Помогите координатами массажиста для ребенка

Kris_D

New member
И я попрошу. Живем в Малиновке, повышенный тонус у нас, нужен массаж расслабляющий и/или на мяче. Буду очень очень благодарна...
 

LULU

ЗаВсегдаТая
Подскажите хорошего опытного детского массажиста

посоветуйте ребенку 8 месяцев
 

mahsa

маМашка :)
Девочки, расскажите как сколько вы платите массажистам сейчас при выезде на дом?
Если возможно с пояснением вида массажа (общеукрепляющий, лечебный и какие зоны), проблемы, и возраста ребенка.

Вобщем меня особенно интересует массаж грудной зоны при заболеваниях органов дыхания.

спасибо.
 

Eka

Well-known member
mahsa, с володарского - 9, все остальные будут дешевле. пульмонология у нас во 2, тока вряд ли они оттуда к тебе поедут...
 

mahsa

маМашка :)
Ека написал(а):
пульмонология у нас во 2, тока вряд ли они оттуда к тебе поедут...
ну мне и не надо, чтобы они ехали, другие массажисты не способны делать такой массаж, что ли?


Ека написал(а):
с володарского - 9
это какие зоны? или общий?
 

Eka

Well-known member
mahsa написал(а):
ну мне и не надо, чтобы они ехали, другие массажисты не способны делать такой массаж, что ли?

имхо, массажисты бывают: из поликлиники, из больницы, из специализированного центра, из газеты :)))
первому и последнему варианту готова заплатить тока чтоб не приезжали :)))
второй и третий - профильные. посколько я всегда предпочитаю обращаться по профилю, широкие специалисты мне как-то не очень, то я сразу как вариант и предложила 2-ку :)
 

mahsa

маМашка :)
Ека написал(а):
имхо, массажисты бывают: из поликлиники, из больницы, из специализированного центра, из газеты ))
первому и последнему варианту готова заплатить тока чтоб не приезжали ))
как сказать по поводу первых, с последними согласна, можно нарваться :)
вобщем я на данный момент доверяю только одной массажистке из поликлиники (ну с учетом еще ее предыдущего опыта работы в отделении интенсивной терапии после реанимации, что-то в этом роде, уже и не помню где точно, давно расспрашивала), да и знаю, что кто к ней попадает, потом на других просто не соглашается :)

по поводу профилизации вобщем-то согласна, но например для меня бы и место расположение работы имело значение (лучше же в поликлинике под боком, чем в центре или больнице, уцда надо ездить), зп не думаю что особо отличается.

но что-то она у нас одна и кривошей на ура убрала и недостаточное раздвижение бедер, и плосковальгус, и вот опять с бронхитам за пару сеансов все хрипы ушли.

я просто уже давно обращалась по цене не ориентируюсь совсем, а наша массажистка что-то мялась по стоимости :)

Ека, спасибо :)
 

donna

New member
Девочки, подскажите, плиз, телефончик хорошего массажиста в р-не Серебрянки ;)
 

varvarushka

Active member
Девочки, подскажите, пожалуйста, телефоны массажистов, которые работают с дошкольниками (6 лет). Интересует спина (искривление осанки) и ноги (варус). Район Курасовщина.
 

Ириска111

New member
varvarushka, есть хорошая массажистка, кажется на Корженевского живёт, мы к ней в 13 поликл. ходили (2 курса), а потом на дом приглашали на 1 курс, довольны, потому что сравнивали с другими массажистами. Телефон записан дома, поэтому звоните мне после 19-00, продиктую номер.
т.1778051 Ирина
 

Кофе

Active member
mahsa, мы сейчас делаем дреннажный массаж грудой клетки. Массажистка из поликлиники, но я ей доверяю. у нее большой опыт, ходит на повышающие курсы.
Исправила нам кривошее, да и вобще хорошая женщина.
Массаж стоит 13 тыс. , сказала, это нам по старому знакомствуЮ типа так дороже.
 

mahsa

маМашка :)
Кофе, спасибо :)
ну я 6 долларов решила платить, но кроме дренажного еще точечный у носа, на грудной клетке и стопах.
 

KitKet

New member
Серебрянка

Uma и donna, моя подруга договаривалась с массажисткой из дет поликлиники, которая в Серебрянке (№ не помню), если еще нада пишите в лс я вам телефон у нее узнаю.

Подруга осталась довольна, про деньги по-моему как все, не дешевле
 

Elen

New member
Мы делали массажик общеукрепляющий и массажистка была с района Володарского по-моему туда деток с проблемами посылают, для реабилитации (как я поняла). Женщина очень хорошая. Массажи все делает. Даже приезжала к нам на дом. Кому еще надо пишите в личку дам тел. 7$ cеанс
 

LULU

ЗаВсегдаТая
кому надо пишите координаты Нина моб.2529441.Делает моей младшей.Ей нравится и мне тоже ,посоветовали как хорошего специалиста.Правда не знаю как у нее со временем обычно все забито.
 

Oxi

New member
Есть отличный и недорогой массажист (выезд на дом в р-не Малиновка, Юго-запад), проверено на себе и ребенке. Пишите в ЛС сориентирую по цене и дам координаты.
 
Сверху