Помогите координатами массажиста для ребенка

1244564

New member
сколиоз

Добрый день всем.У моего сына сколиоз, ему 20 лет.Может кто-нибудь подскажет телефончик хорошего массажиста , который делает массаж для лечения сколиоза.
 

copoka

New member
народ, может кто знает такого массажиста Федора борисовича (фамилию не знаю) - порекомендовала ортопед, хотелось узнать независимое мнение
 

Veter

в голове
девочки, может, кто знает (или может узнать) координаты массажиста в Молодечно? очень нужно. спасибо.
 

volga

New member
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА телефончик хорошего массажиста и чтоб детенок не плакал. У нас вес большой, поэтому тяжело самому поворачиваться (а нам уже почти 5 месяцев). хочется помочь ребетеночку!!! Буду ОООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. Живем в р-не Парка Челюскинцев.
 

olchik

Милая мамочка))
Помогите найти хорошего массажиста!!!

Нужен массажист для ребенка,проблемы с ножками,желательно из октябрьского района или сам приезжал.
 

filalana

New member
народ, может кто знает такого массажиста Федора борисовича (фамилию не знаю) - порекомендовала ортопед, хотелось узнать независимое мнение
В Лоде порекомендовали?... Он нам провел курс, дяденька приятный вполне... ребенкин мой его хорошо восприняла, хотя она у меня вообще очень благодушно настроена к миру :flirt:... проблем особых не было, общий массажик делали, тонус в ручках сняли, ну и помог с "косолапками" (но это, конечно, не за 10 сеансов, а целый комплекс мероприятий:))... хорошо объяснил как и какие мышцы можно промассажировать... он кмн, анестезиолог- реабелитолог... но берет за сеанс побольше, чем девочки здесь пишут :pardon:
 

janeminsk

New member
Oxi,
нам бы хотелось найти хорошего массажиста, с возможностью приехать к нам домой (малиновка-6) . пришлите пожалуйста телефончик на janeminsk@mail.ru
заранее благодарны. мама Таюшки
 

natali6

Active member
кто знает хорошего массажиста для лечения сколиоза (8 лет). район - ул. Калинина.
 

onezhka

Любящая мамочка
нужен хороший массажист, находимся в Чижевке (как узнают район сразу отказываются). Может у кого есть знакомые, пожалуйста поделитесь тел.
 

Lana79

Member
У нашей старшенькой тоже сколиоз. Делали массаж в поликлиннике, но если надо массажист может и на дом приезжать, он на своей машине. Парень он молодой, но делает массаж хорошо и старательно, дочке очень понравился. Кому надо, могу поделится телефоном. Пишите в ЛС.
 

J. Ann

Active member
центр

ищем хорошего массажиста для расслабляющего массажа (гипертонус) + дисплазия. ребенку 3,5 месяца. ждем координаты в личку
 

MARIYM

New member
Пожалуйста напишите телефон массажистки из 7.Очень нужно
 

kapkanka

New member
тоже нужен массажист для расслабляющего массажа+дисплазия. Скоординируйте плз по цене. Район м.якуба коласа. в лс. спасибо
 

MARIYM

New member
Кто-нибудь расскажите как делают массаж в 7 или кто вызывыл на дом из 7.Недавно уехала массажистка.Я в шоке-это не массаж,а целые акроботические номера 25 минут.Хотелось узнать всем так делают или нет.Интересует массаж,который делают в отделении невралогиии в 7.
 
Последнее редактирование:

Бубс

Скромная королева
Нужен массажист для проведения дренирующего массажа. Район Московского автовокзала, в принципе, могла бы и сама ребенка привозить, если куда-то недалеко. Поделитесь координатами, пожалуйста.
 

Ol4ik

New member
Очень нужен массажист!!! У нас дисплазия.
Живём в Лошице. Пожалуйста поделитесь координатами!!!
 

lenchik66

New member
Позвоните в Сантану. Там есть хорошие массажисты.
 
Последнее редактирование модератором:

Zhekina

New member
Посоветуйте массажиста, нужен срочный массаж (повысить тонус в ножках, чтобы начать ползать). Уже обзванила 3х человек все забито :(
 
Сверху