посылочки.
Девочки кто получал посылки с Великобритании, какие там расценки, а то продавец продаёт на польском Аллегро, а отправляет с другой страны или написать ему, что заплачу по-польским расценкам?
 
Я просто писала ему и спрашивала отправляет ли он к нам и он мне написал стоимость в польских злотых, но было дороговато, хотя вес был около 2 кг.
 

Vera.nika

New member
мая тоже нашлась. за 2 дня добралась до моего дома.
радости нет придела. УРА, УРА, УРА
 
Девушки, как вы думаете: я оплатила 4-го апреля, посылку выслали эконом.листом, но до сих пор ничего нет. Писала продавцу - ничего не отвечает ни по и-мэйл, ни через аллегро (в сумме 3 письма). Что делать?
Сколько еще подождать? или надо спор открывать? как на него повлиять, чтобы ответил? или раз эконом.листом, то и пенять нечего?? Посоветуйте, пожалуйста.
 

bassnoy

New member
Писала продавцу - ничего не отвечает ни по и-мэйл, ни через аллегро (в сумме 3 письма). Что делать?
Я таким молчунам пишу,что хотела бы ещё купить товар...но НЕ могу,потому как........!(нет связи,нет трека и т.д.)
Отзывались сразу.
А то...тоже мне:shout:продали и до свидания!
 
Везет вам девчонки, а моя посылка как пришла неделю назад в учреждение обмена, так там до сих пор и лежит, а там всего-то 2 вещи и выслана была листом. АХ.....
 
Я таким молчунам пишу,что хотела бы ещё купить товар...

Ну, блин.. неужели нельзя как-то их обязать отвечать? может, можно куда-нить в аллегро написать? а вдруг она вобще эту посылку не отослала?
 

lenysa

Member
Моя высланная 4 апреля только вчера на таможню вошла. 10 апреля вышла с Польши, 13 вошла в учреждение обмена и только 19 вошла на таможню. Ещё одна на входе в учреждение обмена - надеюсь что будет меньше, чем 6 дней.
Сила форума помоги получить посылки!!!
 
Сверху