Помогите координатами массажиста для ребенка

tasja

New member
К нам ходит массажистка, нам нравится, живёт на Западе, я поговорю, может она согласится приехать. А вообще у меня телефонов 5 массажисток, давали в Женском клубе и невропатолог давал и частный педиатр, но про них ничего сказать не могу
 

tasja

New member
К нам ходит массажистка, нам нравится, живёт на Западе, я поговорю, может она согласится приехать. А вообще у меня телефонов 5 массажисток, давали в Женском клубе и невропатолог давал и частный педиатр, но про них ничего сказать не могу. Только учтите минимальная стоимость сеанса на 10 занятий - 60-70 у.е.
 

Eka

Well-known member
есть телефоны с володарского, но там девочки тоже все занятые, обычно ждать надо. но зато они ЛУЧШИЕ, поликлиника отдыхает.
 

Lorena

Well-known member
И мне нужен массажист, у ребенка дисплазия, надо толковый и чтобы смог в Уручье6 ездить, если есть такие скиньте координаты личку (мы уже прошли один сеанс, но это было в Бресте, а теперь переезжаем в Минск, т.ч. к 15 числу примерно нужен толковый человек).
 

Nadin_ee

New member
tasja, так Вы скиньте мне телефончики в ЛС...я буду звонить! И поговорите со своей массажисткой, может она согласится всё же, а то нам ну очень надо! А насчёт цены за массаж...так это ещё нормально, цена приемлимая, лишь бы дитё здоровое было :)
 

Nadin_ee

New member
Ека, а с Володарского девочки сами приезжают или ребёночка надо самой возить? Сколько они берут за сеанс?
 

ness

New member
Ой, девочки, и мне тоже скиньте телефончики ОЧЕНЬ ХОРОШИХ МАССАЖИСТОК. У нас дисплазия, но не обычная: слишком широко разводятся ножки. Правый сустав нормальный, а левый недоформирован. От широкого пеленания я отказалась, поэтому нужен массаж. В начале декабря. И чтоб в Малиновку могли ездить. Есть такие?
 

*lena*

New member
у меня есть массажисты (мы делали уже 3 курса, кривошея и дисплазия) кому надо позвоните 3558077 скажу телефоны (звонить после 11:30 утра)
 

MTV

Сладкоежка
Ека, если не замучили вас еще , то плиз и мне телефончик
 

wilder

New member
Дайтк пожалуйста рекоммендации и телефон опытного или опытной массажиста для лечебного массажа (тонус, 8 мес). Район парка Горького.
 

оксанчик

Active member
Ека, спасибо за рекомендацию массажистки. Прошли курс,остались очень довольны.
 

Marushka

New member
Массаж для малыша

Срочно нужен массажист!!!У нашего парня (ему 4 года) обструктивный бронхит,а живем мы в Серебрянке.
 

Eka

Well-known member
оксанчик, всегда пожалуйста :) Растите здоровенькие:)
Девочки если кому-то не скинула кто просил, пишите в личку.
 

Marushka

New member
И нам нужен массажист, у ребенка бронхит, а в поликлинике все заняты, и на выходных никто не захотел к нам приходить. Живем в Серебрянке.
 
Сверху