Помогите координатами массажиста для ребенка

Львица

Well-known member
Мы один курс массажа уже прошли.Думаю будем делать курса три наверное.Делали общий+варус ног.Платили 2у.е. за сеанс,но нам знакомая массажистка делала.
 

Влада

Well-known member
Я сейчас делаю Мише и Полине. Полине общеукрепляющий+ остаётся ещё проблема с ножкой. Уже один сейан в 3 месяца делала массажистка из 17 пол-ки. Массаж длиться 50 минут Сначала массаж, потом занятия на большом мяче (в Матрёешке 37.000, причём сказали без рожек брать), с Мишкой ещё с палочками прыгают:) Я сижу рядом и мне всё подробненько показывает, как делать и для чего, так что, потом сама потиху буду заниматься. Хотя так как унеё не получается:) Массажистка из реабил. центра на Володарского, где Крючок принимает, берёт 6 у.е. , но мы "оптом" с нас 5 у.е. с каждого. ОЧЕНЬ нравится массажистка. Из пол-ки тоже была ничего, брала 4у.е. но ...не очень.Я в её присутствии какой-то дискамфорт ощущала, эта мне близка по-духу:)
 

varvarushka

Active member
А подскажите и мне контакты хорошего массажиста для ребетенка 4 лет. Поставили нам диагноз варусные стопы+косолопие, дали направление на обучение, но я прекрасно понимаю, что сама правильно и качественно массаж не сделаю. А косолапим мы сильно :mellow:
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Девочки скинте пожалуйста телефоны массажиста в личку :acute: плиииз :cray:
 

Magda

Well-known member
Где вы проводите массаж 3-х летнему ребенку

Хотим провести 3-х летнему ребенку курс массажа.
Массажистка есть. Но не знаем куда его положить.
Когда был маленький делали массаж на раскладывающемся столе - книжке. А теперь мне кажется он дите уже не выдержит.
На кровати, я так понимаю, низко.
Может кто чего подскажет.
 

ale-na-na

New member
Обычно наша массажистка укладывает дочку (рост 107см) на кухонный стол, выстилаем стол также: одеялко, а затем простынку.
 

Ленчик

New member
Magda, , весной мне массаж делали на столе-книге, выжержал. А 3-х летнего ребенка и подавно.
 

Allele

Active member
а как ведут себя годовалые детки во время массажа? хочу найти массажиста для общеукрепляющего массажа, но дастся ли он провести не столь приятную процедуру? :blink:
 

Iriss

New member
скинте, плиз, телефоны выших проверенных массажистов
 

Melody

New member
И нам пожалуйста. Если можно с расценками, и лучше всего, если это спец-ты из 7-ки, т.к. мы недалеко живем.
Спасибо!
 

v.tat

New member
Вот нашла:
Массаж для маленьких деток, снимающий напряжение и ослабляющий тонус, в воде с хвойным бальзамом, выезд на дом. Для недавно родивших мам: массаж поясничной зоны, шоколадный антицеллюлитный, область воротничка. Забота о Вас и Вашем ребенке. Другие варианты
Телефон, если кому надо- сброшу в ЛС

!!! :clapping: !!!! А мне ОЧЕНЬ нужен массажист для старшей, у нас искривление позвоночника. Может кто подскажет такого, кто делает?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Мы сегодня ходили на массаж. Это уже второй курс с рождения. Правда сначала был общеукрепляющий. То сейчас по кривошеи. Стойко Даня держался. просто хорошее настроение было у него. А так, по словам массажистки, при таком массаже детки сильно плачут. Посмотрим как завтра будет. 10 сеансов нам назначили.
 

егорина

Active member
Allele написал(а):
а как ведут себя годовалые детки во время массажа? хочу найти массажиста для общеукрепляющего массажа, но дастся ли он провести не столь приятную процедуру? :blink:

почему неприятную? мой ни разу не плакал... хныкать начинать может, потому как скучно долго лежать... а так - нормуль :)
 

Yascherka

Gledam nad vama
С общеукрепляющим проблем никаких. Мой деть не плакал. А вот по кривошеи-тут наоборот
 

Настёна

New member
v.tat, подскажите пожалуйста телефон. А то нам после похода в месяц в поликлинику поставили такой "букет" заболеваний что хоть вешайся... Ножки до конца не разводит... супер-пупер-гиперактивная...- неспокойная, голову слабенько держит и т.д. собираются пичкать пилюлями, а я надеюсь что массаж поможет
:cray: . Заранее спасибо огромное.
 

мама

дважды
нужен массаж трехмесячной девочке,
и дело в том, что нужна массажистка именно с района ул. Ангарской, известные нам массажистки просто не хотят так далеко ехать (с 7-ой больницы или с уручья)

помогите, пожалуйста информацией...
 

Кенга-и-Ру

New member
Телефоны в личку!
Позвоните - может возьмется. Она сама, по-моему, со Степянки. А ездила к нам в Веснянку.
 
Сверху