Помогите координатами массажиста для ребенка

Marusya_Zhu

New member
Очень нужен массажист с выездом на дом (район пл.Победы, Захарова, парк Горького): нам почти 8 м. - "косолапки" (варусное отклонение голеней и стоп) ну и общий, конечно. Пожалуйста, поделитесь координатами.
Заранее благодарю.
 

Marusya_Zhu

New member
copoka,
fruza,
поделитесь, пожалуйста, координатами рекомендованного Федора Борисовича - у нас тоже "косолапки" ;-(.
 

манютка

New member
нам нужен хороший масажист (варусная деформация голени) р-н Юго-Запад
 

манютка

New member
Аник, если можно и мне телефончик масажистки скиньте на е-mail, нужен грамотный специалист (у нас деформация голени). Спасибо
 

манютка

New member
Посоветуйте хорошего масажиста для ребенка

Мы живем в р-не Юго-Запад, очень нужен хороший масажист. Информацию бросайте на е-mail. Спасибо.
 

ВарвараЛ

New member
Нужен массажист на дом. Ребённку 1 год 7 мес. Живём возле седьмой больницы район ул. орловской. Сбросьте в личку телефон
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
И нам нужен массажист! Живем на Ангарской. Пожалуйста, сбросьте телефон в ЛС!
 

Vikaby

New member
Порекомендуйте, пожалуйста, массажиста в районе Сухарево.
У нас уже был первый неудачный опыт - доченька кричала так, что чуть успокоила. Хотелось бы найти массажистку с подходом к ребенку, внимательную и ласковую... Бывают ли такие???
 

Eka

Well-known member
и у меня есть координаты. дорого но качественно. маякуйте в личку.
 

katyk

New member
девченки, посоветуйте хорошего детского массажиста, пож-та!!!!
 

Светик

Active member
В Чижовке работает и на дом выезжает массажист, если нужно скину телефон в личку
 

Вика1983

New member
подскажите, пожалуйста телефон хорошего массажиста для ребёнка 6 месяцев.
 

Танюша Т

У меня четыре чуда
К нам ходит на дом врач-массажист из поликлиники. Делает двум нашим деткам дренажный массаж. Но может любой, у кого какие проблемы. Но ходит она только по Советскому р-ну, где-то от Кольцова до Восточной, но м.б. и дальше сможет. Если кому надо телефончик, киньте в личку.
 

Spa

Active member
А по чём нынче массажисты? В частности общеукрепляющий массаж,кто знает? И может очень хорошего посоветовать в р-не ул.Захарова. С учётом того что ребёнок наврятле будет лежать и смотреть как ей что-то делают :)
 

Люсьенa

New member
Девочки, может кто поделится координатами хорошего массажиста с ортопедическим уклоном (мы живем в р-не ун-га Беларусь)? Мне надо для двоих детей: у старшей нарушение осанки, а у младшей плоско-вальгусные стопы.
 

Рыжик

сам по себе
Девочки! У кого есть координаты массажистов в районе курасовщина, поделитесь пожалуйста! Очень надо для подруги. У нее у ребенка 3-месячного повышен тонус и тремор.
 
Сверху