Помогите координатами массажиста для ребенка

Але

New member
помогите координатами массажиста для ребенка

Девочки! Может кто подскажет опытную массажистку, исправляющую кривошею. Партизанский район, а точнее микрорайон Степянка. очень нужно, лечим уже год, а результата нет.... Можем сами ездить если специалист хороший, не обязательно на дом... (можно на почт. ящик или мой тел. 771-76-32)
 

Znaika

Active member
Подскажите, пожалуйста, телефон массажиста (в личку), а то наша массажистка ушла на длительный больничный :-(. Желательно - до 8 у.е. за сеанс. Район - Зеленый луг (по Логойскому тракту), ребенку 8 месяцев. Интересует общий массаж и массаж ножек.
 

Marusya_Zhu

New member
Мамочки! Подскажите, пожалуйста, и нам массажиста для детки 10 мес.(общий и ножки) в райне пл.Победы, ул.Захарова. Обращалась раньше к вам за помощью, но те контакты, которые нам дали не сработали (или очень заняты массажисты или не приезжают в наш район). Можно в личку или по тел. дом.227-32-25, 684-80-72. Заранее благодарю за помощь.
 

Ольгуня

New member
Девочки, подскажите, плиз, хорошего массажиста для ребенка 7 месяцев, у нас неправильно формируется стопа. Ул. Заславская, ст. метро Фрунзенская. Мой тел. 7707363 МТС, 2266108 дом. или в личку. Заранее благодарна за помощь.
 
Девочки, подстажите и мне тел. массажиста для детей 3 мес (д-з пяточно - вальгусные стопы) и 2 года и 9 мес (д-з сколиотическая осанка , плоско-вальгусные стопы). Живем в районе метро Институт Культуры. Мой тел. 6456588 Velcom, 2280853 дом. или в личку. Зараннее большое спасибао.
 

штопочка

New member
массаж

есть хорошая тетка в возрасте, но с большим опытом. Сама к ней обращалась. раньше брала 5 у.е., сейчас вроде больше. После ее массажа моя малая пошла. очень довольна. Пишите в ЛС, кому интересно
 

Lora Palmer

цок-цок шпильками
и мне плиз в личку - подскажите тел хорошего массажистка - плосковальгусные стопы - ребенку 2 года и 3 мес, ул. Орловская
 

Н.В

New member
Девочки нужен массажист для месячной малышки(повышенный тонус в ножках)Район Серебрянка
 

Полночь

цветик-семицветик
Могу тоже, кому нужно, дать телефон массажистки. Очень хорошая женщина, 20 лет с малышами работает уже. Делает массаж прекрасно, после второго сеанса моя Алиса начала переворачиваться сама с живота на спину и наоборот, да так резво! Уже пытается на коленки становится! Берет массажистка 8 уе за сеанс. Ездит на дом, независимо от района (ну если уж не совсем тьмутаракань!) Пишите в личку если нужно.
 

Tifani

А мне здесь нравиться...
Девочки, поднимаю темку. Срочно нужны координаты хорошего массажиста работающего с кривошеей (установочная) ну и + общий. Ребенку 4 мес., желательно, чтоб могла на дом приезжать. Район Шабаны. Можно в личку. Заранее благодарна.
 

T@НЬК@

New member
пожалуйсто,если не трудно пришлите номер тел.массажиста.р-н Юго-Запад,для ребенка 6 мес.
 

Марусся

New member
Мамочки, подскажите пожалуйста номера тел. массажистов, а то лето, все в отпусках, никого не можем найти, а ребеночку нужен массаж
 

schuka

New member
T@НЬК@,
в 8 дет. пол-ке в 233 каб. работает очень неплохая массажистка. берет 10 уе за сеанс, работает в основном Юго-Запад, Малиновка
Мы к ней сейчас ходим. каждый день в первой половине дня она там
 

ryzhulya

New member
Всем добрый вечер! Подскажите и нам, пожалуйста, координаты массажиста, который работает в районе Комаровского рынка, детке 11 месяцев.. Заранее спасибо!
 

Gera

Active member
Ищу хорошего массажиста, у дочки (13 лет) сколиоз 2 степени. Поделитесь координатами, пожалуйста. Обитаю на Гурского, но могла бы и сама ребенка возить, если куда-то недалеко.
 

kuzishka

New member
Ищу массажиста хорошего, поставили остаточную дисплазию. РайонЮго-запад. Нам 5 месяцев.
 

Natka_San

Active member
Подскажите, пожалуйста, тел массажиста (поставили дисплазию). Обитаем в Чижовке. Спасибо.
 

vikentiy

New member
подскажите как исправляли мышечную кривошею, как определить степень кривошеи, возможно исправить или нет?
 

Nova

New member
Здравствуйте! Помогите найти хорошего массажиста в районе Курасовщины. Спасибо заранее
 

Сашка-милашка

Никогда не поздно...
Мы просто договаривались с девочкой с поликлиники нашей - они часто так подрабатывают. Она молодец - очень классно все сделала и ребенок на контакт шел.
 
Сверху