Помощь беженцам из Украины - 2

ПрЫнцеска

New member
Алешечка, передачу в Красносельский привезем в понедельник 20. Муж один не разберется, что надо передать.
 

Лилиан

Беру и даю
Девочки, у кого есть ПРОГУЛОЧНАЯ ЛЕГКАЯ КОЛЯСКА В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ, я заберу в Молодечно той семье, что из Крэва была
 

Алешечка

Мамашечка
Лилиан, сейчас много кто их хочет, но не видела, чтобы отдавали. Хотя вчера предлагали 3-в-1. Люлька, шасси и прогулочный блок.
 

Кия

Active member
Алена с Кнорина ( ну уже не с кнорина) но неважно
- выписалась
огромное спасибо Ксении за переданые деньги и также всем просила передать, кто учавствует в ее судьбе.
Таю пока возьмут в дом ребенка, сестры из елизаветинского монастыря будут присматривать.
Алена сейчас ищет сиделку. Делает все оч. осторожно.. нельзя запрокидывать голову, делать резких движений, спать на правом боку.. и т.п вобщем мега-чадящий полупостельный режим.. иначе - операция насмарку.. пока так. Завтра поедет к Тае.
 

Lyubasha

New member
Да я только не совсем поняла, в доме ребенка содержание платное? или уже финансов надо будет меньше?
 

malys

New member
Девочки, у кого есть ПРОГУЛОЧНАЯ ЛЕГКАЯ КОЛЯСКА В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ, я заберу в Молодечно той семье, что из Крэва была

Есть у меня прогулка, в отличном состоянии , не пользовались, простояла 2 года в подвале, Пишите-отдам, я как раз из Молодечно.
Еще есть обычная с люлькой коляска-трансформер, тоже б отдала0, правда она у свекрови стоит пылится.
С одежды и обуви также могу что собрать, хочется помогать именно тем-кому надо, напишите что еще в Крево требуется, это моя малая Родина))
 
Последнее редактирование:

Елена_R

Мамочка
Девочки,может нужна обувь женская размер 36???
Собрала два пакета: сапоги на каблуке и без весенние, туфли,летние босоножки на танкетке,на маленьком каблуке.Все в хорошем состоянии.В выходные могу подвезти куда-нибудь.Пишите,если надо. Рада буду кому-то помочь.
 

Лилиан

Беру и даю
malys, сам Бог послал вас)))) вот телефон Женя Матюнина, 80257580419, МОЛОДЕЧНО ,УЛ ВЕЛИКИЙ ГОСТИНЕЦ Д. 74 КВ. 48..
Там сами и спросите у них, что им надо, ведь их большущая семья (родные, двоюродные) кто в Крэва, кто в Сморгони, у всех дети, к зиме все голодали, да наши молодечненские и сморгоньские им тогда здорово помогли.
 

malys

New member
Лилиан, ок, я позвоню, на Вас можно сослаться или вы предупредите? как то не удобно, они беженцы? примут ли б/у вещи?
 

Лилиан

Беру и даю
Звоните, я ей написала, конечно ссылайтесь, Наташа Володько, Женя из Макеевки кажется, есть в одноклассниках, б/у не б/у, они всему рады..
 

Норка

New member
malys, если будете звонить, поинтересуйтесь заодно и про одежку, если вам не трудно). Размеры и что конкретно может нужно...
 

malys

New member
malys, если будете звонить, поинтересуйтесь заодно и про одежку, если вам не трудно). Размеры и что конкретно может нужно...

да, меня и саму это интересует, завтра утром хочу подъехать к ним
 

Lyubasha

New member
Написала в темке, нужен совет

Девочки, может кому в больших количествах нужны яичные желтки? Знакомый спортсмен потребителяет 1-2десятка белков в день,желтки пропадают,жалко.)) р-н уручье,воен городок
 
Последнее редактирование:

Лилиан

Беру и даю
Девочки, из Краматорска семья обратилась, цитата:

Проживаем по адресу Брестская обл. Ивацевичский р-н. д. Великая Гать. ул.Партизанская дом. 97. Денисенко Тамара Николаевна. тел:+375292015574 Муж устроился на работу в строй бригаду СПК " Святая Воля". Старшему сыну 19 лет,среднему 15 и младшенькой 7 лет.Я не могу работать по состоянию здоровья. У меня была физическая и психологическая травма.А работу по состоянию здоровья найти пока не могу. Старший сын тоже пока дома,ищем работу. Муж: размер одежды 48, обувь 42-43 р. Сын старший: одежда 46-48,обувь 42, Средний сын: одежда 46р. обувь 40-41. Дочь: рост 125 (немного худощавая) обувь 31-32. И мой: 44-46,обувь 36 р. С игрушек можно посудку,мячик,детские книжки. С продуктами у нас есть не большая проблема. За любую помощь будем очень благодарны.

Если У кого что есть можно отправлять посылкой или отдавать мне, я тогда сама отправлю 689 98 20
 
Сверху