Помогите координатами массажиста для ребенка

Капелька

New member
Попробуйте договориться с массажистами в поликлинике. Мы, например, чтобы не ждать очереди договорились с массажисткой которая делает массаж в поликлинике. Она сама к нам домой приходит, делает комплексный массаж (а не только ножки по дисплазии) и стоит это один сеанс 6 у.е. Мы довольны. А скоро придет очередь, походим еще и в поликлинику.
 

Julchik

Member
Ека, будьте любезны телефончик массажисток в Володарки. Если Вы в курсе, где они живут?
 

Lorena

Well-known member
Может кто-нибудь пользовался услугами детского массажиста и понравилось, дайте пожалуйста его координаты. По возможности интересуют люди, которые хорошо делают массаж при ортопедических проблемах и смогут ездить в Уручье.
 

Belle

вся такая хозяйственная
мы только что болели и делали массаж дома
массажистка очень понравилась
могу дать координаты
пишите в ЛС :declare:
 

Felicia

New member
А чем тебе не нравятся массажистки в детской поликлиннике....мы с одной познакомились и теперь только к ней и ходим...если хошь - могу дать ее тел- супер женщина....и ребеночек у нее совсем не плачет...она так хорошо с малышами обращается и человек она замечательный и специалист хороший
 

Leto

New member
Felicia, а в какой она п-ке работала? и сколько стоит частный прием у нее?
 

Ircia

New member
Девочки! Мы живем около Раковского кирмаша (проспект Пушкина, ст.метро Пушкинская). Малышу 3 мес., ЗМР. Очень нужен массажист, подскажите!!!
 

Тутси

New member
Девочки, дайте и мне телефон массажистки. Приглашали массажистку на дом, у нас слабые мышцы спины. Прошли несколько сеансов (сколько я денег отдала :aggressive: ) . Решили сходить на консультацию к ортопеду, а она нас спрашивает, почему мы не делали массаж, как она советовала.
 

svk

Member
И нам дайте, пожалуйста, координаты массажистки. У нас кривошея и тонус ручки. Только чтобы на дом приезжала и не очень дорого.
 

Ульяночка

New member
Если кому надо могу посоветовать очень приятную массажистку в Серебрянке. Берет она не дешево (от 5 у.е.), но эффект действительно есть. У нас ребеночек совсем не ворочался, после 4 сеанса дочка начала сама крутиться. За все курсы массажа ни слезинки не проронила. А как массажистка приходила так аж из рук у меня выпрыгивала к ней навстречу.
 

Цаца

New member
Сегодня сходили на массаж в поликлинику:( Даже не думала, что мой ребенок умеет так плакать, это даже не плач - а натуральная истерика была на протяжении всего массажа.
Это нормально для 3-мес. ребенка или надо менять массажиста, или домой приглашать?
 

bousinka

Well-known member
Ульяночка,а вы не в курсе, ваша массажиска в другой район выезжает. Мы возле метро" Могилёвская" В принципе, не так и далеко от Серебрянки. А то уже куче массажисток обзвонила: либо слишком загружены у себя на районе, либо не хотят так далеко переться, либо вообще временно на дом не выезжают. Мы уже прошли курс массажа в поликлинике, но этого явно недостаточно, договорилась с этой массажисткой, а у неё мама в реанимацию попала, она не могёт.
 
Сверху