Помощь беженцам из Украины - 2

Fearlight

Active member
Кия, ну понятно.

Медвежка, получила! Счас напишу ответ. Родственник умер у меня дальний, как-то не до ответов было, прости.
 

Алешечка

Мамашечка
Fearlight, соболезную.

и я такое слышала, недавно вновостях говорили о принятии закона
Если бы такое ввели, послезавтра бы в наших роддомах рожала половина Казахстана, Таджикистана и Туркменистана. И кто там еще есть с худшей экономикой еще... Это ж как круто: родили бы здесь, а потом вся семья по воссоединению получает белорусское гражданство.

a1exant и Лапа, ваши посылки (кеды и балетки девочке и штаны маме) в Красносельском получены, все подошло, спасибо вам большое!
 
Последнее редактирование:

Dafna

Active member
Девочки, отдам велосипед 3-колесный Зубренок, может есть кто-то с маленькими детками. И не знаю насколько это уместно, но может кому-то понадобится - кто-то из соседей диван только что выкинул, выглядит неплохо, старомодный только))), не знаю, правда сколько он так беспризорный простоит)))
 

Алешечка

Мамашечка
Dafna, напишите, где диван стоит, пожалуйста. Уместно, люди забирают, если надо и могут.
 

ПрЫнцеска

New member
Алешечка, папа и мама из Красносельского одеты по полной. Сегодня еще и_NYsHA_ женские вещи передала.
Если только обувь им нужна будет. Для девочки нет ничего..., наверное, ребенок будет огорчен.
 

Dafna

Active member
ПрЫнцеска, так а ко мне заехать не получается? У меня, правда, немного совсем одежды на 134р., кое-что на 140 положила. Попробую завтра в столицу подъехть, если найду с кем младшего оставить или уже поздно будет?
 

ПрЫнцеска

New member
ПрЫнцеска, так а ко мне заехать не получается?
Не получается, пока.


или уже поздно будет?
Я мужу уже не успею передать, а сама поеду в воскресенье на автобусе, но у меня еще и свои вещи будут.

А сегодня вечером к метро не сможете принести?
 

Норка

New member
ПрЫнцеска, очень хотелось бы сегодня вам как-то передать... Но в Столицу я не успею, а вечером освобожусь скорей всего только после 10, это ж поздно будет пока до вас доберусь(. Может вы смогли бы забрать с Романовской Слободы (около Макдональдс)? У меня там родители живут, я бы закинула им в течение дня, а вы забрали бы в любое время...
 

ПрЫнцеска

New member
Может вы смогли бы забрать с Романовской Слободы (около Макдональдс)? У меня там родители живут, я бы закинула им в течение дня, а вы забрали бы в любое время...
Я сегодня не смогу, т.к. у меня пакет с вещами от _NYsHA_, и домой я на метро еду.
А в течение дня на Р. Люксембург можете привезти?
 

Норка

New member
ПрЫнцеска, ой вот сейчас позвонили по работе, боюсь днем вообще не смогу никуда заехать(((. А вечером до скольки к вам можно заехать? Или завтра смогли бы забрать с Романовской?
 
Сверху