Помогите координатами массажиста для ребенка

Guns N Roses

Well-known member
И нам теперь массажик нужен. Девочки, кто уже ходил на массаж в поликлинику или вызывал на дом, подскажите, как долго длится сеанс.
 

Fiesta!

Миссис

Мы сейчас делаем массаж, он длиться 20 минут, а что можно делать 50???
К нам приходит массажист, кот. порекомендовал Крючок, это его учитель, врач по массажу, кандидат мед. наук. хороший дядечка такой, он нас уже заканчивает.
У нас был общеукрепляющий, а он обычно занимается более тяжелыми случаями. Кому надо обращаетесь - вышлю телефончик.
 

Натик5

New member
Мы сейчас делаем массаж, он длиться 20 минут, а что можно делать 50???
К нам приходит массажист, кот. порекомендовал Крючок, это его учитель, врач по массажу, кандидат мед. наук. хороший дядечка такой, он нас уже заканчивает.
У нас был общеукрепляющий, а он обычно занимается более тяжелыми случаями. Кому надо обращаетесь - вышлю телефончик.
_________________
Я сильно извиняюсь :blush: , но можно и мне телефон массажиста.Пожалуйста. :blush: :blush: :blush:
 

Юлена

Member
Вопрос ко всем. Сколько вы платите за сеанс массажистам, которые приходят на дом? И сколько сеансов вам назначено? Просто нам тоже предстоит курс в 3 месяца.





 

Катя_Катина

Well-known member
Юлена, средние расценки от 3 до 6 баксов за сеанс. Обычно назначают курс 10 сеансов, потом - перерыв...
 

Катя_Катина

Well-known member
По поводу продолжительности... Я не знаю, как правильно, на наша массажист делала массаж почти час. Общий и с упором на ножки. Так вот пока она ВСЕ промассирует, так час и проходит. Деть расслаблялся по полной программе. Мы даже перенесли массаж на утро - иначе ребнок просто засыпал в неурочное время.
У нас была проблема - ноги кривились при ходьбе и заворачивались вовнутрь. Крючок сказал, что это из-за мышечной слабости. Массаж реально помог - теперь у детки ножки пряменькие. Кстати, массаж прописал Крючок, но его массажист показался мне довольно дорогим (я нашей массажистке платила в полтора раза меньше)...
 

Юлена

Member
Катя_Катина, а можно мне в личку телефон вашей массажистки и ее расценки? Пожалуйста! :blush1:




 

Настёна

New member
Magda, и Fiesta!, будть любезны, подскажите телефоны, а то что-то мне подсказывает что и мы без массажа не обойдёмся. Заранее благодарю. :air kiss:
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
А можно и мне телефончик пожалуста, а то врач масаж назначил, а по очереди у нас сеансы ток в марте начнутся :(
 

НеЗнайка

New member
Моему младшему тоже делают массаж, уже второй курс.
Массаж вообще очень хорошо помогает. У нас повышен тонус ножек и спинки и "косолапие".
Результат виден уже после первого- второго сеанса.
 

Guns N Roses

Well-known member
нам назначили массаж общеукрепляющий. Массажистка ходила к нам домой каждый день ровно 10 дней. Платили 5 у.е. за сеанс. Малышу оооочень нравилось. Результат на лицо! :acute:
 
Сверху