Помогите координатами массажиста для ребенка

Cosablanka

New member
Beska написал(а):
К нам приезжает массажист на дом. Берет где-то 12-13 у.е. за сеанс. Разбирается хорошо, работает в реабилитационном центре. Ему уже около 70 лет, так что опытный очень. И с ребетенком хорошо общается ( дочке моей 4 месяца). Нам его врач в ЛОДЭ посоветовала. Могу подсказать телефон если интересует)))
Подскажите пожалуйсто!
Нам нужен общий массаж и гимнастика. Девочки подскажите, может еще кто-нибудь своего массжиста) Очень нужен массажек, зайка до сих пор не держит головку.
 

Beska

New member
Удалено модератором. Мне понравился как массажист для ребенка и так про детей поспрашивать можно))) Моей малютке нравиться))))
 
Последнее редактирование модератором:

svk

Member
Подскажите, пожалуйста, координаты массажиста (женщины), кот. хорошо ладит с детками. Центральный район. Заранее спасибо!
 

Alenkin

New member
Мамочки! Срочно-срочно!!!! поделитесь телефонами понравившехся массажистов в личку. Нам 1,5 месяца, живем около универсама Рига. Всем откликнувшимся заранее СПАСИБО!
 

tzv

New member
а можно и мне координаты хорошего массажиста. у нас дисплазия 2б и грыжа + хотелось бы и общеукрепляющий массаж. живем в уручье. девочке нашей 2,5 месяца.
 

akvarium

New member
Сбросте, пожалуйста, нам координаты хорошего массажиста. У нас ограниченное отведение бедер. район юго-запад. срочно. ребенку 3.5 месяца
 

vika1983

New member
Девочки!!!!! У нас очень хороший массажист!!!! Я довольна на 100%!!!!Перебрав нескольких - она лучшая!!!! Пишите в личку, дам телефон.
 
Мамочки, помогите найти массажиста в районе Серебрянки. А то что-то никто не хочет к нам ехать. Нам очень надо!
 

Itushia

New member
Девочки!!!!! У нас очень хороший массажист!!!! Я довольна на 100%!!!!Перебрав нескольких - она лучшая!!!! Пишите в личку, дам телефон.
А скажите, вам делали общеукрепляющий массаж или специальный? И какого возраста деток она берется лечить?
 

svet9

New member
малышке поставили диагноз дисплазия тазобедренного сустава, нужен массажист, скиньте плиз телефон хорошего массажиста, жду!!! Спасибо.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Девочки, в районе Дражня-Степянка-Тракторный подскажите хорошую массажистку? Нужен общий массаж, ребенку 2,5 месяца
 

kYsya

Светлая ведьма
Дайте плиз телефон массажиста, спеца по бронхитам :) Чтоб со столом приезжал своим.
 

busenka.by

New member
девочки у меня есть отличная массажистка. Нам уже делала 2 курса массажа. За один сеанс делает массаж, гимнастику на фитболе и купает в ванной. Кому надо обращайтесьб в личку.
 

Машадаша

New member
busenka.by, можно поподробнее,купает до массажа или как,как ребенок переносит и сколько это по времени? Спасибо
 

Лёль-КА

просто мама
Мамочки у дочки 7 лет обнаружили нарушение осанки, может кто сталкивался что делать как то занятия лфк меня не устраивают думаю может массаж будет эффективнее, откликнитесь кто нибудь.
 
Сверху