Польский аукцион allegro-3

chernoburochka

ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА
девочки у меня вопрос... : заказывала на алегро шторы, продавец написал, что 27 числа будут на почте ( в Тересполе), муж 27 числа часиков в пять заехал на почту, но посылки не было, после этого в Польшу не ездил... теперь продавец пишет, что посылка вернулась к нему(т.к. в течении 14 дней не была востребована) и ему пришлось заплатить 11 злотых ( за что?)...че делать?просить вернуть деньги с учетом 11 злотых или всей суммы?
штор уже этих не хочу... вообще ничего не хочу от них...:(
 

Kulnina

New member
Подскажите, плиз, как пожаловаться в суппорт аллегро на продавца и заставить его вернуть деньги? Никогда не возникало проблем, а тут понадобилось и нигде не нашла нужной кнопочки(((
 

bassnoy

New member
Kulnina, как-то случайно нарвалась вот на такую программу охраны купивших...Бегло глянула,но особо пока не вникала
http://allegro.pl/country_pages/1/0/education/pok/index.php
я не знаю сможет ли вам помочь в вашей ситуации,но вдруг окажется для кого-то полезной....

А если в суппорт хотите....то выбираете помощь(будет последним справа на панели,где моё аллегро)откроется окно, внизу справа есть ссылка Napisz do nas
там пошагово найдёте,что вам надо...
 

Kulnina

New member
Kulnina, как-то случайно нарвалась вот на такую программу охраны купивших...Бегло глянула,но особо пока не вникала
http://allegro.pl/country_pages/1/0/education/pok/index.php
я не знаю сможет ли вам помочь в вашей ситуации,но вдруг окажется для кого-то полезной....

А если в суппорт хотите....то выбираете помощь(будет последним справа на панели,где моё аллегро)откроется окно, внизу справа есть ссылка Napisz do nas
там пошагово найдёте,что вам надо...

Спасибо
 
Наконец-то я забрала свой лист, это какой-то кошмар, что с Америки ждать, что из Польши, один срок.
Может кто подскажет как перевести ответ продавца:
Jak będę w pracy to do Pani napiszę.
 

ssol1

New member
А я сегодня получила лист от 10 апреля шел чуть больше 2-х недель:dance:
 
Подскажите, пожалуйста. а пачки домой приносят или надо куда-то ехать. А то мне все время листы приходили, а тут пачка и лежит она в учреждении доставки. А как на самом деле. Они звонят?
 

Sandorka

New member
Девчонки, что-то в темке не нашла, на какой адрес отправлять если до востребования в Белосток?
 

NANA

New member
Девочки, помогите с переводом, пожалуйста :)
Witam, mogę wysłać tylko więcej za przesyłkę będzie niż w Polsce
pozdr...Ania
 

NANA

New member
Спасибо, я разными переводчиками испробывала и пришла к тому же варианту)))
 
Последнее редактирование:
Сверху