Помогите координатами массажиста для ребенка

Леник

New member
Anusya,
проще туда самим наведаться в отделение неврологии, это отдельный корпус сразу за родильным во дворе.
 
Мамочки! Может у кого-нибудь остался номер сотового массажистки Наташи из 7-ки? Скиньте, пожалуйста, сюда, в личку, на мыло, куда-нибудь!
 

lisenok

Хитрый зверек
Есть 3 телефона массажисток.Одна работает в р-не Института Культуры,вторая в Курасовщине-завтра заканчивает делать нам-понравилось,3-тоже вроде в Курасовщине.Каму надо-
обращайтесь:search:
 

Тушканчик

New member
Дайте плиз координаты дружелюбной массажистки, которая не только массаж делает, но еще и ребенкам нравится. То есть желательно, чтобы пришла и немножко познакомилась с малышом, отвлекала его чуть. А то мы пугаемся злобных профессионалов до дикого рева....
 

Tanja A

New member
Тушканчик написал(а):
Дайте плиз координаты дружелюбной массажистки, которая не только массаж делает, но еще и ребенкам нравится. То есть желательно, чтобы пришла и немножко познакомилась с малышом, отвлекала его чуть. А то мы пугаемся злобных профессионалов до дикого рева....
Могу порекомендовать дружелюбного массажиста, у него на массаже детки не плачут. Один семимесячный малыш так расслабился, что "пометил" его прямо во время массажа. Кому надо, могу сброситьб в личку.
 

kloti

New member
Есть 3 телефона массажисток.Одна работает в р-не Института Культуры,вторая в Курасовщине-завтра заканчивает делать нам-понравилось,3-тоже вроде в Курасовщине.Каму надо-
обращайтесь:search:
Здравствийте!
не могли бы вы мне дать телефон масажистки, которая работает в раёне Института Культуры?
Вы сами знаете как она работает? довольны?
нужен общеукрепляющий массаж :)
спасибо!
 

egochka

New member
могу поделиться хорошей массажисткой, только она Курасовщину только массажирует. делала нам массаж уже 2 раза - супер.дети просто балдели. Причем девочка у нас не ко всем идет - так она разные методы искала, чтобы установить контакт с ребенком - на третий сеанс ребенок ей уже улыбался:)
 

kloti

New member
спасибо за предложение
но нам в Курасовщину не очень удобно ездить
 

vesna_o5prishla

Active member
Поднимаю темку. Очень нужен массажист, ребенку 3,5 месяца, живем в районе метро "Пушкинская".
 

Врединка

New member
И нам, пожалуйста, хорошего массажиста, ребеночек совсем маленький, массаж нужен общий по неврологии. Живем в Советском р-не (пл.Бангалор)
 

Elen

New member
И мне массажик нужен, р-н площади Ванеева или в Чижовке
 

MarinaS

New member
Ищу массажистов.

Помогите координатами массажистов.
У ребеночка варусная деформация голени. Мы живем в Заводском р-не. Заранее благодарна.
 

Yuliya_r

New member
Нужен массажист - долго не проходящий кашель, ребенку 1,10.

Желательно в Серебрянке.

Может кто знает?
 
Сообщество, и особенно мамы из всех Уручьев, помогите координатами массажиста в р-не Уручья или того, кто мог бы приезжать
 

Uma

New member
Девушки, поделитесь координатами массажиста из Серебрянки, очень нужно для подруги!
 

Olga_S

New member
Посоветуйте, пожалуйста, массажиста при плосковальгусных стопках.
 

Solnze

Увлеченная
Девочки, поделитесь, плз, кто может координатами хорошего массажиста в личку (желательно из 7-ки). Нам общий массаж нужен, рекомендовал невролог.Заранее благодарна.
 
Сверху