Помогите координатами массажиста для ребенка

subaru

Active member
Нужен массажист для избавления от кашля, скиньте плиз, координаты в личку.

От кашля - значит, срочно. Вот я так искала, звонила, все заняты, опять же удобство добираться...
Пошла в свою детскую поликлиннику в массажный кабинет и попросила-договорилась. Очень удобно - раз в своей поликлиннике, значит, как правило, живет рядом. Своего педиатра участкового можно попросить посоветовать кого-нибудь. У меня многие подруги так делали.
У нас теперь как личный массажист появился, очень довольны - и удобно, и дешевле получается, чем через весь город ездить будут:)
 

mpDOG

New member
подскажите пож-та массажиста с опытом.
диагноз малыша спастическая диплегия (1год 10мес).
(т.е. поликлиника не подойдет, опыт не тот).

пож-та сюда или в личку.

p.s. живем в районе п. Челюскинцев.
 

Alize

New member
Очень прошу подсказать телефон опытного массажиста(женщины), которая хорошо ладит с детками. Моя дочка отказалась "сотрудничать" с мужчиной, вот и ищу женщину. А проблемы у нас со спиной, поэтому надо срочно. Живём в районе ст. м . Спортивная. Заранее спасибо за помощь.
 

Шаманка

New member
наш массажист очень классный, результат был налицо, мужчина, кому надо - в личку.
 

Masiania

New member
Помогите, пожалуйста, найти массажиста, у ре дисплазия + повышенный тонус однлй стороны спины. Живем на партизанском пр-те, ст. метро Партизанская
 

Мама Дариши

Верю в светлое будущее!
Поделитесь, пожалуйста, координатами массажиста, который реально помог деткам с плоско-вальгусными стопами. Живем мы на Ольшевского. Буду очень благодарна за помощь!
 

best

New member
подскажите пожалуйста телефон массажиста в р-не Уручье, Восток. Массаж после воспаления легких.
 

Тётка

Active member
Координаты хорошего массажиста!

Девочки, поделитесь координатами хорошего массажиста, желательно Фрунзенский район, чтобы на дом приходил. Нужно ребенку после пневмонии массаж поделать. Заранее спасибо.
 

Sofiika

New member
Дайте, пожалуйста, координаты массажистки.Может она согласится поездить к нам на дом.Нужен массаж на ножки
 
Подскажите, пожалуйста, координаты массажистки. У ребеночка тонус. Живут в Степянке. Заранее благодарна.
 

Irishe4ka

New member
Посоветуйте, пожалуйста, очень хорошего массажиста. Ребенку 1,5 месяца, неврапотолог посоветовал массаж. Живем в центре.
 

Svet

New member
[киреева;2141026]На сколько я знаю от 6$ и выше где-то до 10 $]
Спасибо:thank_you:. Мне говорили около 10у.е., а я не поверила. Думала детский массаж будет дешевле. Как я ошибалась
 

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Пожалуйста, кто знает хорошего массажиста(ку)??? Для ребенка 1,7, нужен очень хороший общий укрепляющий массаж, и гимнастика не помешала бы!!!
Что бы домой приезжал!!!
Пожалуйста, скажите!!!
 

bonya

New member
Svet написал(а):
Спасибо. Мне говорили около 10у.е., а я не поверила. Думала детский массаж будет дешевле. Как я ошибалась
мы делали пол года назад по 12 уе, и это, насколько я знаю не придел
 

Сан-Саныч

New member
а как вы определяете, что массажист хороший? кроме рекомендаций подруг разумеется? и мне интересно Ваше мнение.
 
Последнее редактирование модератором:

Beska

New member
К нам приезжает массажист на дом. Берет где-то 12-13 у.е. за сеанс. Разбирается хорошо, работает в реабилитационном центре. Ему уже около 70 лет, так что опытный очень. И с ребетенком хорошо общается ( дочке моей 4 месяца). Нам его врач в ЛОДЭ посоветовала. Могу подсказать телефон если интересует)))
 
Сверху