Польский аукцион allegro-3

martishka

New member
девочки!!! Хелп!!! Регистрируюсь на аллегро, прошла регистрацию, выслали на мыло 4 письма, написали, что код активации пришлют через 14 дней, при регистрации указала ник martisecka и пароль (уже забыла) но есть только два варианта моего пароля и при входе ни один не подходит((( Тыкала, тыкала, а потом ввела свой ник с российского молотка там у меня ник anfiska5 и вошла! Теперь вот в непонятках как быть? Как войти под ником martisecka? Может кто сталкивался с такой проблемой?
 

lenysa

Member
Наконец получила :dance: свою посылочку от 4 апреля (на белпочте она так и висит )

2012-04-22 10:31:10 Возвращение отправления с таможни, вход MINSK PI 2
2012-04-22 10:31:31 Отправка отправления в местное учреждение, вход MINSK PI 2

Звонила на 154 сказали, что на почте уже моей (получила 26,04,). На сайте белпочты до сих пор без изменений.

Получила долгожданные джинсы для старшей.

Вторая посылочка сегодня с таможни вышла. :)))
 

olgalask

New member
Девочки,у вас с Аллегро все в порядке? а то не могу зайти на страницу продавца и посмотреть все его продажи, пишет, что продавец не имеет продаж.Любого уже беру,нажимаю на "все продажи этого продавца" и сразу появляется эта надпись
 
Подскажите, кто получал пачки. Вчера пачка пришла в отдел доставки Минск 50 и тишина, домой никто не звонит и ничего не приносит, а мы уезжаем. Что делать, если привезут и никого не будет?Надо будет ехать на Вокзальную потом?Телефоны доставки вообще целый день не отвечают, вот если я доберусь до Вокзальной, ой, что будет!!:bb:
 

NANA

New member
Девочки,у вас с Аллегро все в порядке? а то не могу зайти на страницу продавца и посмотреть все его продажи, пишет, что продавец не имеет продаж.Любого уже беру,нажимаю на "все продажи этого продавца" и сразу появляется эта надпись
У меня все в порядке

Я кажется поняла почему он не срабатывал. Таки мой был косяк.
Поделитесь пожалуйста, какой может быть косяк со снайпером, хочу им воспользоваться, уже зарядила, только он почему-то не обновляется сам
 
Последнее редактирование:

yulik1979

New member
Подскажите, кто получал пачки. Вчера пачка пришла в отдел доставки Минск 50 и тишина, домой никто не звонит и ничего не приносит, а мы уезжаем. Что делать, если привезут и никого не будет?Надо будет ехать на Вокзальную потом?Телефоны доставки вообще целый день не отвечают, вот если я доберусь до Вокзальной, ой, что будет!!:bb:
А бесполезно на них жаловаться даже на Вокзальной,у них толстая книга замечаний и их это не волнует.
Дозваниваться бесполезно тоже, а приехать могут на четвертый день, как я ждала, ждала, а они на Пасху приехали, конечно дома никого не было, я и не думала,что они по воскресеньям доставляют.
Лучше вам ,конечно,ехать туда, заберете сами, а если не очень срочно - отправят на почтовое отделение,когда не застанут вас дома.
 

Martinika_09

New member
Девушки! Кто может помочь купить босаник Bartek для девчонки на польском аллегро. Вознаграждение или процент за помощь гарантируется. Очень жду, напишите в личку пожалуйста
 

varva

Active member
с моими посылками вообще не заморачивались: и пачки, и листы приоритетные сразу в отделение связи передали. без всяких доставок
 
А мне на моей почте сказали, что если никого не будет дома, то ваша пачка опять уедет на Вокзальную, поэтому я и переживала, т.к посылка не на меня оформлена, а этот человек на Вокзальную точно не поедет. А сегодня дозвонилась начальству и мне тут же через полчаса перезвонили и сказали, что завтра доставят.
 

zaq441

New member
Девочки. Я уже сталкивалась с такой ситуацией, но в прошлый раз не запомнила((((

Лот проплатила 20 апреля. Где-то до 25 апреля продавец выходил на связь активно. Сказал, что у него какие-то PayU неполадки и ему не перекидывают с PayU деньги на банковский счет. Обещал разобраться с этой ситуацией 23.04 и отправить посылку 24.04 И ВСЁ(((((( ТИШИНА((((( Пишу-пишу, а в ответ ничего(((((

Куда мне написать в allegro о моей проблеме с жалобой на этого продавца?????
Формулировка "Продавец не отправляет оплаченый товар"


Я все в день покупки оплатила, адрес сбросила и т.д.
До покупки продавец подтвердил, что в РБ высылает.
 

lenysa

Member
zaq441, пишите письма через аллегро и просто на емайл.
Попробуйте написать, про открытие спора. Может поможет.
 

bassnoy

New member
zaq441,пару предыдущих страниц почитайте,там было....


Что-то я заметила,что после того,как начала пользоваться снайпером,то при каждой транзакции недосчитываюсь 0,6-0,8 у.е.
Конечно это маленькая сумма с одной оплаты и не заметная....но за месяц набегает....да и с какой стати,если это так....

Вот и назрел у меня такой вопрос!
Может ли снайпер подворовывать денюжку при оплате?
 
Последнее редактирование:

Daisy

присматриваюсь =)
плиз, помогите перевести:

Nie, majtki były kupione luzem, bez opakowania, na sztuki. Oczywiście są nowe.

Нет, трусики были куплены "россыпью", без упаковки, поштучно. ?????

вопрос, новые или как новые? не могу понять..
 

zaq441

New member
zaq441, пишите письма через аллегро и просто на емайл.
Попробуйте написать, про открытие спора. Может поможет.

Писала. Тишина((((

zaq441,пару предыдущих страниц почитайте,там было....

Спасибо. Нашла. Написала в Аллегро. Ждем результата((((
Я обычно не сильно переживаю за отправку, но тут у продавца нет ни одного отзыва(((. Просто она так хорошо со мной общалась до покупки, что я решила - но всё мы были новичками и т.д. Поэтому купила. И тут пачалося(((( Обидно будет (((( Да и деньги не вернуть....
 

Vadzim01

New member

Конечно, они новые.

девочки у меня вопрос... : заказывала на алегро шторы, продавец написал, что 27 числа будут на почте ( в Тересполе), муж 27 числа часиков в пять заехал на почту, но посылки не было, после этого в Польшу не ездил... теперь продавец пишет, что посылка вернулась к нему(т.к. в течении 14 дней не была востребована) и ему пришлось заплатить 11 злотых ( за что?)...че делать?просить вернуть деньги с учетом 11 злотых или всей суммы?
штор уже этих не хочу... вообще ничего не хочу от них...:(

Все верно - почта берет деньги за возврат/доставку отправителю.

1. Можно доплатить этому продавцу и попросить выслать еще раз.
2. Купить у другого продавца и попросить вернуть деньги на счет нового продавца (предварительно предупредив его, чтобы не отказывался, если сумма будет меньше)
3. Вывести через PayU на свой счет в европ. банке (возврат в конце месяца, спишут часть суммы за перевод (до 10 PLN примерно )

Девочки, а кто с возвратом сталкивался после введения PayU?
Если продавец возвращает деньги, они где отражаются? На счете PayU? А на карту их можно зачислить? Можно ли расплатиться за другую покупку со счета PayU без зачисления их на карту? Вроде при оплате есть кнопочка conto PayU, интересно как это работает...

На счете PayU
Можно, но лучше на картсчет в европ.банке. За перевод в РБ могут много снять, да и банк в налоговую скорее всего настучит
Раньше никак нельзя было, сейчас не знаю....
 

NANA

New member
Девочки, помогите, первая моя покупка! Боюсь что-нибудь не так сделать. Если я у одного продавца выкупила два лота, можно ли как-то единым платежом провести или надо каждый лот отдельно проводить? и как платить за доставку, сумму доставки разбивать на каждый лот или один лот ставить 0, а второй всю сумму сразу?
 
Последнее редактирование:

Daisy

присматриваюсь =)
Если я у одного продавца выкупила два лота, можно ли как-то единым платежом провести или надо каждый лот отдельно проводить?
можно, либо в корзину закинуть и оплатить сразу одним платежом, либо зайти в мое аллегро-купионе и там галочками выбрать товары и нажать типа "оплатить"

и как платить за доставку, сумму доставки разбивать на каждый лот или один лот ставить 0, а второй всю сумму сразу?
если оплата одним лптежом, то и доставку всю сразу писать, если платить за каждый по отдельности, то я разбиваю, например 25зл=10+15
 

Kulnina

New member
Писала. Тишина((((



Спасибо. Нашла. Написала в Аллегро. Ждем результата((((
Я обычно не сильно переживаю за отправку, но тут у продавца нет ни одного отзыва(((. Просто она так хорошо со мной общалась до покупки, что я решила - но всё мы были новичками и т.д. Поэтому купила. И тут пачалося(((( Обидно будет (((( Да и деньги не вернуть....

Я третью неделю уже жду разрешения вопроса с проблемным продавцом. Суппорт аллегро не помог вообще ничем. Мол, они направили продавцу предупреждение. А мне что от этого? 55 баксов тютю. А все так миленько начиналась. Оперативные ответы на все вопросы. Как только оплатила - ни слова от продавца.
 

olgalask

New member
Я третью неделю уже жду разрешения вопроса с проблемным продавцом. Суппорт аллегро не помог вообще ничем. Мол, они направили продавцу предупреждение. А мне что от этого? 55 баксов тютю. А все так миленько начиналась. Оперативные ответы на все вопросы. Как только оплатила - ни слова от продавца.


что за продавец,может в ЧС его?
 
Сверху