Помощь в выборе и консультации-3

Родиончик

New member
Oris, Из шарфа МатьЕхидны можно сшить ССК,я - мастерица . Если вам нравится цвет, но смущает бортик "корявый", короче, вам его носить и решать.
 

Зойка

New member
Девочки, а что скажете про слинги mams era?
Насмотрела 2 варианта: с кольцами и шарфик. Только отзывов не нашла по этой торговой марке.
http://mamamia.by/node/3645
Со старшей дочкой слингом не пользовалась,все больше на руках, а вот младшего планирую активно носить (руки уже не те :). Нам 3 недели.
 

Снисхождение

Вдохновения
Девочки, кто хипситами пользуется. Мне интересно, есть ли существенная разница между понье и китайским с ебея?
 
Опытные слингомамочки, посоветуйте. Есть шарф Дидимос Индио, относила со старшей с 4 месяцев до года в позиции крест над карманом. Появился второй ребенок, и уже хочется носить в шарфе. Не знаю, в какой позиции? сейчас на куртку или под куртку? На зиму есть слингокуртка.
 

Oris

тик-так
Снова я за советом. Все никак не решу свою задачку, хорошо, что времени еще хватает :). Из своего шарфика решила не шить, он мне и в таком виде пригодится, тем более, что Мелания не поймет, если я из ее любимого гамака сошью что-то.
Что скажете о ССК Ellevill, в частности с бамбуком, с шелком. Есть ли у них в готовых ССК какие конструктивные особенности-недостатки?
Или все-таки искать б/у шарфик с бамбуком или с шелком и шить? Да, можно с кем-нибудь скооперироваться и располовинить один шарфик.

И еще, мне по расцветкам очень нравятся многие Нати. Как они в эксплуатации в качестве именно СШ?
 
Последнее редактирование:

Kosharrr

энергичная кошка
парасолька,а сколько младшему? если есть слингокуртка...то я б мотала под )) тлько легче одевать и себя и детку. Вертикально мотать можно очень рано...тот же КНК, только ножки внутрь лягушечкой (если ну совсем мелкий)
И еще, мне по расцветкам очень нравятся многие Нати. Как они в эксплуатации в качестве именно СШ?
у меня были 3 штуки- всеми очень довольна, именно шарфы, оставила для нынешней детки Японию со льном.
 

scorpio27

New member
девушки, здравствуйте) я слинго-чайник)) первый деть 2.5 месяца уже 6.5 кг. Хочу слинг. Чуть не загубила свою слинго-карьеру ССК Баюшка с бортиками)) Сейчас начиталась, хочу купить слинг-шарф. Поняла, что одним не обойдется)) Но что посоветуете взять для начала?... Носить планирую дома и под слингокуртку. Очень нравится Зара, но оставлю покупку до весны, чтоб всем было видно красоту. А сейчас остановилась на варианте Хоппедиз 4.6 м. Рассматриваю б\у вариант за 60-65 у.е. Как думаете, подойдет для моих первых потребностей? Спасибо)

 

scorpio27

New member
Вернуть в целости и сохранности .
ну это даже не обсуждается!! я вообще-то не очень люблю брать чужие вещи, мало ли что... поэтому соглашусь взять в качестве ознакомления только на несколько дней...:rolleyes: подробности в лс.
 

Нэтти

New member
Очень нужен совет.
Много читала, в т.ч. и здесь на форуме, что слинг освобождает руки и дает свободу передвижения и выполнения домашне-кухонных дел. Со вторым ребенком решила попробовать. Итог- в шкафу лежат два качественных слинга(ССК и шарф). Что-то не сраслось.

Сейчас ре почти 6 мес., с рук слазить категорически не хочет, задумалась о других видах слингов. Подумываю про эргорюкзак и май-слинг.
Для меня главное:1. простой в использовании.
2. можно быстро и просто надеть слинг и положить в него ре(потому не подошел шарф).
Носить хочу дома и в школе раннего развития(ходит старшая). На улице гуляем в коляске.
Может кто что подскажет?
 

Koza

Active member
Девочки, подскажите. Раньше (это лет 6 назад:)), примерно раз в месяц проходили мастер классы по слингам, где все магазины привозили свои слинги, можно было прийти, все потрогать, купить и получить консультацию. Может сейчас что-то подобное есть?
 

Нэтти

New member

Родиончик

New member
Нэтти, может все-таки рюкзачок? Хипсит хорош с ходунком, или хотя бы ближе к году, когда ребенок хорошо сидит, стоит.. Я могу вам показать рюкзачки, если хотите.
 
Сверху